Здравствуйте! Я у вас новичок...Прошу протестировать мой блог http://uspehavsem.ru

Anna

Участник БКС
Симпатии
25
Баллы
57
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Я создавала его самостоятельно, буду благодарна за советы и подсказки...Блог называется "Счастье - это..." С уважением, Анна.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Неясно, зачем нужно столько раздрадающей анимации...те годы, когда это было можно лет 15 назад прошли, к тому же анимация сильно тормозит работу сайта. Ваш сайт медленно грузится.
Много не задействованного пространствва, ужасное юзабилити, ни о каком едином сите и речи нет. Я не хочу никого обижать, поймите правильно. Это профессиональный момент, мне хочеттся, чтобы в сети были удобные и успешные сайты. Или хотя бы удобные, а не те, глядя на которые "кровь из глаз идет".
И что самое удивительное - все очень легко правится.
вам надо поработать над тайтлами...они мало информативны. А вообще, семантика у блога есть?
Код грязноватый
часть видео уже не работает
Почему вы не хотите подобрать хороший бесплатный шаблон, где уже хотяябы в общем виде будет какая-то целостность, перевести сайт на https, убрать жуткую анимацию (да возможно, придется ручками мноогое чистить, но без труда, сами понимаете).
Посмотрите на блоги конкурентов, да или хотя бы на блоги наших девочек, глаз не оторвать от некоторых: все удобно, по порядку, легкго найти похожие статьи, да и находиться у них приятно.
Сайты для примера; prekrasny-mir.ru ni4ka.ru сайт Андрея - proogorodik.ru. А ведь тоже когда то новичками были. Вот еще блог Ирины мне нравится avgysta.ru. Одним словом, это то, что делают в последнее время, хотя сейчас идет упор на флэт дизайн, но это больше для корпоративных болгов и сайтов.

Последнее редактирование:

Anna

Участник БКС
Симпатии
25
Баллы
57
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Неясно, зачем нужно столько раздрадающей анимации...те годы, когда это было можно лет 15 назад прошли, к тому же анимация сильно тормозит работу сайта. Ваш сайт медленно грузится.
Много не задействованного пространствва, ужасное юзабилити, ни о каком едином сите и речи нет. Я не хочу никого обижать, поймите правильно. Это профессиональный момент, мне хочеттся, чтобы в сети были удобные и успешные сайты. Или хотя бы удобные, а не те, глядя на которые "кровь из глаз идет".
И что самое удивительное - все очень легко правится.
вам надо поработать над тайтлами...они мало информативны. А вообще, семантика у блога есть?
Код грязноватый
часть видео уже не работает
Почему вы не хотите подобрать хороший бесплатный шаблон, где уже хотяябы в общем виде будет какая-то целостность, перевести сайт на https, убрать жуткую анимацию (да возможно, придется ручками мноогое чистить, но без труда, сами понимаете).
Посмотрите на блоги конкурентов, да или хотя бы на блоги наших девочек, глаз не оторвать от некоторых: все удобно, по порядку, легкго найти похожие статьи, да и находиться у них приятно.
Сайты для примера; prekrasny-mir.ru ni4ka.ru сайт Андрея - proogorodik.ru. А ведь тоже когда то новичками были. Вот еще блог Ирины мне нравится avgysta.ru. Одним словом, это то, что делают в последнее время, хотя сейчас идет упор на флэт дизайн, но это больше для корпоративных болгов и сайтов.
Галина, спасибо большое за откровенный анализ сайта...Я была готова к этому...Всё дело в том, что я многого не понимаю из того, что вы написали...Мне даже ваши термины не понятны... Самостоятельно я изменить не смогу, не хватает знаний...Сейчас работаю над тем, чтобы к моему блогу подключить профессионала, исправить все ошибки, о которых вы говорите, и ещё много,много других замечаний...Буду стараться изменить блог...Говоря об анимации, вы имели ввиду мои рамки? Я возьму на заметку ваш анализ и покажу его человеку, который будет работать с блогом... "Часть видео уже не работает" - дело в том, что я живу в Украине, нам запретили доступ к русским информационным материалам сейчас..А я-то вставляла их раньше. когда всё было нормально...я как будто и проверяла их...Буду смотреть ещё...Ещё раз спасибо, что потратили столько времени на меня...С уважением, Анна.

Anna

Участник БКС
Симпатии
25
Баллы
57
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Подрядчика тоже ответственно подбирайте, в сети много школьников или "гуру", которые больше вредят
Спасибо вам большое...Буду работать, надеюсь, что когда-то порадую ваш глаз своим новым блогом...С уважением, Анна.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Да дело то не в моем глазе =) а в том, чтобы блог был привлекательным и читаемым, а потом,возможно, и приносил денежку) причем не только на оплату хостинга

Anna

Участник БКС
Симпатии
25
Баллы
57
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Да дело то не в моем глазе =) а в том, чтобы блог был привлекательным и читаемым, а потом,возможно, и приносил денежку) причем не только на оплату хостинга
Здравствуйте, Галина! Я полностью с вами согласна, и очень надеюсь, что с вашей помощью и поддержкой у меня получится изменить блог...Во всяком случае я буду очень стараться это сделать...Спасибо вам за внимание к моим проблемам...С уважением, Анна.

Наталья

Участник БКС
Симпатии
78
Баллы
72
Веб-сайт
blog.natalyakamushkova.ru
Здравствуйте, Анна! Приветствую вас в Клубе Блогеров :)
Очень рада тому, что в наших кругах теперь есть моя коллега ;)
У вас хороший блог, полезный и нужный! А профессионализм он ведь приходит с опытом :) Вы все освоите потихоньку и терминологию, и практические навыки, было бы желание. Главное быть открытой новым знаниям!
Самое неожиданное, это то, что свой первый опыт я так же как и вы получила в школе Start-Up. Отличная была школа. Кстати ребята до сих пор занимаются обучением, хотя уже в другом формате. Теперь они обучают уже построению своего бизнеса. Все растут ;)
Успехов вам, Анна, и пусть все будет так, как вам захочется!

Anna

Участник БКС
Симпатии
25
Баллы
57
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Наталья, добрый день! Спасибо за пожелания. Я впервые принимаю участие в Клубе Блогеров. Да, мне тоже очень приятно, что мы с вами из одного "родника". Я сейчас работаю над тем, чтобы изменить свой блог, сделать его более современным. Спасибо вам, Наталья, за поддержку. С уважением, Анна.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 155 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,319
Пользователи
415
Новый пользователь
Ivan1979

Счетчик