• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Акция завершена Статейный конкурс (Призовой фонд - 2700 рублей!!!)

По каким ключевым словам лучше устроить конкурс?

• Всего проголосовало
    18

Роман Рей

Активный участник
Симпатии
23
Баллы
47
Веб-сайт
tryomera.ru
да уж, я ещё помню борьбу за VIP-билет в клуб "Метро", на заре развития Контакта. Когда через день приходили сообщения с просьбой проголосовать в конкурсе. И какбы никого не смущало что человек с 0 за полчаса 700 голосов вдруг набирал)

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
543
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Вот и участвуй после этого в конкурсах
На самом деле все прошло нормально) И сеоспринт тут не при чем) Продвижение складывается из множества факторов, а уж какие важнее каждый выбирает сам!

Роман Рей

Активный участник
Симпатии
23
Баллы
47
Веб-сайт
tryomera.ru
На самом деле все прошло нормально) И сеоспринт тут не при чем) Продвижение складывается из множества факторов, а уж какие важнее каждый выбирает сам!
Ну тогда традиционное - "Всё куплено!"

Милена

Активный участник
Симпатии
13
Баллы
42

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
151
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Плюсую к идее очередного конкурса)) Как раз и народ подтянется, активизируется) может даже разговорится ^_^

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
543
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Что думаете об идее нового статейного конкурса?
Можно, вот только в этот раз спонсировать не могу, все деньги в проекте, до лета Платон банкрот)))
Если все образуется, могу пошустрить на счет спонсора(хотя кризис, будь он не ладен) если получится. Участие приму, хотя со временем напряг

Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
igorchernomoretz.com
Уважаемые форумчане!
Что думаете об идее нового статейного конкурса?
Я тоже за! Может быть хоть конкурс подталкнет меня на написание статей, а то уже месяц как ленюсь )))
Могу спонсировать 200 рублей.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 631 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,225
Пользователи
390
Новый пользователь
Ольга И

Счетчик