Twite

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Есть небольшой опыт работы с этой биржей. Зарабатывал на одном аккаунте твиттера, которому присвоили 3 звезды.
Не нравится комиссия в 30% и то что задания нужно отлавливать. Но даже если это удасться то минимальная сумма вывода - 300 рублей. Но даже если ты эти деньги заработал - не факт, что ты их выведешь. Могут спокойно забанить на выводе и сказать что ты спамер. Да и вывод денег и два месяца может длиться.
Тем не менее 3 раза из 4 выводил оттуда заработанные деньги.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Та да, печалька... 2 месяца на вывод - это что же нужно делать с этими деньгами, чтобы делать такие задержки...
Там рублей 70 поднять за пару часов не проблема. Но задания надо ловить - чтобы не ушли. И минималка в 300 рублей с комиссией грабительской, это если выведешь.
На других буксах по пол рубля за твит тот же. Это пипец крохи. Даже мышкой шевелить не хочется.

Симпатии
40
Баллы
87
Веб-сайт
blog.yosyfovych.te.ua
Там рублей 70 поднять за пару часов не проблема. Но задания надо ловить - чтобы не ушли. И минималка в 300 рублей с комиссией грабительской, это если выведешь.
На других буксах по пол рубля за твит тот же. Это пипец крохи. Даже мышкой шевелить не хочется.
На таких проектах хорошо зарабатывать десятками аккаунтов, при этом имея открытыми одновременно несколько виртуальных машин, чтобы соблюдать безопасность (и гарантировать себе выплату). Хотя, думаю не все так просто...

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Правильно думаешь. Могу сказать, что банят они беспощадно по делу и без. На один кошелек - 1 акк. Ограничение по количеству заданий в день, рейтинг твитера исходя из его авторитета. Я заработал у них где то 800 рублей, но те аккаунты уже не восстановить - система забанила. Хорошо, что у меня еще 200 аккаунтов твиттера :)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Где ты их столько набрал?
Я так понимаю, что все пригодны к заработку - или просто зарегистрированные аккаунты также считаются?
Зарегистрировал кое что вручную кое что с помощью программ для автоматизации некоторых процессов. Для каждого твиттера нужен ящик - пришлось еще 200 ящиков регать, но тут тоже софт есть.
Раскручиваю твидиумом. Все разной степени раскрученности.

Симпатии
40
Баллы
87
Веб-сайт
blog.yosyfovych.te.ua
Зарегистрировал кое что вручную кое что с помощью программ для автоматизации некоторых процессов. Для каждого твиттера нужен ящик - пришлось еще 200 ящиков регать, но тут тоже софт есть.
Раскручиваю твидиумом. Все разной степени раскрученности.
А прокси где покупаешь, или публичные используешь?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Не всегда покупаю. За год покупал только 3 раза по месяцу 70 штук. Раскручивал частями. А иногда и просто простаивало все. 25 одновременно гонять не проблема. Больше - есть риск бана.

proxyelite

Кто-нибудь сейчас работает с Twite? Они уже требуют по 4 твита без ссылок между рекламными, раньше одна была. Наверное вывести деньги сейчас равносильно, что пройти модерацию в WebArtex.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 415 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,270
Пользователи
400
Новый пользователь
Tanluck

Счетчик