• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Блог Юрия Viber, Skype или Telegram? Какой мессенджер лучше?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
425
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
2017-03-15_20-11-41__7567507a-09a2-11e7-8a67-06f7ed071225.jpg

Доброго времени суток, люди добрые! Ну, наверное, каждая собака в самом глухом захолустье уже слышала о вайбере и разумеется о скайпе (Skype). И все же возникает лично у меня вопрос — а что удобнее и чем пользоваться лучше? Читать статью...

Симпатии
1
Баллы
25
Посмотреть вложение 625

Доброго времени суток, люди добрые! Ну, наверное, каждая собака в самом глухом захолустье уже слышала о вайбере и разумеется о скайпе (Skype). И все же возникает лично у меня вопрос — а что удобнее и чем пользоваться лучше? Читать статью...
Уже давно, используюViber и Skype, в последнее время стал активно использовать Telegram.
Telegram развивается быстро, да и по функционалу он скоро переплюнет Viber, еще бы видео ему добавить
Ну а дома с компа как Скайпом пользовался так и буду пользоваться

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
380
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Skype кажется умирает как ICQ в свое время. Ни знакомые, ни на работе у меня уже никто его не использует.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
543
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Havrus

Участник БКС
Симпатии
284
Баллы
122
Веб-сайт
my-big-family.com
Ага, расскажи сколько ты сопротивлялся))
Я же не против!!)) Сопротивлялся)) Я консерватор и старый динозавр. Все новое тяжело принимаю. Мне надо, что бы все было стабильно и ровно.
Но то, что влюбился - это факт. Крутая веСчь!!!

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,226
Пользователи
390
Новый пользователь
Ольга И

Счетчик