• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

WP-Puzzle

Симпатии
10
Баллы
50
Идеальное сочетание продуманного дизайна и технических моментов: оптимизация, валидность и кроссбраузерность, микроразметка, мобильная версия и др. Все это вы найдете в авторских темах, которые создают специалисты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

. Также компания разрабатывает плагины для Вордпресс и среди них есть, очень даже стоящие.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
40
Баллы
70
Знаю этих ребят, у Владимира брал интервью для журнала... Почти все мои блоги на их темах и, даже, клиентам делал блоги/сайты на этих темах. Скажу так, как есть: темы очень шустрые, адаптированы под наши хостинги и скорость провайдеров Интернета. прекрасно отображаются на любых мобильных устройствах. В общем, мое мнение, команда молодая и очень перспективная. Кому интересно, можете почитать интервью, которое я брал недавно у Владимира

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

Если модераторы сочтут ссылку за спам или неуместной, то попрошу удалить ее.
Часто связываюсь с ними по телефону, узнаю в числе первых о новшествах их проекта.

Кстати, о плагинах: над плагинами они временно пока не работают. Сейчас в этой команды в приоритете темы.

Симпатии
0
Баллы
1
Симпатии
4
Баллы
57
Простите, это как? Можно ссылку на пример оптимизации темы под провайдера интернета?
Видимо, имеется ввиду, мало весят, от того быстро загружается страничка сайта. Когда я сертификацию по WP проходил у templatemonster, то понял, что вместо бесплатных лучше брать платные шаблоны, чтобы косяков с дизайном не было.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
40
Баллы
70
Да согласен, уж больно дешево они ее продают. На днях буду звонить Владимиру и попрошу, чтобы они подняли цену :)
Кстати, у меня три лицензии на эту тему :) Две уже использую для блогов, вот думаю еще третью применить на одном из новых блогов...

Эту тему можно было получить совсем бесплатно, участвуя в моем ежемесячном конкурсе «Битва блогеров». Но народ настолько обленился, что лишний раз боится себе во благо пошевелить пальцем. WP-Puzzle более, чем полгода были спонсорами моего конкурса. Много блогеров в качестве призов получили их лицензионные темы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,192
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик