WordPress для чайников и не только.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
По просьбе участников http://bks-club.ru/threads/proshu-pomoschi.2598/ . Есть вопросы по WP задавайте. Работаю с этой CSM давно опыт есть. Если чего не знаю, общими усилиями разберемся)

Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
По просьбе участников http://bks-club.ru/threads/proshu-pomoschi.2598/ . Есть вопросы по WP задавайте. Работаю с этой CSM давно опыт есть. Если чего не знаю, общими усилиями разберемся)
Привет Всем!!! Помогите разобраться с формой комментариев. Я меняла темы. В каждой теме ссылки на авторов комментариев убирала. После обновлений они снова открыты. Скрипты слетают. Короче мне это все надоело и я хочу, сделать форму комментариев, от Disqus. Я знаю, что сделать это можно при помощи плагина без проблем. У меня вопрос такого рода, как убрать поле для заполнения сайта в этой форме? И что посоветуете? Может есть еще лучший способ. У меня форма комментариев никак не переводится. Обратите внимание весь сайт на русском, а форма "выпендривается". Посмотрите мой сайт и посоветуйте что делать? http://ritabk.ru/

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
У меня вопрос такого рода, как убрать поле для заполнения сайта в этой форме?
А ее нет, авторизация а дискус идет либо через соцсети, любо через аккаунт дискуса.
У меня форма комментариев никак не переводится. Обратите внимание весь сайт на русском, а форма "выпендривается"
В аккаунте дискуса есть админка, там все настраивается, а вообще нужно было еще при регистрации выбрать, но это не поздно сделать и сейчас.

Avanti

Участник
Симпатии
8
Баллы
12
Веб-сайт
infomehanik.ru
Первый опыт знакомства с WP у меня был по курсу Е.Попова. Для новичков то, что надо. Потом уже сам углублялся в тему. Сейчас считаю, что лучше купить платную тему, чем допиливать бесплатную. Я брал шаблоны у Гудвина и Ксаны, неплохие темки, рекомендую.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Я брал шаблоны у Гудвина и Ксаны, неплохие темки, рекомендую.
Про Гудвина слышал, а что за Ксана? Ссылочкой не поделитесь?
Согласен, что платные темы хороши, но и стоят хорошо. А далеко не у всех блогеров водятся деньги. Я пока использую бесплатную. Нравится она мне.

Bahus

Участник БКС
Симпатии
139
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Последнее редактирование:

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Сможете посмотреть мой сайт и дать пару советов дельных по оптимизации? Спасибо.

Про Гудвина слышал, а что за Ксана? Ссылочкой не поделитесь?
Согласен, что платные темы хороши, но и стоят хорошо. А далеко не у всех блогеров водятся деньги. Я пока использую бесплатную. Нравится она мне.
Ксану знаю. Давно читаю ее блог. Темы и вправду норм.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
дать пару советов дельных по оптимизации?
Как то не в тему вопрос...
Я бы добавил на страницы блога метатеги - тайтл и дискрипшн, это самое первое
Удалил бы лишние скрипты, к примеру в шапке сайта сколько дней до НГ, зачем?
Дублируются кнопки соцсетей, оставить что-то одно.
В футере кнопки топов и счетчик ТИЦ.... уже как то не модно, да и ссылки внешние сквозные
Зачем два поиска на блоге?
Я бы еще посоветовал делать одинаковые изображения для миниатюр записи, как бы смотрелось покрасивее
Это грозное предупреждение о том что AdBlok вредоносная программа ну просто смешно))) это еще один лишний скрипт)
Ну пока все.... это первый беглый взгляд

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Это грозное предупреждение о том что AdBlok вредоносная программа ну просто смешно)))
Не понимаю от куда это предупреждение.. Как оно попало на мой сайт.. у меня стоит реклама от advertur они могут это запихать в свой скрипт?

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
После слов CSM я сомневаюсь в вашей экспертности
А я уже пол блога переделал по его рекомендации(((

После слов CSM я сомневаюсь в вашей экспертности
Мухамед что ты скажешь по поводу моего ресурса? http://maksimmka.ru/

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Симпатии
13
Баллы
72
Веб-сайт
www.kanapiya.ru
Тогда послушаем вас, человека знающего как правильно писать CMS и SEO)))
Попробую что то полезно сказать

А я уже пол блога переделал по его рекомендации(((

Мухамед что ты скажешь по поводу моего ресурса? http://maksimmka.ru/
А что он вам до этого предлагал?
  1. Сначала убрал бы поиск справа под словом больше он в дизайн не подходит и сверху уже ведь есть лупа
  2. Слева форму подписки стилизовать получше
  3. Желательно пока виджет вк группы убрать так как одни собачки отображаются, снижается доверие к ресурсу
  4. В целом мне эта тема не особо нравиться не люблю три колонки но вам решать
  5. Надо бы еще технический аудит провести сайта может есть ошибки которых не видно

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Попробую что то полезно сказать

А что он вам до этого предлагал?

1. Сначала убрал бы поиск справа под словом больше он в дизайн не подходит и сверху уже ведь есть лупа
    Слева форму подписки стилизовать получше
    Желательно пока виджет вк группы убрать так как одни собачки отображаются, снижается доверие к ресурсу

В целом мне эта тема не особо нравиться не люблю три колонки но вам решать
    Надо бы еще технический аудит провести сайта может есть ошибки которых не видно
Благодарю. Будут еще подсказки буду рад воспользоваться советом.

Симпатии
1
Баллы
57
Привет, ребята!
Написала недавно в свой блог Подробную Пошаговую Инструкцию для новичков (и не только!). Ничего подобного вы в сети не найдете. Все разжовано мною до мелочей. Только бери и делай!
"Как Создать и Правильно Настроить Бизнес Блог на CMS WordPress (пошаговая инструкция)"
sozdanie saita.jpg

Симпатии
1
Баллы
57
Эта Инструкция в основном для начинающих блоггеров. Более расширенные ответы на вопросы-в моих постах на блоге. :) И потом...конкретики в вашем отзыве я не увидела.
Где, кстати, ваше настоящее фото? Вы скрываетесь от интерпола?...

Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 1224 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,392
Пользователи
463
Новый пользователь
smmdrugs

Счетчик