Зачем нужна накрутка подписчиков в группу?

Считаете ли вы накрутку вступивших (офферов) необходимой мерой для дальнейшего развития группы?

• Да считаю что 2-3к нужно накрутить обязательно, ведь в пустую группу плохо вступают.

Голосов: 4 57.1%
  • Считаю, что накручивать на начальном этапе бессмысленно. Люди и так придут и вступят если им надо.

Голосов: 1 14.3%
  • Считаю данную меру необходимой, но боюсь что забанят за накрутку.

Голосов: 2 28.6%

• Всего проголосовало
    7

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Всем привет! Мне часто задают вопросы, стоит ли накручивать в группы участников на начальном этапе, я всегда говорю, что аккуратно можно, даже необходимо. Да, есть определенные риски, но вернусь опять к фразе "АККУРАТНО";-)
Как делать накрутку - это совсем отдельная тема, её я трогать сейчас не буду. Вкратце скажу для чего нужно накручивать офферов. Понятное дело, что для начала нужно наполнить группу полезным и интересным контентом, часто обновлять посты. это все дело техники. НО...

Дело в том, что есть пользователи социальных сетей, которые в первую очередь обращают внимание не на качество контента и частоту обновления, а на количество подписчиков в группе, при чем я бы сказал таких большинство. ;-)

Поэтому, на мой взгляд, количество подписчиков является одним из главных параметров, который нужно настроить в первую очередь, после создания вашей группы, а затем вы сможете заняться контентом, покупкой рекламы, пассивным спамом и другими инструментами по раскрутке своей группы.

Ребят, хочу услышать ваше мнение по этому поводу! Как вы считаете, нужна ли накрутка подписчиков? Я создал голосование! Мне интересно ваше мнение. Так же высказываемся в комментариях.:)

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Я противник всего искусственного, но к сожалению, потенциальные подписчики придают слишком большое значение количеству уже имеющихся. Даже в интересную группу, но на которую подписано 1,5 землекопа, вступают крайне вяло.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
Не знаю насколько опасно, кручу потихоньку вроде все ок.
У меня две группки, маленькие, на обе год назад заказал накрутку по 500 чел. Не помню уже, что заморозили, группу или акк (или акк жены, на него одна группа сделана, честно не помню) но с поддержкой ВК пришлось переписываться :) На этом мое груповодство закончилось. Потом крутил вкботом, бесплатным, однопоточным, потом на "Сарафанке", человек по 100 купил.
В общем на этом и все. Сейчас в одной 1200, в другой 1800, чел. На Вебартексе раз в два - три дня приходят задания по 10 р.
Но плотно общаюсь с человеком, который занимается своей группой вплотную. Говорит, что ВК прижимает все сильнее за накрутки.

Чем? Я понимаю, что вопрос был поставлен о первоначальной покупке ботов в группу, для быстрейшего старта?

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Чем? Я понимаю, что вопрос был поставлен о первоначальной покупке ботов в группу, для быстрейшего старта?
Программа Vtope, через фейковые аккаунты. Личными нельзя крутить)))

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
Программа Vtope, через фейковые аккаунты
Нашел ее, интересная прога. Скачал, разбираюсь.
Да я знаю, опыт есть уже))

Спасибо, мне прога понравилась)) За ночь 30 чел добавилось в группу, и поинты сама заработала. Добавил акк, крутится)) А у меня таких акков заброшенных штук десять со старых времен валяется. Есть еще пачка фейка 50 штук, без телефонов прикрученных, их можно будет реанимировать потихоньку.

Как сейчас успехи? Работает прога? Банов нет?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1540 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,389
Пользователи
462
Новый пользователь
Yubikov_2345

Счетчик