1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Складчина Скрипт фермы Твиттер Групп всего за 2500 рублей!

Тема в разделе "Складчины", создана пользователем Юрий, 26 Май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Владимир, автор скрипта Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки, дает неплохую скидку на свой продукт.

Цена 2500 рублей (примерно 37$) с человека (обычная цена 60$). Таким образом скидка составляет почти 50%.

Минимальное число складчиков - 5 человек.
    Каждый получает официальную лицензию от автора скрипта с полной пожизненной поддержкой.
    Желающие приобрести по такой заманчивой цене очень нужный и полезный скрипт - отписывайтесь в этой теме. Мне ТГ нужен для удобного управления и раскрутки своей твиттер фермы. Также меня прельщает в скрипте то что он позволяет отказаться от использования прокси и сопутствующих затрат.
    Покупка по такой цене гораздо выгодней ежемесячной аренды в 12$!

Складчики:
    1. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки (оплатил) (данные для привязки дал)
    2. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки (оплатил) (данные для привязки дал)
    3. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки (оплатил) (данные для привязки дал)
    4. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки (оплатил) (данные для привязки дал)
    5. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки (оплатил) (данные для привязки дал)
    6. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки (оплатил) (данные для привязки дал)

#1 Юрий, 26 Май 2016
    Последнее редактирование: 5 Июль 2016
  2. TopicStarter Overlay
    Юрий

Странно. У меня колонки с индексом Я и Г и PR отображает ноль с буквой Е.

3. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Жаль мне не удалось в складчину вписаться((

4. TopicStarter Overlay
    Юрий

Да уж. Немного пропустили.

Havrus нравится это.
  5. Wuste

184
    93
    70
    Доброго времени суток. Уже закончился сеанс? Стоит ли сюда писать, или идти искать в другом месте?

6. TopicStarter Overlay
    Юрий

Летом 2016 года закончилось. Скинулись и купили. Так что наверное в другом месте.

Wuste нравится это.
  7. Wuste

184
    93
    70
    С трудом, но наконец нашла это предложение в другом месте, скоро, надеюсь, будут бегать вокруг гномики-твиттеряне.

Здравствуйте, дорогие коллеги, я тоже смогла приобрести твиттер групп. У меня
    - не могу войти в настройки фермы , чтобы поставить свои данные апи и изменить пароль и логин. Такого значка почему-то нет в админке. Если этот вопрос не по адресу, подскажите, пожалуйста, где его задать. На сайте Владимира я уже их замучила, они то ли отключились от меня, то ли что, пока я устанавливала с их помощью скрипт. У мен ничего не получалось, и я задавала много вопросов. (Наверно, слишком много). К счастью, успела все же установить и создать АПИ, спасибо владимиру, автору скрипта, . В скайпе Владимир мне сначала отвечал, а сейчас перестал (наверно, устал от моего невежества). Так что не знаю, у кого спросить, почему же у меня нет справа в меню в админке иконки с гаечным ключом. кто-нибудь в теме? Заранее спасибо. -)))

8. Havrus

Не думаю)) Он очень внимательный человек. Очевидно просто занят. Попробуйте в чате на сайте спросить. Он не один работает (на сколько я знаю). Я оплатил установку получил настроенную готовую ферму и не заморачивался. У меня таких проблем не было Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки, помочь ни чем не могу, к сожалению ((

Пардон! Самое главное! Поздравляю с покупкой!!!

Wuste нравится это.
  9. Wuste

184
    93
    70
    Да, он очень отзывчивый, а я слишком его мучила своими вопросами. На сайте сказали, что он будет через 2 дня. На сайте его помощники внезапно отключились (может быть, задымились и слетели скрипты калл центра от моих настойчивых вопросов.) Я предлагала Владимиру вопрос оплаты , он почему-то это проигнорировал . Чем дальше, тем больше азарт и желание добиться успеха. Я , кстати, всего 7 штук аккаунтов пока хочу раскручивать. Потренироваться. а зачем большая ферма, еще конкретно до меня не доходит. Вот, например, в Вебартекс взяли только один аккаунт у меня, да и то не твиттер, а ВК. Жду, когда прибегут рекламодатели, но никого нет. Может, надо как-то по-другому себя вести, идти куда-то, где есть рекламодатели в вебартексе? ничего не поняла.

Спасибо за поздравления! Это как любимая игрушка, наверно? Нянькаться с ней и носиться!

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки, оказывается, надо было прокрутить колесиком мышки, чтобы уменьшить экран монитора. И недостающая иконка выскочила. даже не предполагала, что такая засада. Прокрутила чисто случайно колесико. Теперь пойду дальше настраивать.

Havrus нравится это.

Поделиться этой страницей