1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
    Скрыть объявление
  2. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление

Халява! Обратные ссылки бесплатно

Тема в разделе "Полезные ресурсы", создана пользователем Maksimmka, 17 Ноябрь 2017.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Генератор обратных ссылок
    Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

2. Александр

Участник БКС

126
    26
    82
    Сайт:
    А откуда этот сервис будет брать ссылки?

3. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Капает там где только он может.. Это для любителей ТИЦ Pompus

4. Виталий

Виталий Участник

Че то я так и не понял как работает сервис

5. Bahus

Участник БКС Твиттер марафонец

166
    60
    82
    Сайт:
    Включая говносайты под АГС и остальными поисковыми фильтрами.

6. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Нет

7. Левашов Игорь

Участник БКС

Когда я был новичком в блогосфере и создал свой первый нормальный блог на blogger, то в одном из своих постов я собрал список из таких вот сервисов. Эти сервисы просто подставляют ваш сайт к URL всяческих сервисов сбора статистики, например, easycounter.com/report/videoblog.io
    Какие плюсы? Ну, кратковременный резкий всплеск посещаемости (на сайт заходят роботы), временные пару позиций вверх в поиске, укрепляется траст. Впринципе один раз прогнать можно. В основном такие сервисы служат для быстрой индексации новых сайтов и не более того. В общем, такие сайты тупо зарабатывают на рекламе, обещая какую-то мнимую халяву. Было популярно лет 20 назад) Ещё такие ссылки собирали и добавляли в аддурилку поисковиков. Когда-то это было прикольно, наравне с тем, чтобы, например, прогонять сайт по серым каталогам через кэтснайпер) Привет нулевым годам!

Поделиться этой страницей