Важно У меня обнулился баланс в начале месяца? Помогите!

lutyi1984

Участник
Симпатии
6
Баллы
12
Веб-сайт
seovpmr.ru
С 31 января на 1 февраля у меня обнулился баланс аккаунта, хотя доход за январь показывал около 3 евро, - где делись деньги.

По статистике 34 клика по разным блокам и с разных стран. Правил не нарушал, после восстановления аккаунта (наверное стоит упомянуть о том, что меня разблокировали 16 января этого года).

Кому интересно, можете прочесть здесь

Может это связано с проверкой моего аккаунта, - в общем где делись мой деньги, может их мне вернут после проверки?

В общем сейчас у меня такая картина и не знаю, что делать бросать работу с адсен или надеяться на лучшее...

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
Мой ад блок блокирует рекламу даже Adsense Google.
Но могу порекомендовать несколько способов увеличить доход на рекламе google adsense
1. Установите себе на сайт пользовательский поиск от google.
2. Гугл отдает предпочтение качественным и хорошо посещаемым сайтам

lutyi1984

Участник
Симпатии
6
Баллы
12
Веб-сайт
seovpmr.ru
Я так понимаю это в гугле пропали деньги, а потом вернулись обратно? У меня такое также бывало - просто переждал какое-то время... Появились обратно!
Да, деньги действительно вернули на следующий день — очевидно, после проверки. В общем, теперь это происходит ежемесячно с моим аккаунтов в первом числе каждого месяца.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 956 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик