Софт для твиттера

Симпатии
1
Баллы
3
Привет, наверное единственный форум, где хоть как-то обсуждается твиттер. Везде, где ищу информацию - ветки с сообщениями от 2015 года. Твиттер из деад?
Я ищу софт для работы с аккаунтами в количестве где-то 100-200 шт. В закромах лежат твиттер ферма и твиттер групп, но ни о работоспособности ни об обновлениях там давненько не слышно. Может кто-то знает какие-то актуальные софтины? Или может где-то на просторах можно купить готовые качественные шаблоны под зенку?
Буду благодарен за любое инфо!

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
550
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Привет.
Качественных шаблонов под зенку не встречал. В таком объеме должен нормально работать Твиттер Групп, но волна банов добралась и до моего основного аккаунта на приложении которого висела вся ферма 300+ аккаунтов. Знаю есть бесплатный Twando, но на такое количество наверное не пойдет.
Статья в тему https://bloger-man.ru/skript-tvitter-grupp-vsego-za-2500-rublej/

Симпатии
1
Баллы
3
Что конкретно интересует? Какой функционал?
Постинг, фолловинг, анфолловинг невзаимных, в общем имитация поведения живого человека

Привет.
Качественных шаблонов под зенку не встречал. В таком объеме должен нормально работать Твиттер Групп, но волна банов добралась и до моего основного аккаунта на приложении которого висела вся ферма 300+ аккаунтов. Знаю есть бесплатный Twando, но на такое количество наверное не пойдет.
Статья в тему https://bloger-man.ru/skript-tvitter-grupp-vsego-za-2500-rublej/
спасибо, да, твиттер групп у меня как раз есть, об этом я писал в стартпосте, но он вроде как сто лет уже не обновлялся, вообще на данный момент при небольшом количестве акков нормально он работает?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 172 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

1000 участников в группу FB

1000 новых участников в группу Facebook по критериям + бонусы

Статистика форума

Темы
1,262
Пользователи
398
Новый пользователь
Xanders

Счетчик