Smartresponder закрывается. Кто куда пойдет?

Симпатии
17
Баллы
42
Веб-сайт
www.yura-blog.ru
Уважаемые блогеры! Хочу сообщить тем, кто еще не знает - самый популярный сервис рассылок Smartresponder решили закрыть с 1 ноября. Эта новость размещена у них на блоге. Поэтому всех предупреждают, чтобы забрали своих подписчиков до 31 октября 2016 г, иначе все будет просто удалено.

Поэтому встает вопрос - куда перенести своих подписчиков. Лично я долго искал и переехал на SendPulse, где до 2500 подписчиков можно иметь бесплатно, да и потом цены вполне приемлемые. Кроме того, есть возможность для Push - рассылки, чего я больше нигде пока не видел. Все на русском, интуитивно понятно, изучения не требует. Ссылку ставлю свою - она дает скидку 800 р в месяц на 5 месяцев для тех, у кого подписчиков больше 2500..

Интересно мнение и по другим сервисам, особенно по MailChimp.

Последнее редактирование:

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Уважаемые блогеры! Хочу сообщить тем, кто еще не знает - самый популярный сервис рассылок Smartresponder решили закрыть с 1 ноября. Эта новость размещена у них на блоге. Поэтому всех предупреждают, чтобы забрали своих подписчиков до 31 октября 2016 г, иначе все будет просто удалено.

Поэтому встает вопрос - куда перенести своих подписчиков. Лично я долго искал и переехал на SendPulse, где до 2500 подписчиков можно иметь бесплатно, да и потом цены вполне приемлемые. Кроме того, есть возможность для Push - рассылки, чего я больше нигде пока не видел. Все на русском, интуитивно понятно, изучения не требует. Ссылку ставлю свою - она дает скидку 800 р в месяц на 5 месяцев для тех, у кого подписчиков больше 2500..

Интересно мнение и по другим сервисам, особенно по MailChimp.
Наверное тоже на SendPulse перейду.

Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
pay-day.ru
Не знаю... Все платформы цены завысили после падения рубля. Помню, тот же смартреспондер с оплатой за 10 тысяч подписчиков стоил до 800 рублей. Вчера смотрел все популярные сервисы рассылок, так там цены от 3000р. В сендпульсе дешевле.

Последнее редактирование:
Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
Использую MailChimp. Тоже долго искал в свое время сервис. От смарта отказался быстро. Перешел на гетреспонс, от него тоже отказался. Не помню уже по какой причине. Ушел на меилчимп и не пожалел. Сижу на нем, тоже все интуитивно понятно хоть и на инглише. Да и подталкивает к изучению языка. Те кто захочет на MailChimp, вот ссылка. Если будете брать платный аккаунт, 10 уе вам на счет от сервиса.

Ю

Юлия Ракова

Здравствуйте, друзья!
Вы сейчас в процессе нелегкого выбора новой email платформы.
Мы в GetResponse сделали все возможное, чтобы облегчить вам этот процесс. Предлагаем вам:
  1. Скидки до 50% (28% при оплате за месяц, 41,5% - за год и 50% - за 2 года)
  2. Персональную помощь в миграции ваших данных из Smartresponder в GetResponse (базы, кампаний и прочее).
  3. Перенос базы из Смарта в Getresponse - очень легко, буквально за 1 минуту.
Получить помощь в миграции ваших данных и переносе базы вы можете у нашей поддержки: отправьте запрос в живом чате в вашем личном кабинете с упоминанием того, что вы - пользователи Smartresponder. Поддержка работает с 10:00 до 17:00 по будням.

Воспользуйтесь нашим предложением по ссылке
[bcolor=rgb(255, 255, 255)]https://secure.getresponse.com/pricing/ru/?code=SMARTRESPONDERRU[/bcolor]
Надеемся, вы выберете нас и ждем вас!

Наталья

Участник БКС
Симпатии
89
Баллы
82
Веб-сайт
blog.natalyakamushkova.ru
Мне порекомендовали вот эту платформу. Сервис e-mail рассылок входит в комплект. а вообще система очень напоминает Justclik, только есть тариф приемлемый для новичков
https://autoweboffice.com

Симпатии
13
Баллы
72
Веб-сайт
www.kanapiya.ru
А я буду использовать свой ньюслеттер плагин на вп, пока не знаю как и сколько он сможет отправлять, а так все нужные функции есть, даже есть возможность авто отправки новых постов с блога

А я перейду на Unisender. Сервис довольно удобный, есть безболезненный перенос контактов. Для новых аккаунтов на счету 50$ по промо-коду (добыл несколько штук, могу поделиться).

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
А я буду использовать свой ньюслеттер плагин на вп, пока не знаю как и сколько он сможет отправлять, а так все нужные функции есть, даже есть возможность авто отправки новых постов с блога
Пользовался некоторое время им.

Симпатии
0
Баллы
1
Ребят, всем привет !
Заходите и читайте, на какой сервис лучше переходить.
У меня реальный опыт уже 2-х таких переездов. На последнем сервисе уже около года — все в порядке!
http://rykinekruki.ru/wppage/smartresponder-zakryivaetsya/

Денис

Участник БКС
Симпатии
33
Баллы
87
Веб-сайт
denis-skripnik.name
Здравствуйте. Как узнал о закрытии Смарта, решил сначала переезжать на pechkin mail, но потом решил, что перейду на sendpuls. Почитав отзывы и оценки сервисов, пришёл к выводу, что лучший - Unisender.
Чтобы помочь вам определиться с сервисом, написал статью Обзор популярных сервисов и скриптов почтовых рассылок, из которой вы узнаете оценку шести сервисов почтовых рассылок по десяти параметрам, а также о php скрипте, позволяющем работать с подписчиками и рассылать письма по подписавшимся.
Надеюсь статья будет полезна.

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Перешел на Sendpuls, рассылку заблокировали, т.к. процент жалоб первысил 0,9%. Т.е. если ваши подписчики посчитают ваши письма спамом и их кол-во превысит этот показатель, то будет бан. Будьте осторожны. В общем не очень лояльная политика у данного сервиса, тем более рассылка не являлась спамом, это был обычный анонс о выходе нового ролика на канале. Как-то так...

Симпатии
17
Баллы
42
Веб-сайт
www.yura-blog.ru
Перешел на Sendpuls, рассылку заблокировали, т.к. процент жалоб первысил 0,9%. Т.е. если ваши подписчики посчитают ваши письма спамом и их кол-во превысит этот показатель, то будет бан. Будьте осторожны. В общем не очень лояльная политика у данного сервиса, тем более рассылка не являлась спамом, это был обычный анонс о выходе нового ролика на канале. Как-то так...
Пару раз рассылал, вроде нормально прошло. Но раз такая песня, надо думать что-то другое. Наверное, надо просто свое делать, ну их, эти сервисы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик