1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, есть продукт, скрипт, книга или что-то полезное для других и хотите им поделится? Выкладывайте их здесь.

Обзор Твиттер Групп 7.0

Серверный скрипт автоматизации действий по раскрутке и ведению твиттера

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

У меня у самого треть суммы от этой со скидкой которая. В общем если без меня не скинутся - впишусь, когда насобираю.

Александр вот тут подробнее если можно.
    Насколько я от вас слышал, скорость накрутки фолловеров в ТГ гораздо ниже твидиума. С чем это связано? Неужели там нельзя настроить паузы до оптимального для скорости накрутки уровня?

Havrus нравится это.
  2. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Работа ТГ, идет через одно приложение Твиттера. Превышение лимита, приводит к бану приложения и остановке всей фермы. Главное правильно задать режимы работы.

По скорости массфолловинга: в ТГ 20 - 25 акков зафолловленных в день. Твидиумом, старые акки я кручу 100 в день.

НО!!!! Твидиумом, 600 - 700 акков просто не реально, даже сотня, уже напряжно, а ТГ спокойно.
    Преимущество ТГ еще в том, что можно задать ретвитинг определенных аккаунтов, избранное. Поведение акков получается максимально приближенное к естественному. Простой постинг графики из RSS. В общем плюшек много.

Если речь идет о двадцати аккаунтах. При нормальном интернете, в Твидиуме можно выставить задания, распределить время, свернуть в трей и заглядывать раз в день))

У меня есть и Твидиум и ТГ в аренде. Мне нужны обе программы. Те акки, на которые можно дать нагрузку, я кручу Твидиумом. ТГ работает над всей остальной сеткой.

Работа ТГ, идет через одно приложение Твиттера. Превышение лимита, приводит к бану приложения и остановке всей фермы. Главное правильно задать режимы работы.

По скорости массфолловинга: в ТГ 20 - 25 акков зафолловленных в день. Твидиумом, старые акки я кручу 100 в день.

НО!!!! Твидиумом, 600 - 700 акков просто не реально, даже сотня, уже напряжно, а ТГ спокойно.
    Преимущество ТГ еще в том, что можно задать ретвитинг определенных аккаунтов, избранное. Поведение акков получается максимально приближенное к естественному. Простой постинг графики из RSS. В общем плюшек много.

Если речь идет о двадцати аккаунтах. При нормальном интернете, в Твидиуме можно выставить задания, распределить время, свернуть в трей и заглядывать раз в день))

У меня есть и Твидиум и ТГ в аренде. Мне нужны обе программы. Те акки, на которые можно дать нагрузку, я кручу Твидиумом. ТГ работает над всей остальной сеткой.

dmitya нравится это.
  3. dmitya

dmitya Ветеран форума

89
    49
    52
    Сайт:
    Для 1000+ аккаунтов лучше всего использовать Зенку: запустил скрипт на 5 потоках и он одновременно 2 000 аккаунтов обрабатывает. Круглосуточно. Без особых напрягов...
    На выходе получается вот такая бестолковая человекоподобность: Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки
    Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки Но зато и ретвиты и лайки и комменты/реплаи, все имеется.

С фолловингом конечно все посложнее, но и это тоже решается... Такими же человекоподобными ботами, только постов поменьше и Зенка работает в 10 потоков на 12К ботов + скрипт, который фолловит ими основной рабочий список.

Ротапост доволен такими аккаунтами, постоянные заказчики - тоже, включая САПУ.

Havrus нравится это.
  4. Havrus

Дима, несомненно. Но к Зеннопостеру, еще нужны знания и умение работать с ним.

Сапа на Роте рулит)) Согласен. Дай ей Бог долгих лет жизни и процветания)))

dmitya нравится это.
  5. dmitya

dmitya Ветеран форума

89
    49
    52
    Сайт:
    Если просто пользоваться готовыми скриптами (шаблонами), то знания и умения практически не нужны...

Когда-нибудь у меня дойдут руки (руки! дойдут!!! o_O) , чтобы показать и предложить публике все то, что имею для работы с тви и не только с ним, и как это просто и занимательно... Сам порой охреневаю... Bear

ЗЫ: Аффтар, сорри за оффтоп.

Havrus нравится это.
  6. Havrus

Дима, на этом форуме, ты найдешь очень благодарную аудиторию)) Твиттер - это уникальная для заработка соц сеть. Аккаунт Твиттера - это вложение, которое с каждым годом, становится только дороже (при правильном использовании). Как хорошее вино.
    Сколько прошло репрессий, банов, морозов. А Твиттер приносит деньги. Так же автоматизируется и так же востребован.

dmitya нравится это.
  7. dmitya

dmitya Ветеран форума

89
    49
    52
    Сайт:
    Уж кому, как не нам с тобой это знать. Да еще паре-тройке десятков закоренелых тви-фанатиков, кочующих и тусующихся на разных форумах в одном и том же составе... ;)

ТГ, Твидиум, Зенка... Неважно!.. Важны Люди и их Дела! А инструменты могут быть разными - кому что больше нравится или к чему привык...

Havrus нравится это.
  8. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Привет почтенная публика) Вопрос к твиттероводам, а Z-Social ни кто не использует?

9. APTYP

APTYP Новичок

3
    3
    5
    Добавлю свои "пять копеек" :) У меня в работе и Зено и Твиттер Групп. Пока точно могу сказать одно - для того чтобы реализовать с Зено то что может ТГ, мне надо порядка 100-150 "человеко-часов" (на разработку/отладку) или 250-500 баксов (если купить готовый скрипт) + покупка прокси, при использовании ТГ я за 10-15 баксов в месяц получаю все и сразу, работающее как настоящие швейцарские часы.
    Если я через 3 месяца пойму, что "это не мое", я выхожу из ТГ затратив меньше 50 баксов и имея на руках раскрученную твит-ферму из 500-1000 акков. Если через те же 3 месяца я осознаю "нашел золотую жилу" - тогда или покупаю ТГ (80 баксов + 5 баксов в месяц на аренду сервера) или перехожу на Зено (размеры фермы стремятся к десяткам тысяч аккаунтов).
    На начальном этапе "очеловечивать" акки можно "вручную" (тут ТГ может только "звездочки" "нравиться" проставить). Если надо заставить "общаться" между собой тысячи акков - тут от Зено не уйти :(
    Затраты на покупку и "содержание" Зено где-то раза в 3 больше ТГ, но к этому надо плюсовать затраты на скрипты.

dmitya и Havrus нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Юрий

Зенку для твиттера я не использую - шаблонов нет. Гоняю твидиумом около 20 аккаунтов. Хочу купить ТГ, в начале месяца на складчике можно было официально взять ТГ в два раза дешевле. Но денег не было. Буду ждать подходящей возможностей, поскольку есть еще 150 аккаунтов, которыми уже давно не занимаюсь.

Решил купить Твиттер Групп и коплю сейчас деньги . Начал в начале мая, половина суммы (цена скрипта 60$ - Владимир снизил цену с 80$) насобирал благодаря Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки и Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки. Надеюсь в июне уже накопить необходимую сумму и стать владельцем ТГ.
    Аренда, как по мне, дороговата. Лучше уж накопить на сам скрипт.
    Жаль, что нельзя получить скидку на этот скрипт - за обзор или еще что нибудь.

Платон, не нашел описания Z-Social. Какие функции?

Havrus нравится это.
  11. Vladimir-AWM

Vladimir-AWM Участник

5
    5
    18
    Можно тут складчину организовать на 5+ человек по стоимости 2500 руб с человека.

Небольшую инструкцию тут описал по раскрутке акков - Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

#31 Vladimir-AWM, 24 Май 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 Май 2016
    Havrus и Юрий нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Юрий

Здравствуйте, Владимир! И спасибо за ваше щедрое предложение.
    Если кто захочет за такие сравнительно небольшие деньги присоедениться к складчине то я готов скинуться.
    В противном случае все равно накоплю и куплю. Надоело через twitterdeck работать и твидиум не всегда может работать в отличие от Твиттер Групп.

Havrus нравится это.
  13. Платон Щукин

Почитай Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

14. TopicStarter Overlay
    Юрий

Перенес складчину на скрипт Твиттер Групп в специально созданную для этого Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки. Уже есть три человека. Еще два минимум и можно брать.

У кого нибудь показывает количество проиндексированных страниц в Яндексе? У меня только Гугл показывает.

Вопрос к тем, кто использует ТГ. Где вы хостите ферму? Хостинг блога не выдерживает, хоть и проверочный скрипт все показывал ОК. Сколько тратите в месяц на хостинг для ТГ?

15. Платон Щукин

Бери VPS проблем не будет, у продавца на блоге есть советы где взять VPS

Havrus нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Юрий

Вот интересно почему БД ТГ растет по мегабайту в час примерно? Что такого объемного добавляется в таблицы? БД была 300 МБ, поудалял старые записи и таблица post, которая и разрослась - уменьшилась до 14 МБ, но уже вот 18 МБ. Растет и растет.

17. Vladimir-AWM

Vladimir-AWM Участник

5
    5
    18
    Может у вас постинг с RRS настроен или есть в запланированных постинг твитов, после твитинга в базу записываются URL на твиты и т.п.

18. Wuste

184
    93
    70
    Доброе утро. Осваиваю ТГ. Вы не можете подсказать, по работе с твиттер групп, я спарсила тематические контакты в сервисных функциях и хочу сделать из них таблицу ексель, но не получается разбить информацию по ячейкам. Как это сделать? Заранее спасибо. Людмила.

19. TopicStarter Overlay
    Юрий

Здравствуйте, Владимир!

Проблема решилась сама собой.

Планируется ли обновление? Уже почти 2 года прошло с момента последнего.
    1. Меня больше всего интересует поддержка работы с аккаунтами, которые зарегистрированы недавно и имеют больше цифр в ИД. Я не могу уже год добавить новые аккаунты из-за этой технической проблемы.
    2. Реплай (твит с обращением по нику). Помогает привлечь целевую аудиторию. Очень бы хотелось такую функцию.
    3. Также было бы неплохо добавить автозаполнение почты, если аккаунт начинает буксовать и требует ее.
    4. Хотелось бы видеть парсинг активностей — тех кто добавил в избранное, ретвитнул.
    5. Отправка ЛС аккаунтам с рандомизацией
    6. Автоответчик

#39 Юрий, 6 Июнь 2017
    Последнее редактирование: 6 Июнь 2017

Поделиться этой страницей