WebArtex

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Зарегистрировался на бирже WebArtex (от создателей SeoPult) около месяца назад. Что могу сказать...
  • Заработать там можно как на блогах так и на аккаунтах социальных сетей (друзей/фолловеров ложно быть больше 200).
  • Модерация площадок там ручная и достаточно жесткая. Из пяти площадок твиттера у меня взяли только четыре.
  • Минималка на вывод 100 рублей.
  • Задания есть но приходят неравномерно. Есть дни когда задания есть и даже много, а иногда штиль.
  • За месяц доход с четырех аккаунтов твиттера с PR4 - 1200 рублей.
  • Есть свои проблемы с ошибками размещения рекламных твитов. Система через некоторое время перестает видеть рекламные твиты (хотя они есть). Сейчас общаюсь с поддержкой по этому поводу.
Кто пользовался этой биржей, как впечатления?

Попробовал подобавлять еще несколько аккаунтов и все отвергли по причине малой пользовательской активности. Ретвиты, комментарии, избранное. Хотя у меня всего в избытке кроме реплаев (комментариев). Надо серьезно готовить аккаунт перед модерацией - там сидят очень и очень злые дядьки и судя по отзывам часто отклоняют действительно активные группы и аккаунты. Об этом свидетельствует большое количество плача на разных ресурсах. А повторная модерация возможна только через месяц.

Еще одним существенным на мой взгляд плюсом Webartex является быстрый вывод средств. Вывод происходит в течении одного дня, как правило. С утра заказал - к вечеру деньги в кошельке. Не так быстро как у Socialtool (там почти моментальный) но гораздо быстрее чем у Rotapost и тем более Blogun, ну а про Twite можно даже не упоминать там вывести деньги - большая удача. Я свою выплату помню ждал несколько месяцев.

Последнее редактирование:

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
До сих пор на вебартексе у меня работает только 4 твиттер аккаунта, остальные не проходят даже автоматической модерации по различным причинам связанными с пользовательской активностью аккаунтов (их человечностью).
Недавно пробовал добавить свой аккаунт ВК с более 6000 друзьями. Автоматическую прошло модерацию, а ручную - нет. Мало своих постов. Надо работать над этим.

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru
У меня группу взяли, а вот твиттер нет, 2 акка, мне вебартекс нравится, удобный и размещение стоит нормально

Можно на ваши акка посмотреть? Может сделаю какой то вывод, да и пообмениваться сообщениями можно

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru
Тут - http://bks-club.ru/threads/proshu-pomoschi-v-indeksacii-tvitter-akkauntov.2312/
Но мне кажется что тем аккаунтам просто повезло. Остальные раскручивал так же - твиты, ретвиты реплаи, накрутка фолловеров и их не взяли.
Я вступила и поделилась, лайки поставила одним акком
вот мои
https://twitter.com/Levsha74
https://twitter.com/Sarmatspeaks
https://twitter.com/argonadya1
рассчитываю на взаимность

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
У кого сколько аккаунтов социальных сетей работает на Webartex? Если вы конечно не скрываете... Также интересна хоть какая та финансовая статистика.
Лично я хотел бы еще получить советы как повысить пресловутую пользовательскую активность чтобы пройти автоматическую и ручную модерацию.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
как повысить пресловутую пользовательскую активность ГДЕ ИМЕННО?

У МЕНЯ ТОЛЬКО 2 акка
При прохождении автоматической модерации часто не пропускает из-за низкой пользовательской активности аккаунта - свои твиты, ретвиты, избранное, списки, комментарии к твитам.
Честно говоря не нашел даже адекватного сервиса оценки этого критерия.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Честно говоря не нашел даже адекватного сервиса оценки этого критерия.
Грубо говоря - штук пять ретвитов и лайков, на каждый твит, примерно до двух недель давности. Еще раз говорю - примерно. Два акка прошло на биржу, имя такие показатели, плюс реплаи (обязательно) Чем больше - тем лучше.

как повысить пресловутую пользовательскую активность ГДЕ ИМЕННО?
1. Интересный востребованный контент и живые читатели.
2. Договариваться и ретвитить, лайкать комментить.
3. Твидиум и штук 50 дополнительных акков.
4. Через Твттер Групп. Но у меня авария, около сотни акков - сбросил Твиттер пароли. Сейчас все отключил. Вешаю телефоны на аккаунты. Продолжу дней через пять не раньше. Потому, что одной фермой, заниматься не будет возможности еще дня три.
У кого сколько аккаунтов социальных сетей работает на Webartex?
Пока два аккаунта Твиттера. За четыре дня - семь постов по 20 р.
И две маленькие группы в ВК. Посты по 10 р. на одной 79 постов, на другой 86.

Хотя у меня всего в избытке кроме реплаев (комментариев)
Реплаи и комменты - обязательны. Их наработать не трудно, нужно время. Идешь на главную и отвечаешь народу на твитты. Часто завязываются диалоги.

Могу подкинуть ботов, возраст до года. Но надо будет в них поковыряться, настроить, профиль, телефоны поцепить (обязательно), может где пароли сброшены или позамерзли. Пару месяцев работы Твидиумом и к Диме и Сан Санычу на прокачку PR. Вот и будет сеточка для небольшого заработка.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Добавил на биржу еще 3 аккаунта с PR4-5. Теперь у меня 7 аккаунтов работает там. Перед добавлением надо обязательно повышать социальную активность - реплаи, избранное ретвиты, твиты, и ЛС можно. Заметил что аккаунты с количеством подписчиков менее 5000 не берут, во всяком случае так было у меня. Социальную активность я там повышал одинаково интенсивно, но количество фолловеров на 2 аккаунтах было менее 5000 и именно их отклонили. Хотя может это просто совпадение.
Заданий не очень много - по несколько в день, иногда немного больше. Хочу попробовать добавить позже еще немного аккаунтов, в том числе с PR6. Только постараюсь раскрутить на момент модерации хотя бы до 10000.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
559
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Сережа знатный травокур))) Хорошая реклама) Ждите всплеска заказов)) Я думаю что все работающим на вебартекс нужно скинуться и заказать еще у кого нибудь подобную статейку)))

Avanti

Участник
Симпатии
8
Баллы
12
Веб-сайт
infomehanik.ru
К Вебартексу недавно подключил один свой блог на юридическую тематику, чтобы как-то монетизировать его и увеличить трафик за счет новых статей. Стоимость размещения статей мне установили 130-150 руб. - для начала нормуль. Пока только 1 статью опубликовал и еще штук 6 отклонил, шлют не тематические.
Но если сравнить с Миралинкс, то конечно Вебартекс уступает. За тоже время в Миралинкс мне пришло 5 заказов, которые я разместил!
Еще разместился в Liex - там вообще тишина, мертвая...
Вывод - надо использовать и Вебартекс и Миралинкс.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Как вам это удается? Нехило.
Заметил что чем ниже рейтинг у площадки - тем больше заданий. Вот я добавил 5 в пятницу и еще не одного задания не было до сих пор. А рейтинг у них от 16 до 25.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Это сейчас единственная биржа, которая приносит доход, с минимальными усилиями, на нее и упор сделал. Все равно половину акков отклоняют.
Заметил что чем ниже рейтинг у площадки - тем больше заданий
И общий доход на мелких акках больше получается.
Сегодня еще три попробовал завести. Один отклонили, а два взяли на модерацию.

Пока писал на форуме, на пятидесяти рублевый акк пришло задание. Таких бы штук тридцать за день и уже на хлебушек будет)) Screenshot_20.png

Внимание! В этой теме не было ответов уже 403 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,301
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик