Складчина Скрипт фермы Твиттер Групп всего за 2500 рублей!

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Доброго времени суток. Уже закончился сеанс? Стоит ли сюда писать, или идти искать в другом месте?
Летом 2016 года закончилось. Скинулись и купили. Так что наверное в другом месте.

Wuste

Участник БКС
Симпатии
94
Баллы
82
С трудом, но наконец нашла это предложение в другом месте, скоро, надеюсь, будут бегать вокруг гномики-твиттеряне.

Здравствуйте, дорогие коллеги, я тоже смогла приобрести твиттер групп. У меня
- не могу войти в настройки фермы , чтобы поставить свои данные апи и изменить пароль и логин. Такого значка почему-то нет в админке. Если этот вопрос не по адресу, подскажите, пожалуйста, где его задать. На сайте Владимира я уже их замучила, они то ли отключились от меня, то ли что, пока я устанавливала с их помощью скрипт. У мен ничего не получалось, и я задавала много вопросов. (Наверно, слишком много). К счастью, успела все же установить и создать АПИ, спасибо владимиру, автору скрипта, . В скайпе Владимир мне сначала отвечал, а сейчас перестал (наверно, устал от моего невежества). Так что не знаю, у кого спросить, почему же у меня нет справа в меню в админке иконки с гаечным ключом. кто-нибудь в теме? Заранее спасибо. -)))

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
В скайпе Владимир мне сначала отвечал, а сейчас перестал
Не думаю)) Он очень внимательный человек. Очевидно просто занят. Попробуйте в чате на сайте спросить. Он не один работает (на сколько я знаю). Я оплатил установку получил настроенную готовую ферму и не заморачивался. У меня таких проблем не было http://prntscr.com/et8t0r, помочь ни чем не могу, к сожалению ((

Здравствуйте, дорогие коллеги, я тоже смогла приобрести твиттер групп.
Пардон! Самое главное! Поздравляю с покупкой!!!

Wuste

Участник БКС
Симпатии
94
Баллы
82
Не думаю)) Он очень внимательный человек. Очевидно просто занят. Попробуйте в чате на сайте спросить. Он не один работает (на сколько я знаю). Я оплатил установку получил настроенную готовую ферму и не заморачивался. У меня таких проблем не было http://prntscr.com/et8t0r, помочь ни чем не могу, к сожалению ((
Да, он очень отзывчивый, а я слишком его мучила своими вопросами. На сайте сказали, что он будет через 2 дня. На сайте его помощники внезапно отключились (может быть, задымились и слетели скрипты калл центра от моих настойчивых вопросов.) Я предлагала Владимиру вопрос оплаты , он почему-то это проигнорировал . Чем дальше, тем больше азарт и желание добиться успеха. Я , кстати, всего 7 штук аккаунтов пока хочу раскручивать. Потренироваться. а зачем большая ферма, еще конкретно до меня не доходит. Вот, например, в Вебартекс взяли только один аккаунт у меня, да и то не твиттер, а ВК. Жду, когда прибегут рекламодатели, но никого нет. Может, надо как-то по-другому себя вести, идти куда-то, где есть рекламодатели в вебартексе? ничего не поняла.

Спасибо за поздравления! Это как любимая игрушка, наверно? Нянькаться с ней и носиться!

Havrus, оказывается, надо было прокрутить колесиком мышки, чтобы уменьшить экран монитора. И недостающая иконка выскочила. даже не предполагала, что такая засада. Прокрутила чисто случайно колесико. Теперь пойду дальше настраивать.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 384 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,263
Пользователи
398
Новый пользователь
Xanders

Счетчик