Сколько Вы зарабатываете на блоге?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Мне вот интересно, сколько Вы зарабатываете на блоге или с помощью него в месяц? И если не секрет какими способами?
Я вот пока ничего не зарабатываю, только трачу:(. Надеюсь, что в будущем ситуация изменится.

Germes

Магистр форума
Симпатии
19
Баллы
72
Веб-сайт
priytblogera.net.ru
Сегодня перечислили мой заработок. В общей сложности получил 450р. Это мой доход с блога за 1 статью. А так с Адсенса где-то 2-3$ в месяц пока+рефы
Кто хочет попробовать заработать размещением статей вот материал http://insta-for.ru/monetizaciy/kak-zarabotat-v-internete.html
Буду благодарен если станете рефом))) Вы ничего не теряете, а мне приятно))) Кстати ссылка на материал на моем блоге

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Сегодня перечислили мой заработок. В общей сложности получил 450р. Это мой доход с блога за 1 статью. А так с Адсенса где-то 2-3$ в месяц пока+рефы
Кто хочет попробовать заработать размещением статей вот материал http://insta-for.ru/monetizaciy/kak-zarabotat-v-internete.html
Буду благодарен если станете рефом))) Вы ничего не теряете, а мне приятно))) Кстати ссылка на материал на моем блоге
Дай свою реф. ссылку зарегаюсь там. Что то стало интересно. 400 руб. за статью было бы неплохо, плюс появятся темы на которые писать статьи)

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Оказывается, я в Вебэффектор был зареган ещё очень давно, как ещё свой старый сайт аниме пробовал продвигать) Восстановил пароль, подал заявку на авторские права своего блога. Теперь жду от них письма)

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Вообще, думаю, что при правильном подходе процент рентабельности на блоге будет составлять 20-25% от того, сколько в него потрачено.
Я думаю со временем эта цифра будет все больше и больше.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Обычно в течении 2-ух дней приходит
Помоги, пришёл вот такой ответ от них:
Отлично Александр,
тогда подтвердите участие в авторском типе аккаунта в системе ваш логин
После чего мы добавим вас в систему, а так ежемесячную рассылку.

Как и где подтверждать этот авторский тип аккаунта я не нашел. Не подскажешь?

Germes

Магистр форума
Симпатии
19
Баллы
72
Веб-сайт
priytblogera.net.ru
Помоги, пришёл вот такой ответ от них:
Отлично Александр,
тогда подтвердите участие в авторском типе аккаунта в системе ваш логин
После чего мы добавим вас в систему, а так ежемесячную рассылку.

Как и где подтверждать этот авторский тип аккаунта я не нашел. Не подскажешь?
В ответном письме просто пишите что-то типо "Участие подтверждаю"

Alexey

Ветеран форума
Симпатии
6
Баллы
47
Веб-сайт
ozerkalke.ru
Никогда не думала о том, сколько денег мне приносят мои блоги. Но за 5 лет, думаю, с их помощью я заработала очень много. Точно не считала... :)
Сразу к слову хочу отметить то, что на моих блогах за последний месяц не было обновлений. Это связано с серьезными делами по вступлению в наследство и переездом на ПМЖ в другой город. Так что не волнуйтесь, друзья- после переезда я с утроенной силой продолжу вести оба своих блога и чаще буду здесь появляться.
Я вообще не понимаю, как можно МНОГО заработать на 2-х блогах с посещалкой 20 человек?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 956 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик