Акция завершена Статейный конкурс (Призовой фонд - 2700 рублей!!!)

По каким ключевым словам лучше устроить конкурс?

• Всего проголосовало
    18

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
На последние сообщения мои 5 копеек.
Считаю справедливым сроком 2 месяца, авось подтянутся новые участники. Думаю что мы все постараемся сделать количество участников как можно больше.
А по конкурсу, хотелось бы конкретики с темой. Озвучте кто пожалуйста, а то я что-то пропустил эту строчку в брачном контракте
По теме - каждый предлагает свои ключевые слова - я их добавляю в голосование. А там посмотрим какой ключ больше голосов наберет.

Виталий Охрименко

Активный участник
Симпатии
9
Баллы
57
Веб-сайт
www.fitkiss.club
Проанализировал ключевые слова-претинденты (на данный момент) в кей коллектор. С точки зрения получения поискового трафика "новости блогосферы" наиболее выгодный и для яндекса и для гугла (для него больше). Остальные - пустышки. По конкурентности все кроме красных подойдут.
Посмотреть вложение 220

Новости блогосферы подойдут далеко не всем блогерам. Мне, к примеру, такая статья вообще никак не впишется в тематику ресурса. Другое дело "зачем мне блог" и "как я пришел в блогосферу"...ну самый крайняк "как заявить о себе в интернете"

Андрей Назыров

Магистр форума
Симпатии
22
Баллы
52
Веб-сайт
nazyrov.ru
Из опыта участия и проведения таких конкурсов могу сказать что срок маленький, даже 2 месяца мало, но раз уж так не в терпежь)) Призы я так полагаю как обычно - три места. Мой сайтик что я выставил предлагаю в качестве утешительного приза тот кто займет последнее место) У многих возможно появиться стимул просто поучаствовать)) Но по сроку проведения давай два месяца?
Думаю два будет в самый раз. Пару недель на индексацию и еще 6 на то, чтобы позиции перестали скакать.

Максим

Магистр форума
Симпатии
90
Баллы
60
Веб-сайт
marseo.ru
Осталось 2 дня для тех, кто ещё не участвовал в голосовании. Рекомендую, определиться в своих предпочтениях, тем же, кто уже отдал голос, есть возможность пересмотреть выбранную тему.

Ну что? Я думаю, что все, кто хотел проголосовать, проголосовал. Пора начать активную работу, т.к. до 1 июня осталось чуть да ничего!
Необходимо создать отдельную страницу на форуме с красивым оформлением и призывным текстом о правилах участия и получения приза. А так же думаю, потребуется текст для рекламных постов, которые мы будет анонсировать.
ХУДОжник у нас есть :) То бишь я. Текст кто составит? Писателей у нас хоть отбавляй :)

Максим

Магистр форума
Симпатии
90
Баллы
60
Веб-сайт
marseo.ru

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
554
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Примерный текст анонса https://yadi.sk/d/gfgFVEm2guVqZ , к сожалению мой корректор очень занят, так что я не против дополнения и корректировки)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Примерный текст анонса https://yadi.sk/d/gfgFVEm2guVqZ , к сожалению мой корректор очень занят, так что я не против дополнения и корректировки)
Отличный текст. Пару коректировок:
  1. Подавать заявки до 31 мая наверное имелось ввиду.
  2. 4 абзац - "в обсуждении".
На выходных всем участникам желательно хорошенько раструбить всеми возможными способами об этом конкурсе дабы до начала его привлечь еще дополнительных участников, а может и спонсоров. Я также сделаю рассылку-напоминание всем зарегистрированным на форуме.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
554
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Подавать заявки до 31 мая наверное имелось ввиду.
Юра, давай не будем ограничивать время, возможно кто-то пожелает принять участие и позже, так что я имел ввиду именно 30 июля

Виталий Охрименко

Активный участник
Симпатии
9
Баллы
57
Веб-сайт
www.fitkiss.club
На днях сделаю анонсы конкурса в социальных сетях, а может и в блоге заметочку кину

До 30 июля тоже далеко, неплохо будет или до 30 мая, ну или накрайняк до 30 июня

Максим

Магистр форума
Симпатии
90
Баллы
60
Веб-сайт
marseo.ru
Конкурс будет длиться до 31 июля. Как следствие вступить в конкурс человек может и 30 июля. Возможно найдутся супер продвиженцы, способные за один день поднять позиции до ТОПа.

Сам же конкурс начинается с 1 июня. Но раньше первого июня публиковать конкурсную статью нельзя.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
554
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Кстати, сейчас проверял нашу ключевую фразу, мой бложик ТОП5 Гугл, и ТОП8 Яндекс))
И еще вопрос ко всем кто спонсирует, денежку скидываем в банк БКС или как?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Кстати, сейчас проверял нашу ключевую фразу, мой бложик ТОП5 Гугл, и ТОП8 Яндекс))
И еще вопрос ко всем кто спонсирует, денежку скидываем в банк БКС или как?
Это нечестно;)
По деньгам надо так чтобы всем было удобно было. Можно и в фонд скинуть - на виду будут. Как остальные спонсоры считают?

Андрей Назыров

Магистр форума
Симпатии
22
Баллы
52
Веб-сайт
nazyrov.ru
Так мы с ключевой фразой определились или как?

По деньгам надо так чтобы всем было удобно было. Можно и в фонд скинуть - на виду будут. Как остальные спонсоры считают?
Можно и в фонд, только было бы удобнее если кроме Яндекс кошелька был бы еще Wenmoney. Я например Яндекс кошельком вообще не пользуюсь.
Конечно ради такого случая могу завести. Ну а это так, пища для размышления администратору форума ))

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
554
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Я например Яндекс кошельком вообще не пользуюсь.
Я практически тоже) Карта привязана к нему иногда бывает нужно, так что если что можно так

Так мы с ключевой фразой определились или как?
вроде большинство за
как я пришел в блогосферу

Внимание! В этой теме не было ответов уже 749 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,284
Пользователи
402
Новый пользователь
VkDutyCC

Счетчик