Обзор Твиттер Групп

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Согласен, выгодно. Но, блин, ни как. В лучшем случае, смогу к концу следующего месяца, по этому записываться и задерживать всех нет смысла.
У меня у самого треть суммы от этой со скидкой которая. В общем если без меня не скинутся - впишусь, когда насобираю.

И там и там есть практически все нужные функции, но если аккаунтов 20 - 30. То ТГ не нужен.
Александр вот тут подробнее если можно.
Насколько я от вас слышал, скорость накрутки фолловеров в ТГ гораздо ниже твидиума. С чем это связано? Неужели там нельзя настроить паузы до оптимального для скорости накрутки уровня?

Havrus

Участник БКС
Симпатии
287
Баллы
122
Александр вот тут подробнее если можно
Работа ТГ, идет через одно приложение Твиттера. Превышение лимита, приводит к бану приложения и остановке всей фермы. Главное правильно задать режимы работы.

По скорости массфолловинга: в ТГ 20 - 25 акков зафолловленных в день. Твидиумом, старые акки я кручу 100 в день.

НО!!!! Твидиумом, 600 - 700 акков просто не реально, даже сотня, уже напряжно, а ТГ спокойно.
Преимущество ТГ еще в том, что можно задать ретвитинг определенных аккаунтов, избранное. Поведение акков получается максимально приближенное к естественному. Простой постинг графики из RSS. В общем плюшек много.

Если речь идет о двадцати аккаунтах. При нормальном интернете, в Твидиуме можно выставить задания, распределить время, свернуть в трей и заглядывать раз в день))

У меня есть и Твидиум и ТГ в аренде. Мне нужны обе программы. Те акки, на которые можно дать нагрузку, я кручу Твидиумом. ТГ работает над всей остальной сеткой.

Александр вот тут подробнее если можно
Работа ТГ, идет через одно приложение Твиттера. Превышение лимита, приводит к бану приложения и остановке всей фермы. Главное правильно задать режимы работы.

По скорости массфолловинга: в ТГ 20 - 25 акков зафолловленных в день. Твидиумом, старые акки я кручу 100 в день.

НО!!!! Твидиумом, 600 - 700 акков просто не реально, даже сотня, уже напряжно, а ТГ спокойно.
Преимущество ТГ еще в том, что можно задать ретвитинг определенных аккаунтов, избранное. Поведение акков получается максимально приближенное к естественному. Простой постинг графики из RSS. В общем плюшек много.

Если речь идет о двадцати аккаунтах. При нормальном интернете, в Твидиуме можно выставить задания, распределить время, свернуть в трей и заглядывать раз в день))

У меня есть и Твидиум и ТГ в аренде. Мне нужны обе программы. Те акки, на которые можно дать нагрузку, я кручу Твидиумом. ТГ работает над всей остальной сеткой.

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Для 1000+ аккаунтов лучше всего использовать Зенку: запустил скрипт на 5 потоках и он одновременно 2 000 аккаунтов обрабатывает. Круглосуточно. Без особых напрягов...
На выходе получается вот такая бестолковая человекоподобность: https://twitter.com/hsyuksel
https://twitter.com/BrianBronski Но зато и ретвиты и лайки и комменты/реплаи, все имеется.

С фолловингом конечно все посложнее, но и это тоже решается... Такими же человекоподобными ботами, только постов поменьше и Зенка работает в 10 потоков на 12К ботов + скрипт, который фолловит ими основной рабочий список.

Ротапост доволен такими аккаунтами, постоянные заказчики - тоже, включая САПУ.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
287
Баллы
122
лучше всего использовать Зенку:
Дима, несомненно. Но к Зеннопостеру, еще нужны знания и умение работать с ним.

Сапа на Роте рулит)) Согласен. Дай ей Бог долгих лет жизни и процветания)))

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Если просто пользоваться готовыми скриптами (шаблонами), то знания и умения практически не нужны...

Когда-нибудь у меня дойдут руки (руки! дойдут!!! o_O) , чтобы показать и предложить публике все то, что имею для работы с тви и не только с ним, и как это просто и занимательно... Сам порой охреневаю... Bear

ЗЫ: Аффтар, сорри за оффтоп.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
287
Баллы
122
чтобы показать и предложить публике все то, что имею для работы с тви
Дима, на этом форуме, ты найдешь очень благодарную аудиторию)) Твиттер - это уникальная для заработка соц сеть. Аккаунт Твиттера - это вложение, которое с каждым годом, становится только дороже (при правильном использовании). Как хорошее вино.
Сколько прошло репрессий, банов, морозов. А Твиттер приносит деньги. Так же автоматизируется и так же востребован.

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Уж кому, как не нам с тобой это знать. Да еще паре-тройке десятков закоренелых тви-фанатиков, кочующих и тусующихся на разных форумах в одном и том же составе... ;)

ТГ, Твидиум, Зенка... Неважно!.. Важны Люди и их Дела! А инструменты могут быть разными - кому что больше нравится или к чему привык...

