Складчина Скрипт фермы Твиттер Групп всего за 2500 рублей!

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Владимир, автор скрипта Твиттер Групп, дает неплохую скидку на свой продукт.

Цена 2500 рублей (примерно 37$) с человека (обычная цена 60$). Таким образом скидка составляет почти 50%.

Минимальное число складчиков - 5 человек.
Каждый получает официальную лицензию от автора скрипта с полной пожизненной поддержкой.
Желающие приобрести по такой заманчивой цене очень нужный и полезный скрипт - отписывайтесь в этой теме. Мне ТГ нужен для удобного управления и раскрутки своей твиттер фермы. Также меня прельщает в скрипте то что он позволяет отказаться от использования прокси и сопутствующих затрат.
Покупка по такой цене гораздо выгодней ежемесячной аренды в 12$!

Складчики:
  1. Юрий (оплатил) (данные для привязки дал)
  2. Андрей (оплатил) (данные для привязки дал)
  3. Наталия (оплатил) (данные для привязки дал)
  4. GuruSEO (оплатил) (данные для привязки дал)
  5. rusnag (оплатил) (данные для привязки дал)
  6. dedmoroz1987 (оплатил) (данные для привязки дал)

Последнее редактирование:

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Отлично. Сегодня - завтра напишу статью на блоге об этой складчине. Надеюсь еще народ подтянуть.

Статью опубликовал. Если у кого есть возможность где-то прорекламировать нашу складчину то буду очень рад. Так быстрее народ наберется.

Кому несложно попиарьте статью на моем блоге в социальных сетях. Буду признателен.

Gorgeo

Участник
Симпатии
1
Баллы
5
5к аков на каком VPS нужно держать ? Я бы то же с удовольствием взял за такие деньги , но потянет ли он мои потребности !? По сути я для этого и зарегистрировался !

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Владимир, автор Твиттер Групп тут и тут писал про то что не рекомендует белее 200 аккаунтов на одну копию ТГ, так как могут банить API.

5к аков на каком VPS нужно держать ? Я бы то же с удовольствием взял за такие деньги , но потянет ли он мои потребности !? По сути я для этого и зарегистрировался !
Вы будете участвовать в складчине?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Я общался с автором ТГ , он сказал что мне не подойдет ! Уж больно у меня жесткие потребности ))
Думаю, что для ваших масштабов да. Любые скрипты и программы работающие через API будут иметь с таким объемом проблемы.

Gorgeo

Участник
Симпатии
1
Баллы
5
Юрий @Юрий Если бы в ТГ можно было привязывать много API -ключей , то было бы норм ! А так там только один ключ на всю ферму , или разбрасывать по папкам , что не айс ! + VPS нужен из расчета 1г ОЗУ на 500 акков !

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Юрий @Юрий Если бы в ТГ можно было привязывать много API -ключей , то было бы норм ! А так там только один ключ на всю ферму , или разбрасывать по папкам , что не айс ! + VPS нужен из расчета 1г ОЗУ на 500 акков !
Для моих объемов подойдет - у меня меньше 200 аккаунтов.

Наталия

Участник
Симпатии
4
Баллы
18
Дааа, что-то мы очень долго собираемся. Ну неужели больше никому не нужен этот замечательный инструмент? Надо где-то брать еще одного....

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Дааа, что-то мы очень долго собираемся. Ну неужели больше никому не нужен этот замечательный инструмент? Надо где-то брать еще одного....
Наталия, вы ЧК на Сеохе? Можете участникам той долгоиграющей складчины в ЛС об этой написать? Или на Складчике (если это ничему не противоречит)?
Есть еще один заинтересованный, но у него денег нет. И он пока не решился до конца.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1298 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,394
Пользователи
466
Новый пользователь
Constantine174

Счетчик