знаете ли Вы, что "Мир Тесен"?

Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
В своё время заинтересовался предложением от СМИ2 (в рекламе увидел): мол "вы пишете новости, а мы публикуем, стань нашим журналистом!" во-первых ничего из того, что я написал так и не попало в новостные колонки СМИ2, а во-вторых с 30 публикаций я заработал 70 копеек (обещали оплачивать переходы с рекламы на странице с новостью), даже если 5 человек за все время перешло - это всё равно БОЛЬШЕ стоит. Короч, после того как перестали действовать старые ссылки на статьи СМИ2 (после интеграции с соцсетью МИР Тесен мои новости "переехали" на другой сервер) я и "печататься" там перестал, НО сеть имеет потенциал: комментарии есть, переходы по ссылкам имеются.

Только 3 или 4 статьи из всех что там мною опубликован написаны самостоятельно от начала и до конца, в подавляющем большинстве случаев я брал интересную мне статью (из инета), давал вводную к ней пободрее (в анонсе показывается лишь несколько строчек), а система приводила картинку и ссылку - так вот можно зарегиться в тематической группе и давать ссылки только на свой блог (ну на блоги БКСовцев тоже).

У меня планы такие, что публикации перекинуть на свой блог, доработать некоторые И, впредь, там (на мир тесен) пиарить свой блог (ну или интересные блоги БКСовцев))).

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1301 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,371
Пользователи
449
Новый пользователь
tjpro100

Счетчик