APTYP

Новичок
Симпатии
3
Баллы
5
Добавлю свои "пять копеек" :) У меня в работе и Зено и Твиттер Групп. Пока точно могу сказать одно - для того чтобы реализовать с Зено то что может ТГ, мне надо порядка 100-150 "человеко-часов" (на разработку/отладку) или 250-500 баксов (если купить готовый скрипт) + покупка прокси, при использовании ТГ я за 10-15 баксов в месяц получаю все и сразу, работающее как настоящие швейцарские часы.
Если я через 3 месяца пойму, что "это не мое", я выхожу из ТГ затратив меньше 50 баксов и имея на руках раскрученную твит-ферму из 500-1000 акков. Если через те же 3 месяца я осознаю "нашел золотую жилу" - тогда или покупаю ТГ (80 баксов + 5 баксов в месяц на аренду сервера) или перехожу на Зено (размеры фермы стремятся к десяткам тысяч аккаунтов).
На начальном этапе "очеловечивать" акки можно "вручную" (тут ТГ может только "звездочки" "нравиться" проставить). Если надо заставить "общаться" между собой тысячи акков - тут от Зено не уйти :(
Затраты на покупку и "содержание" Зено где-то раза в 3 больше ТГ, но к этому надо плюсовать затраты на скрипты.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Зенку для твиттера я не использую - шаблонов нет. Гоняю твидиумом около 20 аккаунтов. Хочу купить ТГ, в начале месяца на складчике можно было официально взять ТГ в два раза дешевле. Но денег не было. Буду ждать подходящей возможностей, поскольку есть еще 150 аккаунтов, которыми уже давно не занимаюсь.

Решил купить Твиттер Групп и коплю сейчас деньги . Начал в начале мая, половина суммы (цена скрипта 60$ - Владимир снизил цену с 80$) насобирал благодаря твиттеру и Webartex. Надеюсь в июне уже накопить необходимую сумму и стать владельцем ТГ.
Аренда, как по мне, дороговата. Лучше уж накопить на сам скрипт.
Жаль, что нельзя получить скидку на этот скрипт - за обзор или еще что нибудь.

Привет почтенная публика) Вопрос к твиттероводам, а Z-Social ни кто не использует?
Платон, не нашел описания Z-Social. Какие функции?

Vladimir-AWM

Участник
Симпатии
5
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Можно тут складчину организовать на 5+ человек по стоимости 2500 руб с человека.

Небольшую инструкцию тут описал по раскрутке акков - http://bks-club.ru/threads/gde-kupit-tvitter-akkaunty.2432/#post-11652
Здравствуйте, Владимир! И спасибо за ваше щедрое предложение.
Если кто захочет за такие сравнительно небольшие деньги присоедениться к складчине то я готов скинуться.
В противном случае все равно накоплю и куплю. Надоело через twitterdeck работать и твидиум не всегда может работать в отличие от Твиттер Групп.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Перенес складчину на скрипт Твиттер Групп в специально созданную для этого тему. Уже есть три человека. Еще два минимум и можно брать.

У кого нибудь показывает количество проиндексированных страниц в Яндексе? У меня только Гугл показывает.

Вопрос к тем, кто использует ТГ. Где вы хостите ферму? Хостинг блога не выдерживает, хоть и проверочный скрипт все показывал ОК. Сколько тратите в месяц на хостинг для ТГ?

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
550
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Хостинг блога не выдерживает, хоть и проверочный скрипт все показывал ОК. Сколько тратите в месяц на хостинг для ТГ?
Бери VPS проблем не будет, у продавца на блоге есть советы где взять VPS

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Вот интересно почему БД ТГ растет по мегабайту в час примерно? Что такого объемного добавляется в таблицы? БД была 300 МБ, поудалял старые записи и таблица post, которая и разрослась - уменьшилась до 14 МБ, но уже вот 18 МБ. Растет и растет.

Vladimir-AWM

Участник
Симпатии
5
Баллы
18
Вот интересно почему БД ТГ растет по мегабайту в час примерно? Что такого объемного добавляется в таблицы? БД была 300 МБ, поудалял старые записи и таблица post, которая и разрослась - уменьшилась до 14 МБ, но уже вот 18 МБ. Растет и растет.
Может у вас постинг с RRS настроен или есть в запланированных постинг твитов, после твитинга в базу записываются URL на твиты и т.п.

Wuste

Участник БКС
Симпатии
94
Баллы
82
Доброе утро. Осваиваю ТГ. Вы не можете подсказать, по работе с твиттер групп, я спарсила тематические контакты в сервисных функциях и хочу сделать из них таблицу ексель, но не получается разбить информацию по ячейкам. Как это сделать? Заранее спасибо. Людмила.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Может у вас постинг с RRS настроен или есть в запланированных постинг твитов, после твитинга в базу записываются URL на твиты и т.п.
Здравствуйте, Владимир!

Проблема решилась сама собой.

Планируется ли обновление? Уже почти 2 года прошло с момента последнего.
  1. Меня больше всего интересует поддержка работы с аккаунтами, которые зарегистрированы недавно и имеют больше цифр в ИД. Я не могу уже год добавить новые аккаунты из-за этой технической проблемы.
  2. Реплай (твит с обращением по нику). Помогает привлечь целевую аудиторию. Очень бы хотелось такую функцию.
  3. Также было бы неплохо добавить автозаполнение почты, если аккаунт начинает буксовать и требует ее.
  4. Хотелось бы видеть парсинг активностей — тех кто добавил в избранное, ретвитнул.
  5. Отправка ЛС аккаунтам с рандомизацией
  6. Автоответчик

Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 319 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

1000 участников в группу FB

1000 новых участников в группу Facebook по критериям + бонусы

Статистика форума

Темы
1,262
Пользователи
398
Новый пользователь
Xanders

Счетчик