Важно Заработок на тизерках

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Ребята, давайте поделимся опытом работы с теми или иными тизерками:
  1. я слышала про medicineteaser.ru (не взяли из-за фильтра, попробую тестить через пару месяцев)
  2. gnezdo.ru с ней сейчас работаю
  3. Oblivki.biz там какие-то совсем уж страшные требования вступления, тоже через пару-тройку месяцев попробую влиться.
Надо же все протестить. Собственно, сам вопрос. С какой (не только из предложенных тизерок) блог с посещаемостью от 800 до 1500 может больше всего заработать. Например, в гнезде у меня идет от 20 до 100 рублей ежедневно.
А у вас какой есть опыт?

Avgysta

Активный участник
Симпатии
35
Баллы
52
Веб-сайт
avgysta.ru
Галина, в обливках надо домен парковать, тогда доход в разы повысится. А медтизерка зимой оч хорошо платила, а потом они алгоритм свой поправили в марте, и сейчас гораздо скромнее выплаты.
У Обливков еще накопительная система. т.е. сначала они изучают аудиторию, а потом откручивают подходящие тизеры. Возможно, что у вас еще изучение идет.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Галина, в обливках надо домен парковать, тогда доход в разы повысится. А медтизерка зимой оч хорошо платила, а потом они алгоритм свой поправили в марте, и сейчас гораздо скромнее выплаты.
У Обливков еще накопительная система. т.е. сначала они изучают аудиторию, а потом откручивают подходящие тизеры. Возможно, что у вас еще изучение идет.
А если не секрет какая тематика-посещаемость у вас и сколько в обливках сайт зарабатывает? Cat

Avgysta

Активный участник
Симпатии
35
Баллы
52
Веб-сайт
avgysta.ru
Я не парковалась на Обливках, поэтому сказать не могу сколько получится. Знаю, что хорошо увеличивается от знакомых блогеров.
Любые тизерки хорошо работают на женских сайтах и новостных. Это мои наблюдения.
Про доходы, вопрос не корректный. Не советую никому озвучивать. Потому как, сегодня они есть, а завтра ... Shamefullyembarrased

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
133
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Привет, интересная тема!
Я сама интересуюсь, с гнездом работала, но там слезы по сравнению в медтизером. Да недавно там реально уменьшилось, но все равно больше в разы, чем с гнезда. С обливками не работала, реально там лучше?

Последнее редактирование:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
У меня с Гнезда больше, чем с Обливок, и качество тизеров разное. На обливках они какие-то уж совсем...желтые. Впрочем, день на день не приходится. Бывали дни, что в Обливках больше заработок, но в общем и целом, Гнездо больше радует.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
133
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
В том то и дело, в гнезде красивые тизеры и на них больше кликают, но дохода с них в разы меньше, поэтому лучше меньше сливать народ с блога и подороже, решила перейти на медтизеры, там меньше кликов, но доход больше в разы.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
133
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru

Bahus

Участник БКС
Симпатии
95
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Ну, что я могу сказать.... попрощалась с Обливками, совсем беда =( а не деньги. Поставила Медтизеры и, действительно, в них доход больше. Правда блоки сделала в другом дизайне. Наблюдаю пока. И Гнездо оставила, тоже наблюдаю.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
133
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Реклама посреди статьи имхо лишнее. Огромные тизеры в половину экрана. Да и вся реклама большая.
Вот так это выглядит.
Посмотреть вложение 799
Bahus, да может и некрасиво, но это один такой большой блок в центре статьи и много приносит, поэтому красота красотой, а от дохода жалко отказываться(( не знаю, попробую 2 блока вместо 3 поставить, поэкспериментирую. Но за совет спасибо! А вообще это блоки РСЯ. Я про тизерки тут говорила.

---- ----

Ну, что я могу сказать.... попрощалась с Обливками, совсем беда =( а не деньги. Поставила Медтизеры и, действительно, в них доход больше. Правда блоки сделала в другом дизайне. Наблюдаю пока. И Гнездо оставила, тоже наблюдаю.
Если снимешь Гнездо, то на Медтизерки больше кликать будут, соответственно больше дохода.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
133
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 98 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,306
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик