Subscribe.ru

А вы вступили в группу БКС на Subscribe.ru ?

• Да

Голосов: 4 80.0%
  • Нет

Голосов: 1 20.0%

• Всего проголосовало
    5
Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Интересно услышать по этому поводу мнение владельцев форума и тех, кто планирует разместить у себя на блоге кнопку группы.
Легко... Даже красно-белая сойдет. Вешаем же кнопки от соц. сетей, которые не всегда к дизайну можно прилепить, повесим и эту.

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Мы близки от цели - нас уже 90! Подписываемся, если еще не успели этого сделать. Именно вас не хватает до сотни!

Вниманию участникам, выкладывающим анонсы в группе! Просьба не размещать один и тот же анонс несколько раз, если он сразу не был опубликован. Я вижу все анонсы, просто не всегда успевают провести модерацию быстро, анонсов и спама очень много.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Я где-то в 2009 году там создал свою группу, потом пожалел и наконец закрыл ее и удалил из сервиса вообще свой аккаунт. Толку нет сейчас там что-то продвигать, одни боты шастают, и почта трещит по швам от их спама. Да, раньше там было весело, народ валом шел по анонсу ко мне в блог. А теперь один пшик от былых времен остался.

maxnik

Магистр форума
Симпатии
37
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Внимание! В этой теме не было ответов уже 211 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,368
Пользователи
440
Новый пользователь
finkonsul

Счетчик