Участвовал ли кто в интернет-опросах?

Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
Регистрировался несколько лет назад в платных интернет-опросах, но по опыту положительно отзовусь только о двух - это интернет-opros и AskGfk. У первых реферральной программы нет, а у вторых - не более 5 человек в месяц. И у тех и у других по нескольку раз получал выплаты. А о ком я могу сказать только плохое - это Важное мнение: и не то чтобы вместо денег - чек Ozon`а, а отбраковка тебя (как участника опроса) происходит под завершение самого опросника (70-90%), когда на него потратил 20-40 минут, т. есть натурально кидают.
За правильно заполненную анкету на интернет опросе можно получить от 30 до 80 рублей. Выплата происходит на сотовый, при достижении баланса в 500 рублей. У Gfk баллы копятся, которые потом "обналичиваются" в рубли, там 30-40 рублей за анкету. Хотите подробно - изложу в своем блоге (только личный опыт).

Последнее редактирование:

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
649
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
649
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
R

road2moon

А что делать, если я не пью не курю и мои родственники не страховщики не маркетологи? В основном опросы про хавчик и я отсеиваюсь уже на вопросах а не страховщики ли у вас родственники? Причём варианта типа слесарь или учитель нету как таковых и даже близкого обобщённого нет. В итоге только тысяча рублей. Больше там заработать невозможно.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Пробовал тоже эти опросы. Зарегался на 2 сайтах. Там число разных опросов ограниченно, а желающих море. В общем все время, как я заходил на сайт все опросы всегда были проведены, а их не так уж и много там.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Зарегистрирована на десяти опросниках. Анкеты приходят почти каждый день, но конечно не все допускают к участию. Примерно за полгода около 2000 рублей заработала.

manerov

Участник
Симпатии
4
Баллы
25
Веб-сайт
BlogoSHpora.ru
Зарегистрирована на десяти опросниках. Анкеты приходят почти каждый день, но конечно не все допускают к участию. Примерно за полгода около 2000 рублей заработала.
2000 за пол года конечно мало) Но все равно, думаю, приятно :)

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
В итоге у меня получилось 3700 руб и еще 2500 руб висит на вывод. Тоже надоело и забросила это дело.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 176 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,360
Пользователи
425
Новый пользователь
kentavr009

Счетчик