Важно Условия использования Google AdSense.

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Уважаемые Форумчане! При попытке войти на свой аккаунт Google AdSense просят принять Условия использования сервисом. Ок, хочу принять, а тут пролистав до конца не могу обнаружить кнопку "ПРИНЯТЬ" Кто знает в чем дело?

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
о_О пойду гляну...
У меня нету, только "Чтобы помочь издателям соблюдать обновленные Правила Google в отношении согласия пользователей из ЕС, мы добавили соответствующие настройки."

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
о_О пойду гляну...
У меня нету, только "Чтобы помочь издателям соблюдать обновленные Правила Google в отношении согласия пользователей из ЕС, мы добавили соответствующие настройки."
Неужели у всех все в порядке со входом в AdSense???

В

Виктор

Если меняли почту в Адсенсе на другую то нужно зайти с той почты которую привязывали изначально к Адсенс и с тем же паролем т.е. зайдёте как Администратор и появится кнопочка (ПРИНЯТЬ).
Я вот свой старый удалил и теперь тоже ищу ответ.
Кто знает как обойти эту преграду, черкните сюда или киньте ссылку.

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Если меняли почту в Адсенсе на другую то нужно зайти с той почты которую привязывали изначально к Адсенс и с тем же паролем т.е. зайдёте как Администратор и появится кнопочка (ПРИНЯТЬ).
Я вот свой старый удалил и теперь тоже ищу ответ.
Кто знает как обойти эту преграду, черкните сюда или киньте ссылку.
Почту не менял... Но вот по пробовал зайти с мобильного приложения Адсенсе и все норм... с компа не заходит и кнопки Принять нет....

Внимание! В этой теме не было ответов уже 512 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик