Сколько Вы зарабатываете на блоге?

Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
Здравствуйте!
У меня блог молодой, пока что только вкладываю в него - хостинг, конкурсы, дизайн, фрилансеры и т.д. Надеюсь, к Новому году начну зарабатывать. Посещаемость сейчас в среднем 50 человек в сутки. Блогу 1 мес
поделитесь секретом: сколько стоит 50 человек в день за месяц?

Симпатии
17
Баллы
42
Веб-сайт
www.yura-blog.ru
С Гугла примерно 15$ в месяц, раза 3 покупали ссылки по 500 р (ссылки вставлять не хотелось, поэтому такую цену ставил, но все-равно покупали). С партнерок тысячи 3 в общей сумме было. С Ноликса забирал 34$ один раз. Итого, около 10 тысяч за год получилось. Но это все мелочь, потому что главное - с блога приходят хорошие заказчики, а там уже я не считал)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
С Гугла примерно 15$ в месяц, раза 3 покупали ссылки по 500 р (ссылки вставлять не хотелось, поэтому такую цену ставил, но все-равно покупали). С партнерок тысячи 3 в общей сумме было. С Ноликса забирал 34$ один раз. Итого, около 10 тысяч за год получилось. Но это все мелочь, потому что главное - с блога приходят хорошие заказчики, а там уже я не считал)
Очень неплохо, Юрий.
А сложно поставить рекламу от гугла на блог?

Симпатии
17
Баллы
42
Веб-сайт
www.yura-blog.ru
Очень неплохо, Юрий.
А сложно поставить рекламу от гугла на блог?
Поставить очень просто. Код рекламного блока в нужном месте только вставить и все. В некоторых премиум-темах уже предусмотрена вставка в посты. Можно вручную вставлять или удобнее плагином, например Whydowork Adsence - там просто вставляется код рекламы и указывается, в каких местах ее вставлять (например, в начале, в конце, в середине и после какого абзаца).

Сложнее другое - получить письмо от Гугла. с кодом активации. Я полгода ждал, не пришло, хотя минималка 100$ набралась. Заказал еще раз и тогда пришло. Так что этот вопрос надо держать на контроле)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Поставить очень просто. Код рекламного блока в нужном месте только вставить и все. В некоторых премиум-темах уже предусмотрена вставка в посты. Можно вручную вставлять или удобнее плагином, например Whydowork Adsence - там просто вставляется код рекламы и указывается, в каких местах ее вставлять (например, в начале, в конце, в середине и после какого абзаца).

Сложнее другое - получить письмо от Гугла. с кодом активации. Я полгода ждал, не пришло, хотя минималка 100$ набралась. Заказал еще раз и тогда пришло. Так что этот вопрос надо держать на контроле)
Спасибо!
Я подал заявку (до этого у меня был старый блог добавлен) и в течении пары часов мне пришло письмо с одобрением. Попробую поставить твой плагин. А какие тип блока объявлений лучше выбирать - адаптивный?

Симпатии
17
Баллы
42
Веб-сайт
www.yura-blog.ru
Спасибо!
Я подал заявку (до этого у меня был старый блог добавлен) и в течении пары часов мне пришло письмо с одобрением. Попробую поставить твой плагин. А какие тип блока объявлений лучше выбирать - адаптивный?
Здесь уже надо экспериментировать, какой блок лучше будет работать. Я выбирал адаптивный, широкий баннер, по маленькому мало жмут. На большом CTR у меня получается в среднем 2.6%.
А про письмо я имел в виду бумажное, с кодом подтверждения, без этого выплат не будет. Его высылают по адресу проживания, для его подтверждения. Дойдет заработок до 100$ и показы остановят, будут пустые белые блоки. После ввода кода из письма все снова работает и выводить деньги можно.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Здесь уже надо экспериментировать, какой блок лучше будет работать. Я выбирал адаптивный, широкий баннер, по маленькому мало жмут. На большом CTR у меня получается в среднем 2.6%.
А про письмо я имел в виду бумажное, с кодом подтверждения, без этого выплат не будет. Его высылают по адресу проживания, для его подтверждения. Дойдет заработок до 100$ и показы остановят, будут пустые белые блоки. После ввода кода из письма все снова работает и выводить деньги можно.
Значит буду ждать пол года:)

