• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Свежий список ТРАСТОВЫХ САЙТОВ

Maksimmka

Ветеран форума
Симпатии
13
Баллы
72
База 300+ трастовых сайтов для получения жирных обратных ссылок.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

Пользуйтесь на здоровье.;)

Симпатии
40
Баллы
87

Maksimmka

Ветеран форума
Симпатии
13
Баллы
72
Есть база на 20000 сайтов, различных тематик и видов, для регистрации вручную Но она платная. Приобрел, сейчас регистрируюсь.
Поделишься? ;)

Спасибо, скачал. Только база старовата, там ещё есть колонка дмоз. Он уже давно закрылся.
Ну извините.((( Немного придется подкорректировать... Все таки бесплатный вариант...

Симпатии
40
Баллы
87
Есть база на 20000 сайтов, различных тематик и видов, для регистрации вручную Но она платная. Приобрел, сейчас регистрируюсь.
Что ж, пользуйся, раз купил - тут дело такое :)
Просто я спросил, так как мысль у меня такая - я хотел подобрать пачку подобных ресурсов, написать бота, который проводил бы эти регистрации автоматически, и помогать этим ботом участникам сообщества БКС (бесплатно естественно).

Havrus

Участник БКС
Симпатии
284
Баллы
122
Просто я спросил, так как мысль у меня такая - я хотел подобрать пачку подобных ресурсов, написать бота, который проводил бы эти регистрации автоматически, и помогать этим ботом участникам сообщества БКС (бесплатно естественно).
Давайте скинимся на написание шаблона. У нас на форуме есть хорошие зенщики. Но понятное дело время = деньги.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 91 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,188
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик