1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

WP-Puzzle

Тема в разделе "Полезные ресурсы", создана пользователем Максад Исаев, 2 Октябрь 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Максад Исаев

Участник БКС

[​IMG] Идеальное сочетание продуманного дизайна и технических моментов: оптимизация, валидность и кроссбраузерность, микроразметка, мобильная версия и др. Все это вы найдете в авторских темах, которые создают специалистыЗарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки. Также компания разрабатывает плагины для Вордпресс и среди них есть, очень даже стоящие.

2. Денис

Участник БКС

Здравствуйте. Стоящие - это какие? Без доказательств смахивает на рекламу.

NI4KA нравится это.
  3. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    50
    Знаю этих ребят, у Владимира брал интервью для журнала... Почти все мои блоги на их темах и, даже, клиентам делал блоги/сайты на этих темах. Скажу так, как есть: темы очень шустрые, адаптированы под наши хостинги и скорость провайдеров Интернета. прекрасно отображаются на любых мобильных устройствах. В общем, мое мнение, команда молодая и очень перспективная. Кому интересно, можете почитать интервью, которое я брал недавно у Владимира Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки
    Если модераторы сочтут ссылку за спам или неуместной, то попрошу удалить ее.
    Часто связываюсь с ними по телефону, узнаю в числе первых о новшествах их проекта.

Кстати, о плагинах: над плагинами они временно пока не работают. Сейчас в этой команды в приоритете темы.

4. Chiquillo

Chiquillo Новичок

2
    0
    1
    Простите, это как? Можно ссылку на пример оптимизации темы под провайдера интернета?

Поделиться этой страницей