Жду критики!

Alexey Ruban

Ветеран форума
Симпатии
32
Баллы
52
Веб-сайт
pro-investing.ru
Елена мои поздравления, этот дизайн намного, намного лучше. Однозначно это шаг вперед. Правильно что решили отказаться от рисованной шапки, от них уже немного подташнивает.

Симпатии
1
Баллы
25
Всем привет! Сменила дизайн своего блога - http://prekrasny-mir.ru/, жду ваших отзывов, критики и советовCat
Здравствуйте Елена!
На сколько я помню, вы уже третий раз меняете дизайн. Конечно прошлый дизайн, был яркий и интересный, но все же однотипно, как говорят, Борисовский стиль;)
На данный момент, отличный дизайн. Самое главное что светлые тона и по этому приятно на блоге находиться.
Удачи вам

Симпатии
112
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Здравствуйте Елена!
На сколько я помню, вы уже третий раз меняете дизайн. Конечно прошлый дизайн, был яркий и интересный, но все же однотипно, как говорят, Борисовский стиль;)
На данный момент, отличный дизайн. Самое главное что светлые тона и по этому приятно на блоге находиться.
Удачи вам
Да, вы правы Игорь, первый был самодельный и кривой, поэтому не считается. Спасибо за отзыв!

Симпатии
1
Баллы
25
Да, вы правы Игорь, первый был самодельный и кривой, поэтому не считается. Спасибо за отзыв!
Ну и что самодельный, за то на тот момент был получен хоть какой то опыт. А как было приятно, сделано без чьей либо помощи

Симпатии
112
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Симпатии
1
Баллы
25
Симпатии
112
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru

Gramspbru

Активный участник
Симпатии
7
Баллы
10
Веб-сайт
gram.spb.ru
Не-не-не, на форуме тема старая. Перед тем, как отправить сообщение, пришлось поставить галку "тема старая, вы уверены, что хотите прокомментировать?" Не дословно, но смысл в этом :)))

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

1000 участников в группу FB

1000 новых участников в группу Facebook по критериям + бонусы

Статистика форума

Темы
1,262
Пользователи
398
Новый пользователь
Xanders

Счетчик