Складчина Скрипт фермы Твиттер Групп всего за 2500 рублей!

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru

Наталия

Участник
Симпатии
4
Баллы
18
Ой, не успела на дачу уехать, а тут движение пошло. :). Придется быстро возвращаться в город....
Юрий - если смогу только в среду сбросить деньги - это очень критично?

Но буду стараться вернуться побыстрей

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Ой, не успела на дачу уехать, а тут движение пошло. :). Придется быстро возвращаться в город....
Юрий - если смогу только в среду сбросить деньги - это очень критично?

Но буду стараться вернуться побыстрей
Ну будем ждать среды, делать нечего. Еще и вторая Наташа пропала (без нее складчина тоже не состоится). Вы только определитесь как оплачивать будете.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Коллеги, очень извиняюсь, но я пас.
Отлично. Все деньги уже перевели. Теперь что прикажите делать?

Ну что же. Ждем еще одного тогда. Надеюсь, что ждать придется недолго.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Да, уж... Специально вписался, что все уже были.... теперь ожидание....
Могу попробовать списаться с Владимиром о складчине в 4 человека, но во первых не факт, что он согласится, а во вторых вторая Наташа оплатит только в среду.

GuruSEO

Участник
Симпатии
1
Баллы
30
Веб-сайт
trigub.online
Среду то точно ждем))) ну до выходных то можно и потерпеть, а там надо решать...

Наталия

Участник
Симпатии
4
Баллы
18
Ребята, прошу прощения за задержку - готова завтра оплатить.
Юрий - скажите пожалуйста, Вы говорили с Автором об изменении количества человек в сторону уменьшения?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Ребята, прошу прощения за задержку - готова завтра оплатить.
Юрий - скажите пожалуйста, Вы говорили с Автором об изменении количества человек в сторону уменьшения?
Вчера списался с Владимиром по этому поводу. Ответа пока нет. Как только ответит - дам знать.

rusnag

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
День добрый хочу присоединиться, есть возможность меня добавить?

Вчера списался с Владимиром по этому поводу. Ответа пока нет. Как только ответит - дам знать.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru

Добрый день. Есть возможность. Добавляю вас в переписку с реквизитами и данными.

В общем автор ответил мне сегодня. Он согласен и на 4 участников. На данный момент нас опять 5 желающих. Жду до конца сегодняшнего дня деньги и данные для привязки (от двух человек которые еще этого не сделали), а завтра перевожу деньги автору и закупаю скрипт.

dedmoroz1987

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Добрый день. Есть возможность. Добавляю вас в переписку с реквизитами и данными.

В общем автор ответил мне сегодня. Он согласен и на 4 участников. На данный момент нас опять 5 желающих. Жду до конца сегодняшнего дня деньги и данные для привязки (от двух человек которые еще этого не сделали), а завтра перевожу деньги автору и закупаю скрипт.
привет! уже поздно вписаться? оплачу сразу тока на wmz кошель могу

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru

GuruSEO

Участник
Симпатии
1
Баллы
30
Веб-сайт
trigub.online
Отлично все складывается)))

Наталия

Участник
Симпатии
4
Баллы
18

Свалилась с ангиной среди лета. Но ради такого скрипта ползу в сторону автомата для пополнения кошелька.
Юрий подождите пожалуйста сегодня до 22.00 с перечислением денег.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
У всех показания индексации в Г и Я отображается? А то у меня ошибки показывает.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1297 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,394
Пользователи
466
Новый пользователь
Constantine174

Счетчик