WP-Puzzle

Максад Исаев

Активный участник
Симпатии
10
Баллы
50
Веб-сайт
www.zarabotokvseti.net
Идеальное сочетание продуманного дизайна и технических моментов: оптимизация, валидность и кроссбраузерность, микроразметка, мобильная версия и др. Все это вы найдете в авторских темах, которые создают специалисты WP-Puzzle. Также компания разрабатывает плагины для Вордпресс и среди них есть, очень даже стоящие.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
44
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Знаю этих ребят, у Владимира брал интервью для журнала... Почти все мои блоги на их темах и, даже, клиентам делал блоги/сайты на этих темах. Скажу так, как есть: темы очень шустрые, адаптированы под наши хостинги и скорость провайдеров Интернета. прекрасно отображаются на любых мобильных устройствах. В общем, мое мнение, команда молодая и очень перспективная. Кому интересно, можете почитать интервью, которое я брал недавно у Владимира http://blogin.top/intervyu-s-vladimirom-vovk-ot-komandy-wp-puzzle/
Если модераторы сочтут ссылку за спам или неуместной, то попрошу удалить ее.
Часто связываюсь с ними по телефону, узнаю в числе первых о новшествах их проекта.

Кстати, о плагинах: над плагинами они временно пока не работают. Сейчас в этой команды в приоритете темы.

Симпатии
0
Баллы
8
Симпатии
4
Баллы
57
Веб-сайт
bloggers.100kursov.com
Простите, это как? Можно ссылку на пример оптимизации темы под провайдера интернета?
Видимо, имеется ввиду, мало весят, от того быстро загружается страничка сайта. Когда я сертификацию по WP проходил у templatemonster, то понял, что вместо бесплатных лучше брать платные шаблоны, чтобы косяков с дизайном не было.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
44
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Да согласен, уж больно дешево они ее продают. На днях буду звонить Владимиру и попрошу, чтобы они подняли цену :)
Кстати, у меня три лицензии на эту тему :) Две уже использую для блогов, вот думаю еще третью применить на одном из новых блогов...

Эту тему можно было получить совсем бесплатно, участвуя в моем ежемесячном конкурсе «Битва блогеров». Но народ настолько обленился, что лишний раз боится себе во благо пошевелить пальцем. WP-Puzzle более, чем полгода были спонсорами моего конкурса. Много блогеров в качестве призов получили их лицензионные темы.

В

Владимир 777

Начал работать в wp-puzzle более 2 лет назад - установил бесплатную тему Basic вроде все понравилось. Так совпало, что сейчас поисковые системы требуют переходит на https, но вот решил перейти, да взять подписку на ранее обновление, да версию поднять темы - по документации обещали хорошие плюшки. А вышло все на оборот, мучался три дня с настройкой шапки, хоть как настроил под мобильный трафик. (О чем отослал письмо разработчикам - был дан ответ, в ближайшее время сделаем новые плюшки) Дальше все сложнее пошло - был установлен стандартный виджет поиск по сайту - перестал работать (То же написал, попросил помочь, так как служба поддержки хостинга написало, что кривой шаблон темы не поддерживает php7 и протокол https, уже в файле error_log за три дня скопилось ошибок на 15.2 мб - в ответ от разработчиков через 2 дня получил письмо вот ссылка http://prntscr.com/krlupj (чтобы не думали что это лож и не забанили мой отзыв) В вкратце, мы знаем, что наши темы большое Г..... , но мы можем дальше переписываться с вами только за деньги, а решить проблему, как получиться) Вот и думайте даже на самых бесплатных и поршивых темах поиск по сайту работает!
Еще немножко Да ответ через два дня, а что если у вас сайт лежит, думайте сами!

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Вот даже посмотрела, что ж там за темы такие аховые, что их нельзя так за дешево отдавать... честно... обычные, простенькие темки, они от того может быть и быстрые (я не проверяла скорость, взможно, что это и не такие уж быстрые), что там нет... ничего. Чего ж медленными то быть)) Цена...ну хз, видимо, соответствует качеству. Но я бы себе такое не взяла, даже за эти деньги.

maxnik

Магистр форума
Симпатии
30
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Вот даже посмотрела, что ж там за темы такие аховые, что их нельзя так за дешево отдавать... честно... обычные, простенькие темки, они от того может быть и быстрые (я не проверяла скорость, взможно, что это и не такие уж быстрые), что там нет... ничего. Чего ж медленными то быть)) Цена...ну хз, видимо, соответствует качеству. Но я бы себе такое не взяла, даже за эти деньги.
Галина, какие темы можете посоветовать быстрые, функциональные

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Галина, какие темы можете посоветовать быстрые, функциональные
Никаких. Нет универсального решения. Каждый сайт по сути своей уникален. Темы выбираются прежде всего, исходя из будущего функционала сайта и задач, которые он будет решать, затем идут предпочтения по дизайну. Потом уже из всего, что удалось найти (если выбирается тема, а не делается индивидуальна разработка) выбирается лучшее. Смотрим на:
наличие адекватного адаптива (без него я даже не посмотрю в сторону какой-то там темы);
функционал (много ли там лишнего, нужно ли это, как быстро и безболезненно это можно будет выпилить);
удобство для пользователя (да-да, это то самое юзабилити);
потом заглядываю под капот, мне важно, как тема сделана внутри, какие есть ошибки и так далее.
А скорость загрузки сайта с той или иной темой - совокупность многих факторов: и дизайна, и кол-ва скриптов, на которых держится часть функционала, настройка плагинов и их кол-во, и многое многое другое.
Если говорить о вордпрессовских темах, то мне почти никакая не неравится. Нет такой, которую я бы просто поставила и успокоилась. Всегда многое переделываю, но выбирая для своего нового проекта шкурку, взяла обычную журнальную тему. Пошаманила немного, и сайт отлично грузится, со всеми скриптами, кнопками расшаривания и прочими необходимостями. Осталось только сделать редизайн)
Короче говоря, я не могу взять какую-то тему, поставить ее, и сказать: "Да вот она быстрая", потому как, если из любой темы почти все выпилить, оставив необходимый минимум - она будет шустро грузиться. Но на фига такая нужна? Это ж унылое Г =)) Надо всегда искать золотую середину и делать оптимизацию))

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,319
Пользователи
415
Новый пользователь
Ivan1979

Счетчик