Важно Заработок на тизерках

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
244
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Ребята, давайте поделимся опытом работы с теми или иными тизерками:
  1. я слышала про medicineteaser.ru (не взяли из-за фильтра, попробую тестить через пару месяцев)
  2. gnezdo.ru с ней сейчас работаю
  3. Oblivki.biz там какие-то совсем уж страшные требования вступления, тоже через пару-тройку месяцев попробую влиться.
Надо же все протестить. Собственно, сам вопрос. С какой (не только из предложенных тизерок) блог с посещаемостью от 800 до 1500 может больше всего заработать. Например, в гнезде у меня идет от 20 до 100 рублей ежедневно.
А у вас какой есть опыт?

Avgysta

Активный участник
Симпатии
34
Баллы
40
Веб-сайт
avgysta.ru
Галина, в обливках надо домен парковать, тогда доход в разы повысится. А медтизерка зимой оч хорошо платила, а потом они алгоритм свой поправили в марте, и сейчас гораздо скромнее выплаты.
У Обливков еще накопительная система. т.е. сначала они изучают аудиторию, а потом откручивают подходящие тизеры. Возможно, что у вас еще изучение идет.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
244
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Галина, в обливках надо домен парковать, тогда доход в разы повысится. А медтизерка зимой оч хорошо платила, а потом они алгоритм свой поправили в марте, и сейчас гораздо скромнее выплаты.
У Обливков еще накопительная система. т.е. сначала они изучают аудиторию, а потом откручивают подходящие тизеры. Возможно, что у вас еще изучение идет.
А если не секрет какая тематика-посещаемость у вас и сколько в обливках сайт зарабатывает? Cat

Avgysta

Активный участник
Симпатии
34
Баллы
40
Веб-сайт
avgysta.ru
Я не парковалась на Обливках, поэтому сказать не могу сколько получится. Знаю, что хорошо увеличивается от знакомых блогеров.
Любые тизерки хорошо работают на женских сайтах и новостных. Это мои наблюдения.
Про доходы, вопрос не корректный. Не советую никому озвучивать. Потому как, сегодня они есть, а завтра ... Shamefullyembarrased

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
130
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Привет, интересная тема!
Я сама интересуюсь, с гнездом работала, но там слезы по сравнению в медтизером. Да недавно там реально уменьшилось, но все равно больше в разы, чем с гнезда. С обливками не работала, реально там лучше?

Последнее редактирование:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
244
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
У меня с Гнезда больше, чем с Обливок, и качество тизеров разное. На обливках они какие-то уж совсем...желтые. Впрочем, день на день не приходится. Бывали дни, что в Обливках больше заработок, но в общем и целом, Гнездо больше радует.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
130
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
В том то и дело, в гнезде красивые тизеры и на них больше кликают, но дохода с них в разы меньше, поэтому лучше меньше сливать народ с блога и подороже, решила перейти на медтизеры, там меньше кликов, но доход больше в разы.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
130
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru

Bahus

Участник БКС
Симпатии
94
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
244
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Ну, что я могу сказать.... попрощалась с Обливками, совсем беда =( а не деньги. Поставила Медтизеры и, действительно, в них доход больше. Правда блоки сделала в другом дизайне. Наблюдаю пока. И Гнездо оставила, тоже наблюдаю.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
130
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Реклама посреди статьи имхо лишнее. Огромные тизеры в половину экрана. Да и вся реклама большая.
Вот так это выглядит.
Посмотреть вложение 799
Bahus, да может и некрасиво, но это один такой большой блок в центре статьи и много приносит, поэтому красота красотой, а от дохода жалко отказываться(( не знаю, попробую 2 блока вместо 3 поставить, поэкспериментирую. Но за совет спасибо! А вообще это блоки РСЯ. Я про тизерки тут говорила.

---- ----

Ну, что я могу сказать.... попрощалась с Обливками, совсем беда =( а не деньги. Поставила Медтизеры и, действительно, в них доход больше. Правда блоки сделала в другом дизайне. Наблюдаю пока. И Гнездо оставила, тоже наблюдаю.
Если снимешь Гнездо, то на Медтизерки больше кликать будут, соответственно больше дохода.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
244
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
130
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,289
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик