1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, есть продукт, скрипт, книга или что-то полезное для других и хотите им поделится? Выкладывайте их здесь.

Обзор Твиттер Групп 7.0

Серверный скрипт автоматизации действий по раскрутке и ведению твиттера

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Пользователь Юрий разместил новый ресурс:

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки - Серверный скрипт автоматизации действий по раскрутке и ведению твиттера

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

Очень привлекательна мысль поставить на автомат где-то в облаке всю работу по наполнению и раскрутке твиттер аккаунтов. Если бы не цена купил бы не задумываясь. Пока в раздумьях. В интернете крайне мало информации по этому скрипту и отзывов, но все существующие аналоги как правило предоставляют только аренду своих серверов, а тут есть возможность купить сам скрипт на свой хостинг.
    Обсуждаем:).

Havrus нравится это.
  2. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Скрипт хороший, у меня был скрипт его же производства для Ярушных блогов. Работал на ура, претензий не было. Легко устанавливается прост в обращении. Володя, разработчик скрипта, адекватный человек, всегда поможет если что, правда иногда тормозит с ответом)))
    Покупать не хочу лишь потому что не планирую развивать свою твиттер сетку, делаю упор не на количество а на качество.

Havrus нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Юрий

А какие у тебя критерии качества?

4. Платон Щукин

Аккаунт максимально приближенный к человеческому;
    естественно твиты ретвиты
    ответы на твиты
    ЛС переписка
    несколько твитов в день не из RSS лент

5. TopicStarter Overlay
    Юрий

Платон, пару вопросов.
    Что значить максимально приближенный? Оформление, заполнение всех данных?
    Какое количество ЛС и реплаев в единицу времени ты считаешь приемлемым?
    Какое оптимальное количество аккаунтов качественно ты собираешься/сможешь вести?

6. Платон Щукин

Пока пробую 15 штук, и свой основной на который и делаю упор
    Что примерно так

Полагаю что для средненького аккаунта пара тройка реплеев в день достаточно, ЛС хотя бы пару раз в неделю. Хотя есть прецедент, общался довольно плотно в ЛС с "бота" т.е обыватель не смог определить что это бот)

Интересно отображается ссылка на твит) нужно перейти в сам твит и посмотреть

#6 Платон Щукин, 10 Сентябрь 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 Сентябрь 2015
  7. TopicStarter Overlay
    Юрий

Платон, как ты быстро в индекс Яндекса его вогнал? Поделись секретом:).

8. Платон Щукин

Ты про аккаунт? Помог Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки ну и сам гонял его всевозможно. Очень помогают популярные хештеги, вошел в индекс за один апдейт.
    А у тебя есть не проиндексированные? Если что могу поретвитить и покомментить

Havrus и dmitya нравится это.
  9. dmitya

dmitya Ветеран форума

82
    48
    52
    Сайт:
    А-ААА!!!! Наши люди в тырнете!.. Jimlad
    Пардон, вырвалось... :rolleyes:

Havrus нравится это.
  10. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Скрипт отличный. Ферма на нем живет больше чем пол года. До этого сидел на Трити (покойном).
    Твиттер Групп, настроить можно как скрипку при необходимости. Но я его использую не на всю мощность.
    Сейчас добавился функционал.
    Покупка сразу не обязательна, можно в аренду. У меня ТГ ведет сейчас 380 аккаунтов. Без него было бы тяжело.
    Правда сейчас "черная полоса" Твиттер забанил пачку моих фолловеров ботов. Как могу восстанавливаюсь. И с помощью ТГ тоже. Инвайтером кручу несколько акков, потом парсером вытаскиваю ответивших и закладываю их в фолловинг по списку на Твиттер Групп.

dmitya нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Юрий

Мне вот интересно - реально с помощью Твиттер Групп автоматизировать процесс массфоловинга, то есть допустим поставить на фоловинг по донорам или ключам в будни (с учетом суточных ограничений), а на выходных анфолловинг? Вбить это все в расписание. И только заниматься очеловечиванием аккаунтов - писать самому, личные, и т. д.
    Реализовать это с помощью Twidium Inviter у меня не получилось.

12. Havrus

По донорам нет, по ключам да.

