1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
    Скрыть объявление
  2. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, хотите адекватной и конструктивной критики в адрес своего блога? Нет ничего проще - создайте в этом разделе тему о вашем детище. Также было бы интересно узнать ваше мнение о присутствующих здесь блогах.

Жду критики!

Тема в разделе "Оценка и критика блогов", создана пользователем Елена Прекрасная, 8 Ноябрь 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Елена Прекрасная

Участник БКС

Всем привет! Сменила дизайн своего блога - Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки, жду ваших отзывов, критики и советовCat

2. Alexey Ruban

Alexey Ruban Активный участник

Елена мои поздравления, этот дизайн намного, намного лучше. Однозначно это шаг вперед. Правильно что решили отказаться от рисованной шапки, от них уже немного подташнивает.

3. Галина

Участник БКС

Согласна с Алексеем =) дизайн классный, мне больше нравится) но вдоль и поперек сайт пока не смотрела)

4. Александр

Участник БКС

126
    26
    82
    Сайт:
    Хороший. Мне нравится. :):):)

5. TopicStarter Overlay
    Елена Прекрасная

Участник БКС

6. Игорь Александрович

Участник БКС

9
    1
    25
    Здравствуйте Елена!
    На сколько я помню, вы уже третий раз меняете дизайн. Конечно прошлый дизайн, был яркий и интересный, но все же однотипно, как говорят, Борисовский стиль;)
    На данный момент, отличный дизайн. Самое главное что светлые тона и по этому приятно на блоге находиться.
    Удачи вам

7. Виталий

Виталий Участник

Мне очень понравился дизайн. Для блога на wordpress очень хорошо, и удобно.

8. TopicStarter Overlay
    Елена Прекрасная

Участник БКС

Да, вы правы Игорь, первый был самодельный и кривой, поэтому не считается. Спасибо за отзыв!

9. Игорь Александрович

Участник БКС

9
    1
    25
    Ну и что самодельный, за то на тот момент был получен хоть какой то опыт. А как было приятно, сделано без чьей либо помощи

10. TopicStarter Overlay
    Елена Прекрасная

Участник БКС

Ну у кого какие цели. Для меня лично главное чтоб блог был качественный, хоть и с чужой помощью.

11. Игорь Александрович

Участник БКС

9
    1
    25
    Это понятно что качество главное. Но на тот момент, был получен опыт

Поделиться этой страницей