Симпатии
17
Баллы
42
Веб-сайт
www.yura-blog.ru
Значит буду ждать пол года:)
Полгода ждать не надо:) Если за пару месяцев не придет, то можно там ткнуть кнопку "Заказать повторную отправку". У меня со второго раза пришло через месяц примерно. Просто у меня сумма уже накопилась к тому времени и показ отключили, так что месяц прошел вхолостую. И еще месяц потом прошел, пока прошла выплата, потому что эти шутники останавливают показы на 99$ с копейками и выплачивают раз в месяц.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Полгода ждать не надо:) Если за пару месяцев не придет, то можно там ткнуть кнопку "Заказать повторную отправку". У меня со второго раза пришло через месяц примерно. Просто у меня сумма уже накопилась к тому времени и показ отключили, так что месяц прошел вхолостую. И еще месяц потом прошел, пока прошла выплата, потому что эти шутники останавливают показы на 99$ с копейками и выплачивают раз в месяц.
Юрий, пару вопросов.
Сколько минималка на вывод? Как долго выводятся? Какие есть спасобы вывода?
И чем плох официальный адсенсовский плагин от гугла?

Симпатии
17
Баллы
42
Веб-сайт
www.yura-blog.ru
Юрий, пару вопросов.
Сколько минималка на вывод? Как долго выводятся? Какие есть спасобы вывода?
И чем плох официальный адсенсовский плагин от гугла?
Никакой их плагин не пробовал, так что не знаю. Минималка - 100 долларов. Выводятся автоматически, раз в месяц, после 20 числа. Можно настроить вывод через Рапиду. А оттуда уже много способов есть, правда, в большинстве нужна верификация аккаунта, как в Яндекс-деньгах. Я сделал проще - переправил с Рапиды на мобильник (без комиссии и верификации), а с него - на карту:)

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Лично у меня с гуглом пока все хорошо. Письмо от них с активацией ещё год назад получил. Минималку почти насобирал, у меня уже 93$ на счету) (накопилось примерно года за год)

manerov

Участник
Симпатии
4
Баллы
25
Веб-сайт
BlogoSHpora.ru
Пока не монетизировал блог) По возможности стараюсь статьи монетизировать разными партнерками по теме статьи, но доход мизерный.

А так в месяц в среднем не меньше 300 рублей за услуги) Очень популярно настройка микроразметки)))

Симпатии
17
Баллы
42
Веб-сайт
www.yura-blog.ru
Пока не монетизировал блог) По возможности стараюсь статьи монетизировать разными партнерками по теме статьи, но доход мизерный.

А так в месяц в среднем не меньше 300 рублей за услуги) Очень популярно настройка микроразметки)))
А чего так мало - всего 300 в месяц? Вроде нужная услуга, спрос должен быть.

Brem

Активный участник
Симпатии
19
Баллы
47
Веб-сайт
www.d-bomzh.ru
Не путайте с линкопомойками на бесплатных движках типа Блоггера или Блогспота.
В хорошие времена с как вы выразились с помойки на блогспоте, мне удавалось зарабатывать по 60-70 ТыЩь в месяц. Так-что, у кого руки из "энного места" растут, любая площадка "дер*мом" кажется)

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
В хорошие времена с как вы выразились с помойки на блогспоте, мне удавалось зарабатывать по 60-70 ТыЩь в месяц. Так-что, у кого руки из "энного места" растут, любая площадка "дер*мом" кажется)
А в плохие сколько выходит?

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Новое За прошлый месяц заработал 9000 рублей. Для меня это неплохо, учитывая что еще летом у меня не было никакого дохода из интернета.
Юр, 9000 только с блога?
Или сюда входит и твиттер и другие способы?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 954 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик