Акция завершена Статейный конкурс (Призовой фонд - 2700 рублей!!!)

По каким ключевым словам лучше устроить конкурс?

• Всего проголосовало
    18

Милена

Активный участник
Симпатии
13
Баллы
42
Да, атмосфера дружественная. Давно не заходила и вот решила зайти почитать о конкурсе... Почитала...:(
Если новички зайдут и это прочитают, у них отпадёт всякая охота становиться членами БКС и принимать участие в конкурсе.

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Да, атмосфера дружественная. Давно не заходила и вот решила зайти почитать о конкурсе... Почитала...:(
На самом деле тут действительно все дружные, просто кто-то хочет поспорить или хотел. Принимать решение всегда было не просто и критику не все адекватно воспринимают.

Последнее редактирование:

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Если новички зайдут и это прочитают, у них отпадёт всякая охота становиться членами БКС и принимать участие в конкурсе.
На это есть модераторы, которые удалят эту переписку.

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Если честно, я тоже не пойму зачем попадать в топ по запросу который ищут 6 человек в месяц.
Я думаю, что это такой способ отбора победителей, но вот не понятно почему не устроить конкурс по СЧ или хотя бы отбирать по другим признакам.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
435
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Я думаю, что это такой способ отбора победителей, но вот не понятно почему не устроить конкурс по СЧ или хотя бы отбирать по другим признакам.
Алексей, сложно угодить всем участникам. Для этого было предложено участникам конкурса предлагать свои ключи и остальным за них голосовать. Демократия. И даже при таком подходе нашёлся один недовольный.

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Алексей, сложно угодить всем участникам. Для этого было предложено участникам конкурса предлагать свои ключи и остальным за них голосовать. Демократия. И даже при таком подходе нашёлся один недовольный.
Я хочу вам деньги сохранить и предлагаю подумать хорошенько о конкурсе, а вы пытаетесь показать кто умнее. Как дети малые!

Милена

Активный участник
Симпатии
13
Баллы
42
Для этого было предложено участникам конкурса предлагать свои ключи и остальным за них голосовать.
Просто они статистику не смотрели видимо и выбирали что больше нравится. В этом случае я тоже бы выбрала именно этот ключ. Но узнав количество запросов в месяц - передумала так как не вижу смысла в этом.

Лучше тогда запрос "Как заявить о себе в интернете" или "Зачем мне блог". Каждый смог бы осветить свою тему в данном случае.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
435
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Просто они статистику не смотрели видимо и выбирали что больше нравится. В этом случае я тоже бы выбрала именно этот ключ. Но узнав количество запросов в месяц - передумала так как не вижу смысла в этом.

Лучше тогда запрос "Как заявить о себе в интернете" или "Зачем мне блог". Каждый смог бы осветить свою тему в данном случае.
По все предложенным запросам я собрал статистику и она уже давно висит в шапке. Так что люди видели какие ключи выбирают. Их мнение не совпадает с моим.

Милена

Активный участник
Симпатии
13
Баллы
42
Я увидела уже этут статистику, но когда выбирала внимания не обратила. Смотрела специально в вордстате.
Я понимаю, что это выбор большинства. Просто мне он не понятен и я согласна с Алексеем, что это просто деньги на ветер.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
570
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Я не понимаю, к чему спор? Я как один из спонсоров конкурса официально заявляю, меняться ни чего не будет!!! Есть желания участвовать - участвуй!!! Нет, ну так нет. Правила под каждого не сделаешь. Конкурс стартует завтра на тех условиях которые оглашены. У кого есть желания милости прошу замутить свой конкурс, а то дальше умных речей ни куда ничего не двигается.

Милена

Активный участник
Симпатии
13
Баллы
42
Вы меня неправильно поняли. Я всего лишь высказала своё мнение и менять ничего не просила и, тем более, не требовала. Или высказывать своё мнение запрещено здесь? Хорошо, буду молчать в тряпочку. Muted

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Я не понимаю, к чему спор? Я как один из спонсоров конкурса официально заявляю, меняться ни чего не будет!!! Есть желания участвовать - участвуй!!! Нет, ну так нет. Правила под каждого не сделаешь. Конкурс стартует завтра на тех условиях которые оглашены. У кого есть желания милости прошу замутить свой конкурс, а то дальше умных речей ни куда ничего не двигается.
Если никто не хочет поменять одну фразу и все согласны, тогда почему бы нет. Но думаю один голос спонсора будет недостаточен. Предлагаю подождать других.

Вы меня неправильно поняли. Я всего лишь высказала своё мнение и менять ничего не просила и, тем более, не требовала. Или высказывать своё мнение запрещено здесь? Хорошо, буду молчать в тряпочку. Muted
Ну вот, обидели красивую девушку.

Если с моей стороны была допущена грубость к вам, то прошу у вас прощения.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
435
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Милена, не обижайтесь. Все ОК. Вы, кстати, еще блог ведете?

Милена

Активный участник
Симпатии
13
Баллы
42
Да никто меня не обижал и я не обиделась абсолютно. Действительно, что это я тут раскомандовалась, если действительно всех всё устраивает. :)

Вы, кстати, еще блог ведете?
Конечно, веду. А как без него? :) он мой кормилец да и для души пишу. Два в одном!

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
570
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Или высказывать своё мнение запрещено здесь? Хорошо, буду молчать в тряпочку. Muted
На обсуждение конкурса отводилось достаточно времени, все технические вопросы и прочее, я тоже не согласен с некоторыми вещами, но с мнением большинства нужно считаться.
Я думаю что это не последний конкурс, так что в следующий раз высказывайте мнение пораньше. А молчать не нужно.

Возможно что не все поняли цель конкурса. Это не привлечение трафика на форум, а популяризация форума. Заявить о том что мы движемся и развиваемся.

Милена

Активный участник
Симпатии
13
Баллы
42
Я раньше не видела сообщений. Сегодня только узнала о конкурсе, поэтому только и написала.

Это не привлечение трафика на форум, а популяризация форума. Заявить о том что мы движемся и развиваемся.
Это понятно. Но что мешает заявить о том, что мы движемся и развиваемся в статье с большим количеством запросов. Вот не могу это понять.

Хорошо, считаюсь с мнением большинства. :) Участвую в конкурсе, если примете.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
435
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Я раньше не видела сообщений. Сегодня только узнала о конкурсе, поэтому только и написала.

Это понятно. Но что мешает заявить о том, что мы движемся и развиваемся в статье с большим количеством запросов. Вот не могу это понять.

Хорошо, считаюсь с мнением большинства. :) Участвую в конкурсе, если примете.
Добавил в таблицу.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
570
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
в статье с большим количеством запросов
Скорее всего это ложное мнение что это легче) И во вторых а почему бы не сделать этот запрос более конкурентным?

Предлагаю дополнительно хештег для твитера #КакЯПришелВБлогосферу. То есть каждый твит и ретвит конкурсной статьи и статьи с анонсом на форуме дополнять этим хештегом

пример

Последнее редактирование модератором:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 920 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,325
Пользователи
416
Новый пользователь
Katya

Счетчик