Участвовал ли кто в интернет-опросах?

Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
Регистрировался несколько лет назад в платных интернет-опросах, но по опыту положительно отзовусь только о двух - это интернет-opros и AskGfk. У первых реферральной программы нет, а у вторых - не более 5 человек в месяц. И у тех и у других по нескольку раз получал выплаты. А о ком я могу сказать только плохое - это Важное мнение: и не то чтобы вместо денег - чек Ozon`а, а отбраковка тебя (как участника опроса) происходит под завершение самого опросника (70-90%), когда на него потратил 20-40 минут, т. есть натурально кидают.
За правильно заполненную анкету на интернет опросе можно получить от 30 до 80 рублей. Выплата происходит на сотовый, при достижении баланса в 500 рублей. У Gfk баллы копятся, которые потом "обналичиваются" в рубли, там 30-40 рублей за анкету. Хотите подробно - изложу в своем блоге (только личный опыт).

Последнее редактирование:

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
567
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
567
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
R

road2moon

А что делать, если я не пью не курю и мои родственники не страховщики не маркетологи? В основном опросы про хавчик и я отсеиваюсь уже на вопросах а не страховщики ли у вас родственники? Причём варианта типа слесарь или учитель нету как таковых и даже близкого обобщённого нет. В итоге только тысяча рублей. Больше там заработать невозможно.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Пробовал тоже эти опросы. Зарегался на 2 сайтах. Там число разных опросов ограниченно, а желающих море. В общем все время, как я заходил на сайт все опросы всегда были проведены, а их не так уж и много там.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
401
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Зарегистрирована на десяти опросниках. Анкеты приходят почти каждый день, но конечно не все допускают к участию. Примерно за полгода около 2000 рублей заработала.

manerov

Участник
Симпатии
4
Баллы
25
Веб-сайт
BlogoSHpora.ru
Зарегистрирована на десяти опросниках. Анкеты приходят почти каждый день, но конечно не все допускают к участию. Примерно за полгода около 2000 рублей заработала.
2000 за пол года конечно мало) Но все равно, думаю, приятно :)

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
401
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
В итоге у меня получилось 3700 руб и еще 2500 руб висит на вывод. Тоже надоело и забросила это дело.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,319
Пользователи
415
Новый пользователь
Ivan1979

Счетчик