Фолловинг по заданному списку и анфоловинг тех кто не подписался идет одновременно, но отписывает ТГ более ранние акки.

Не вопрос. Очень удобна работа в качестве Твиттер клиента. На Форумке, много дешевых заданий, не реально выполнить если заходить в каждый акк. А с помощью ТГ очень удобно постить свои твиты.

13. TopicStarter Overlay
    Юрий

Вопрос к Александру Хребтову (aka Havrus )или кто в курсе. Что может Твиттер Групп чего не может линейка Твидиума ( Twidium Inviter, Accounter и Keeper) ?
    И наоборот что может Твидиум чего не может Твиттер Групп?
    Насколько эти продукты взаимозаменяемы? Что лучше? Жду мнений.

14. Havrus

Тут наверное нет четкого ответа - "что лучше". Твидиум отличный комплект программ для работы с компа. Твиттер Групп - отличный серверный скрипт для одновременного ведения большого количества аккаунтов, по принципу "настроил и забыл".
    На данный момент у меня ТГ ведет почти 400 акков, но если надо быстро раскрутить аккаунт массфолловингом, лучше Твидиума нет.

И там и там есть практически все нужные функции, но если аккаунтов 20 - 30. То ТГ не нужен.

Для меня Твидиум практически не доступен. У меня доступ в интернет стоит абонентка: 200 гр (10гиг трафика, при скорости 5 М/сек) я их вырабатываю за 5-7 дней, а последующие 10 гиг 120 гр каждый. В месяц получается 500 - 600 гривен. То есть для меня ТГ по сути единственный выход.
    С ТГ очень экономится время и трафик, при работе на биржах. Что бы запостить твит не надо входить в каждый акк. Все делается из одного окна.
    Все аккаунты на виду, при возникновении ошибок, заморозок и т.д. можно реагировать сразу.
    Но все равно, Твиттер Групп и Твидиум, не корректно сравнивать. Каждый хорош и незаменим для своих целей.

15. TopicStarter Overlay
    Юрий

Сейчас есть возможность приобрести Твиттер Групп за 2858 руб. В складчину. Скидка получается 45%. Можно неплохо сэкономить на хорошем продукте. Предлагаю всем желающим Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки .

16. Havrus

С удовольствием бы скинулся, но к сожалению деньги на покупку запланировал выделить к концу следующего месяца. Сейчас все плотно расписано.

17. TopicStarter Overlay
    Юрий

Там нужно десять человек, четыре уже есть. Я и вы (условно, у меня пока денег нет - коплю) - уже шесть. Возможно пока складчина собираётся мы еще успеем подтянуться.
    Выгоднее купить этот скрипт, чем арендовать. Тут картина ясная.

Надо будет порекламировать эту складчину но так, чтобы мы успели сами.

Havrus нравится это.
  18. Havrus

Какая сумма с человека нужна? И я не совсем понимаю, как будет с лицензией.
    Аренда следующего месяца стоит 12$. Влажу? Если да, то я ЗА конечно!

#18 Havrus, 24 Сентябрь 2015
    Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2015
  19. TopicStarter Overlay
    Юрий

2858 руб с человека. Нужно десять человек. Записалось 4 на сегодня. Я еще не записался - коплю. Твиттер Групп получается в полцены!
    Скрипт приобретается с фиксированной скидкой.
    Участник складчины получает лицензионный ключ, по факту подтверждения оплаты с биллинга разработчика.
    В складчине будет выдана лицензия на 1 домен. В случае необходимости установки скрипта на несколько доменов, лицензии нужно будет приобрести отдельно у разработчиков.
    Минимальный пакет приобретаемых лицензий - 10
    Денежные средства передаются разработчику единой суммой, т.е. мы ждем всех участников складчины, либо минимально 10 человек.
    Стоимость с учетом интересов клуба "Складчик" - 2858 руб. с каждого участника.
    Итоговая скидка - 45%

#19 Юрий, 24 Сентябрь 2015
    Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2015
  20. Havrus

Согласен, выгодно. Но, блин, ни как. В лучшем случае, смогу к концу следующего месяца, по этому записываться и задерживать всех нет смысла.