WP-Puzzle

Максад Исаев

Активный участник
Симпатии
10
Баллы
50
Веб-сайт
www.zarabotokvseti.net
Идеальное сочетание продуманного дизайна и технических моментов: оптимизация, валидность и кроссбраузерность, микроразметка, мобильная версия и др. Все это вы найдете в авторских темах, которые создают специалисты WP-Puzzle. Также компания разрабатывает плагины для Вордпресс и среди них есть, очень даже стоящие.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
43
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Знаю этих ребят, у Владимира брал интервью для журнала... Почти все мои блоги на их темах и, даже, клиентам делал блоги/сайты на этих темах. Скажу так, как есть: темы очень шустрые, адаптированы под наши хостинги и скорость провайдеров Интернета. прекрасно отображаются на любых мобильных устройствах. В общем, мое мнение, команда молодая и очень перспективная. Кому интересно, можете почитать интервью, которое я брал недавно у Владимира http://blogin.top/intervyu-s-vladimirom-vovk-ot-komandy-wp-puzzle/
Если модераторы сочтут ссылку за спам или неуместной, то попрошу удалить ее.
Часто связываюсь с ними по телефону, узнаю в числе первых о новшествах их проекта.

Кстати, о плагинах: над плагинами они временно пока не работают. Сейчас в этой команды в приоритете темы.

Симпатии
0
Баллы
8
Симпатии
4
Баллы
57
Веб-сайт
vk.com
Простите, это как? Можно ссылку на пример оптимизации темы под провайдера интернета?
Видимо, имеется ввиду, мало весят, от того быстро загружается страничка сайта. Когда я сертификацию по WP проходил у templatemonster, то понял, что вместо бесплатных лучше брать платные шаблоны, чтобы косяков с дизайном не было.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
43
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Да согласен, уж больно дешево они ее продают. На днях буду звонить Владимиру и попрошу, чтобы они подняли цену :)
Кстати, у меня три лицензии на эту тему :) Две уже использую для блогов, вот думаю еще третью применить на одном из новых блогов...

Эту тему можно было получить совсем бесплатно, участвуя в моем ежемесячном конкурсе «Битва блогеров». Но народ настолько обленился, что лишний раз боится себе во благо пошевелить пальцем. WP-Puzzle более, чем полгода были спонсорами моего конкурса. Много блогеров в качестве призов получили их лицензионные темы.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 185 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,284
Пользователи
402
Новый пользователь
VkDutyCC

Счетчик