1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Софт для твиттера

Тема в разделе "Твиттер", создана пользователем hollow, 24 Октябрь 2017.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    hollow

hollow Новичок

2
    1
    3
    Привет, наверное единственный форум, где хоть как-то обсуждается твиттер. Везде, где ищу информацию - ветки с сообщениями от 2015 года. Твиттер из деад?
    Я ищу софт для работы с аккаунтами в количестве где-то 100-200 шт. В закромах лежат твиттер ферма и твиттер групп, но ни о работоспособности ни об обновлениях там давненько не слышно. Может кто-то знает какие-то актуальные софтины? Или может где-то на просторах можно купить готовые качественные шаблоны под зенку?
    Буду благодарен за любое инфо!

Юрий нравится это.
  2. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Что конкретно интересует? Какой функционал?

3. Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Привет.
    Качественных шаблонов под зенку не встречал. В таком объеме должен нормально работать Твиттер Групп, но волна банов добралась и до моего основного аккаунта на приложении которого висела вся ферма 300+ аккаунтов. Знаю есть бесплатный Twando, но на такое количество наверное не пойдет.
    Статья в тему Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

4. TopicStarter Overlay
    hollow

hollow Новичок

2
    1
    3
    Постинг, фолловинг, анфолловинг невзаимных, в общем имитация поведения живого человека

спасибо, да, твиттер групп у меня как раз есть, об этом я писал в стартпосте, но он вроде как сто лет уже не обновлялся, вообще на данный момент при небольшом количестве акков нормально он работает?

5. dmitya

dmitya Ветеран форума

89
    49
    52
    Сайт:
    Неожиданно начал расти интерес к Твиттеру... Это уже четвертый или пятый запрос по раскрутке Твиттер (включая программы).

Поделиться этой страницей