Акция завершена Статейный конкурс (Призовой фонд - 2700 рублей!!!)

По каким ключевым словам лучше устроить конкурс?

• Всего проголосовало
    18
Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
igorchernomoretz.com
Блин, так это уже завтра конкурс стартует, а у меня даже черновика нет еще. Все, на все забиваю начинаю писать статью!
Ой ой ой ой!!! У меня ведь берёт написать статью не менее недели :( Ну ладно, я тоже всё бросаю нафиг и начинаю писать Finger

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Всем привет!

Что реально надо написать пост по ключу "Как я пришел в блогосферу"? Этот запрос в Яндексе ищут 6 раз в месяц. Я проверил два поисковика, по точному вхождению нет ни одного сайта в ТОПЕ. После конкурса естественно будет, но посетителей на форум не будет по этому запросу!

Вы понимаете, что у этого ключа нет конкурентов?

Любой блог, у которого выше авторитет станет в ТОП, если конечно правильно оптимизирует пост.

Кто придумал этот ключ?

Алексей Щукин

Участник БКС
Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
посетителей на форум не будет по этому запросу!
Цель конкурса не привлечь посетителей по этому ключу, а привлечь к форуму БКС.
Все ведут блоги и у каждого блога есть свои посетители. Вполне возможно, прочитав статью на блоге кто-то захочет вступить в БКС.

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Все ведут блоги и у каждого блога есть свои посетители. Вполне возможно, прочитав статью на блоге кто-то захочет вступить в БКС.
Сидят в пустыне два человека.
Первый говорит: "Эх если бы пошел дождь".
Второй: "Да, ведь где-то есть тучи".
Первый говорит: "циклон циркулирует по всей планете, значит и к нам они придут - будет дождь". Так они и умерли в один день!

Мораль черного юмора такова. Ключ нужен среднечастотный, чтобы он вышел в ТОП и на форум шли люди, реальные люди, а не "может быть кто-то кликнет и захочет участвовать".

Так кто это придумал?

Слышал о таком, как ТРАСТ сайта?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Ключ придумал я, но голосвал за "новости блогосферы". Я за СЧ НК. Но народ не поддержал этот ключ.
Понятно! Значит деньги некуда девать.

Конечно, я мог бы промолчать и написать статью по этому ключу, которая после индексации стала в ТОП, но я так не поступлю, потому что мы тут все блоггеры, единомышленники и некоторые друзья.

Может давайте вы подумаете еще над ключем или мне писать пост?

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
554
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Слышал о таком, как ТРАСТ сайта?
Уважаемый, судя по тому как вы умеете вести диалог, вы действительно слышали, но понятие о том что это такое у вас нет) Траст сайта у каждого сервиса свой, и уповать на то что некий "авторитет" дает зеленый свет в заоблачный ТОП просто смешно) Подскажите мне где в в хелпах ПС почитать о трасте?

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Если задумка в привлечении читателей блоггеров, то почему решили, что нужно ставить статью в ТОП?

Уважаемый, судя по тому как вы умеете вести диалог, вы действительно слышали, но понятие о том что это такое у вас нет) Траст сайта у каждого сервиса свой, и уповать на то что некий "авторитет" дает зеленый свет в заоблачный ТОП просто смешно) Подскажите мне где в в хелпах ПС почитать о трасте?
Я не судя!

О том понятии, как продвижение в ТОП и что такое ТРАСТ и как вообще влияет авторитет на позиции в выдаче нужно не читать, а набираться опыта самостоятельно. Если его нет, то не нужно ерепенитца!

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Последнее редактирование:

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
554
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Над вами ни кто не смеется, будьте адекватны и доброжелательны и все) Это же ни так много? Или я не прав?))
Ты че стрелы переводишь? Сколько тебе лет?

Ты наверное пропустил момент, когда учили общению с людьми. Я разговариваю с тобой и будь добр - разговаривай со мной, отвечай на поставленные вопросы мне и задавай свои, что-то предлагай, я отвечу тем-же, а не переводи стрелы.

Не делай из себя дурака!

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
554
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Стрелы я переводил в начале 90-х , думаю что ваше сиятельства в это время еще в проекте не было) В то время я бы мог с тобой по пацански побазарить))) Если интересует мой возраст в этом году мне исполнится 49 лет. Судя по вашему уровню интеллекта и умению вести разговор гожусь вам в отцы) Извинения приму, так сам был молод и горяч))))

Алексей

Участник БКС
Симпатии
7
Баллы
57
Веб-сайт
www.advdk.com
Гораздо больше чем тебе. [BCOLOR=#ff0000]Проявляй уважение и терпимость.[/BCOLOR]
Про тебя я знаю! И вопрос был адресован не тебе!

У тебя я спросил: "Будете думать над изменением ключа или нет?"

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 749 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,284
Пользователи
402
Новый пользователь
VkDutyCC

Счетчик