Софт для привлечения людей в сообщества социальных сетей

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
У многих из нас есть свои сообщества в социальных сетях (ОК, ВК, ФБ и др.). И вот у меня (как скорее всего у всех) есть необходимость привлекать людей вступать в эти сообщества.
И в связи с этим есть вопрос - каким софтом кто пользуется для привлечения в сообщества и каким методом?
Ну например знаю, что для того чтобы привлечь в группу Вконтакте людей, владельцы сначала накручивают на свои фейковые аккаунты ЦЕЛЕВУЮ аудиторию инвайтингом (не забывая о лимитах), а затем уже эти друзья через некоторое время приглашаются в раскручиваемое сообщество. Это по задумке должно давать возможность не загонять быстро фейковые аккаунты (бан, фриз). Это один из методов, скорее всего есть и другие. Вот хотелось бы узнать о таких из уст тех, кто ими эффективно пользовался.
По поводу софта я знаю несколько вариантов - вроде как неплохих.

SMMCombain. Цена 5000 рублей единоразово. Но можно на Складчике где-то за 2000 купить. Говорят, что это самая лучшая альтернатива ВКботу. Программа постоянно обновляется. По функциям есть много парсеров, лайкеров, чеккер, инвайтер в друзья и группу, инструмент автозаполнения групп, аккаунтов, продвинутый чистильщик аккаунтов. Этот софт у меня есть.

FB.TargetZ.Ultimate По словам разработчиков эта программа, запускаемая через шаблон зеннопостера, может практически все в Фейсбуке. И аккаунты раскручивать и людей на страницы привлекать. Стоит недорого - всего каких-то 9000 рублей. Список функций огромен - легче написать чего программа не умеет. В перспективе хочется такую заполучить. Есть базовая версия с меньшими функциями за 4000 рублей.

ГостьОК Про него узнал совсем недавно и записался в складчину на него. Программа позволяет привлекать людей в группы в ОК. По отзывам с 5 фейковых аккаунтов в сутки люди привлекали около 70 человек. На мой взгляд цифры неплохие. Не знаю правда пока насколько он целевой. На Складчике сейчас можно приобрести курс по ОК плюс комплект программ за 1000 рублей.

А вы чем и как пользуетесь? Напишите об этом.

Последнее редактирование:

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
SMMCombain тоже есть в наличии, но вот еще руки не дошли до пользования. Сам пользовался? Есть успехи?
Немного использовал. Купил несколько раз аккаунты и рассылал с них личные сообщения с приглашениями в группу (использовал рандомность сообщения - а|б|в, сокращал и размножал ссылки, вроде соблюдал лимиты). В итоге и аккаунты и группу забанили.
Самое главная нужна методика и рандомность действий, чтобы было максимально похоже на человеческие действия, а не программы. У меня есть шаблон для зенки, который раскручивает группы и аккаунты привлекая людей из поиска по определенным критериям. Так он сначала лайкает аву, посты, привлекая внимание, а уж затем инвайтит. Тоже хороший инструмент.
Но повторюсь - нужна рабочая методика раскрутки с привлечением ЦА в сообщество. Я пока такое не знаю.

zeleboba

Участник
Симпатии
10
Баллы
42
Веб-сайт
aichai.ru
Рекомендую обратить внимание на Mamantool. Тем более, что с возможными проблемами я помогу, ибо осуществляю техподдержку :) Тема есть и у вас на форуме про это приложение.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1270 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,389
Пользователи
461
Новый пользователь
Юлия

Счетчик