1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Свежий список ТРАСТОВЫХ САЙТОВ

Тема в разделе "Dofollow ресурсы", создана пользователем Maksimmka, 5 Октябрь 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Активный участник

62
    5
    45
    Сайт:
    База 300+ трастовых сайтов для получения жирных обратных ссылок. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки Пользуйтесь на здоровье.;)

Haker_24 и NoService нравится это.
  2. Александр

Участник БКС

120
    25
    82
    Сайт:
    Спасибо, скачал. Только база старовата, там ещё есть колонка дмоз. Он уже давно закрылся.

3. Юрий Йосифович

Участник БКС

А где взять актуальную на текущий момент (если самому не собирать...)?

4. maxnik

maxnik Участник

Есть база на 20000 сайтов, различных тематик и видов, для регистрации вручную Но она платная. Приобрел, сейчас регистрируюсь.

5. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

62
    5
    45
    Сайт:
    Поделишься? ;)

Ну извините.((( Немного придется подкорректировать... Все таки бесплатный вариант...

6. maxnik

maxnik Участник

Извини, нет. Я с блога ничего не имею, только вкладываюсь. Досталась бы даром, да, а так... Да она и недорогая

7. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

62
    5
    45
    Сайт:
    Жадина!Joyful

8. Юрий Йосифович

Участник БКС

Что ж, пользуйся, раз купил - тут дело такое :)
    Просто я спросил, так как мысль у меня такая - я хотел подобрать пачку подобных ресурсов, написать бота, который проводил бы эти регистрации автоматически, и помогать этим ботом участникам сообщества БКС (бесплатно естественно).

Havrus нравится это.
  9. maxnik

maxnik Участник

Так программа есть. Xrummer. Правда она платная

10. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Давайте скинимся на написание шаблона. У нас на форуме есть хорошие зенщики. Но понятное дело время = деньги.

Поделиться этой страницей