Сколько Вы зарабатываете на блоге?

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
У меня на Adsense cо средней посещалкой в 350 чел./сутки выходит в р-не 10$ в месяц. Тоже не много, но хостинг окупается с лихвой:) Если говорить в целом о заработке на блоге, то с учетом баннеров и некоторых партнерок, выходит порядка 2000р./месяц. Не густо, нужно работать....

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Конечно мало, я не во всех статьях поставил рекламу, возможно это тоже одна из причин.
Ну если только в статьях) А ты попробуй везде рекламу разместить и в шапке сайта и в сайдбаре и в подвале. Я уверен, что за месяц тебе накапает не меньше 30$

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Ну если только в статьях) А ты попробуй везде рекламу разместить и в шапке сайта и в сайдбаре и в подвале. Я уверен, что за месяц тебе накапает не меньше 30$
Можно, конечно попробовать, но многие эспериментировали с размещением блоков контекстной рекламы и сделали вывод, что основные клики идут именно из статей. Но попробовать можно на своем опыте убедится.

Денис

Участник БКС
Симпатии
33
Баллы
87
Веб-сайт
denis-skripnik.name
Пока заработков нет, поскольку мой персональный блог предназначен для подачи информации и заработка на услугах, а для этого нужна посещаемость побольше и статьи почаще.
Но планирую монитизировать проект, который создам, когда начну в коледже учиться: буду лекции записывать и публиковать в виде статей.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Но планирую монитизировать проект, который создам, когда начну в коледже учиться: буду лекции записывать и публиковать в виде статей.
Хитро придумано, а по этим лекциям смогут потом, другие студенты после тебя учиться или те кто её пропустил)

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
Я с посещаемостью 250-300 с absene получаю 5-6$ в месяц - смешно!:DArghh
а мне кажется не смешно, когда у меня было 250 человек, то я получал 5-8 уе, потом бросил сайт и вот уже полгода выше 4 уе (в мес) не поднимаюсь (естественно сейчас в сутки человек 60 всего). Так что вполне адекватно.

мне к
10$ с Adsense, с твоей посещаемостью, что то мало выходит.
ажется, что падение доходов (с такой посещаемостью) - это из-за баннерорезок.

Симпатии
8
Баллы
40
Веб-сайт
tips-life.ru
Здравствуйте!
У меня блог молодой, пока что только вкладываю в него - хостинг, конкурсы, дизайн, фрилансеры и т.д. Надеюсь, к Новому году начну зарабатывать. Посещаемость сейчас в среднем 50 человек в сутки. Блогу 1 мес

Внимание! В этой теме не было ответов уже 954 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик