1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
    Скрыть объявление
  2. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, вы можете разместить анонсы своих статей в этом разделе, предварительно ознакомившись с правилами.

Блог Юрия Viber, Skype или Telegram? Какой мессенджер лучше?

Тема в разделе "Анонсы статей участников БКС", создана пользователем Юрий, 1 Декабрь 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

2017-03-15_20-11-41__7567507a-09a2-11e7-8a67-06f7ed071225.jpg

Доброго времени суток, люди добрые! Ну, наверное, каждая собака в самом глухом захолустье уже слышала о вайбере и разумеется о скайпе (Skype). И все же возникает лично у меня вопрос — а что удобнее и чем пользоваться лучше? Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

2. Игорь Александрович

Участник БКС

9
    1
    25
    Уже давно, используюViber и Skype, в последнее время стал активно использовать Telegram.
    Telegram развивается быстро, да и по функционалу он скоро переплюнет Viber, еще бы видео ему добавить
    Ну а дома с компа как Скайпом пользовался так и буду пользоваться

3. Галина

Участник БКС

я удалила вайбер и пользую теперь ватсапп)) мне удобнее. И, конечно же, Скайп. И для работы бывает нужен, и в личных целях.

4. Максим Бойко

Участник БКС

Телеграм - №1 для меня

Юрий нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Ещё одним плюсом Telegram для меня есть то, что им можно пользоваться через браузер.

6. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,078
    346
    153
    Сайт:
    Skype кажется умирает как ICQ в свое время. Ни знакомые, ни на работе у меня уже никто его не использует.

7. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Ага есть такое) Viber ХЗ кто им пользуется) Установил, пополучал спам и удалил) Вотсап и телеграм - сила)

8. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Влюбился в Телеграм с первого взгляда ))))

9. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Ага, расскажи сколько ты сопротивлялся))

10. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Я же не против!!)) Сопротивлялся)) Я консерватор и старый динозавр. Все новое тяжело принимаю. Мне надо, что бы все было стабильно и ровно.
    Но то, что влюбился - это факт. Крутая веСчь!!!

Поделиться этой страницей