Блог Юрия Viber, Skype или Telegram? Какой мессенджер лучше?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
2017-03-15_20-11-41__7567507a-09a2-11e7-8a67-06f7ed071225.jpg

Доброго времени суток, люди добрые! Ну, наверное, каждая собака в самом глухом захолустье уже слышала о вайбере и разумеется о скайпе (Skype). И все же возникает лично у меня вопрос — а что удобнее и чем пользоваться лучше? Читать статью...

Симпатии
1
Баллы
38
Посмотреть вложение 625

Доброго времени суток, люди добрые! Ну, наверное, каждая собака в самом глухом захолустье уже слышала о вайбере и разумеется о скайпе (Skype). И все же возникает лично у меня вопрос — а что удобнее и чем пользоваться лучше? Читать статью...
Уже давно, используюViber и Skype, в последнее время стал активно использовать Telegram.
Telegram развивается быстро, да и по функционалу он скоро переплюнет Viber, еще бы видео ему добавить
Ну а дома с компа как Скайпом пользовался так и буду пользоваться

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
396
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Skype кажется умирает как ICQ в свое время. Ни знакомые, ни на работе у меня уже никто его не использует.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
559
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Ага, расскажи сколько ты сопротивлялся))
Я же не против!!)) Сопротивлялся)) Я консерватор и старый динозавр. Все новое тяжело принимаю. Мне надо, что бы все было стабильно и ровно.
Но то, что влюбился - это факт. Крутая веСчь!!!

Внимание! В этой теме не было ответов уже 287 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,301
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик