Сколько у вас сайтов?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
440
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Если это не секретная информация то предлагаю в этой теме делится количеством своих сайтов. Также интересно как вы их успеваете одновременно наполнять и продвигать?
У меня один блог, с продвижением и наполнением на троечку - разве что не забросил вообще. Доход приносит нестабильный, но на домен и хостинг хватает временами.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
У меня 2,5 сайтов)) успеваю только за одним пока, второй висит больше как пример.
Сложно одному человеку с несколькими сайтами работать. Вот именно качественно работать. Хорошо, когда привлечены люди со стороны: копирайтер дизайнер и т.д. Да даже одного копирайтера хватит, чтобы наполнять проект.
Ну, или просто покупать статьи. Я не вижу в этом ничего плохого. Тогда еще реально справиться с несколькими проектами.

Tanluck

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
У меня один сайт, раньше активно им занималась.
А сейчас все изменилось, уже нет того пыла, видимо не мое это, а бросить жалко, все таки столько сил и времени было вложено)

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
У меня три сайта. И только один стараюсь вести и пополнять новыми материалами.
ex-hort3s.png
Остальные на бесплатном хостинге, планирую использовать как файловые хранилища. Да все руки не доходят.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 390 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,362
Пользователи
429
Новый пользователь
blinovvsd

Счетчик