1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, поделитесь на каких биржах/буксах, партнерках и т.д. вы зарабатываете? Что можете о них сказать? Какие плюсы и минусы? Если темы о бирже нет - запостите новую. Такая информация всем будет интересна и полезна.

WebArtex

Тема в разделе "Сервисы заработка на социальных сетях и сайтах", создана пользователем Юрий, 28 Сентябрь 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

В том то и дело что заданий по нескольку от силы в день. Как бы спровоцировать их? Что делать чтобы больше заданий было? Клоут у вас сколько на акках и другие характеристики?

2. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Юра, я не думаю, что мы можем на это повлиять. Просто надо больше аккаунтов, что бы у системы был выбор. Основная работа, как я понял идет с Сеопульта. А там все на автомате. Как Саповские задания на Ротапосте.

Клоут, я не могу сказать сразу, где какой, но вечером проанализирую, есть ли связь между клоутом, рейтингом и частотой заданий на акк.

3. Юрий Йосифович

Участник БКС

А если делать несколько десятков аккаунтов не будут банить? Или делать с проксей надо? Не пробовали такой подход?

4. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

У меня несколько сотен аккаунтов. Но все аккаунты при добавлении в систему проходят сначала автоматическую модерацию (которую с трудом но можно обойти накруткой) и ручную (живым модератором). Вот на втором этапе очень много аккаунтов отсеивается. В основном из-за отсутствия пользовательской активности - мало ретвитов собственных твитов, их добавления в избранное, комментариев, реплаев.
    С августа 2015 я смог добавить в систему лишь 12 твиттер аккаунтов и они заработали мне на данный момент 34 тысячи рублей. Вот бы накрутить эти поведенческие факторы... Может через биржи накруток.
    Ashampoo_Snap_2017.07.26_15h49m24s_001_.png

Связи с Klout я не обнаружил. А вот между количеством фолловеров проглядывается. Более популярные мои аккаунты заработали больше.

Уже почти неделю ни одного заказа. Начало конца?

За несколько недель насобирал минималку - 100 рублей. Раньше эта сумма за полдня накапливалась. Грустно.