Свежий список ТРАСТОВЫХ САЙТОВ

Симпатии
40
Баллы
87
Веб-сайт
blog.yosyfovych.te.ua

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Есть база на 20000 сайтов, различных тематик и видов, для регистрации вручную Но она платная. Приобрел, сейчас регистрируюсь.
Поделишься? ;)

Спасибо, скачал. Только база старовата, там ещё есть колонка дмоз. Он уже давно закрылся.
Ну извините.((( Немного придется подкорректировать... Все таки бесплатный вариант...

maxnik

Магистр форума
Симпатии
29
Баллы
50
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Симпатии
40
Баллы
87
Веб-сайт
blog.yosyfovych.te.ua
Есть база на 20000 сайтов, различных тематик и видов, для регистрации вручную Но она платная. Приобрел, сейчас регистрируюсь.
Что ж, пользуйся, раз купил - тут дело такое :)
Просто я спросил, так как мысль у меня такая - я хотел подобрать пачку подобных ресурсов, написать бота, который проводил бы эти регистрации автоматически, и помогать этим ботом участникам сообщества БКС (бесплатно естественно).

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Просто я спросил, так как мысль у меня такая - я хотел подобрать пачку подобных ресурсов, написать бота, который проводил бы эти регистрации автоматически, и помогать этим ботом участникам сообщества БКС (бесплатно естественно).
Давайте скинимся на написание шаблона. У нас на форуме есть хорошие зенщики. Но понятное дело время = деньги.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 273 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,290
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик