Шаблон zennoposter для накрутки баллов в сервисе Addmefast

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Нашел на просторах интернета бесплатный шаблон для zennoposter (с возможностью его редактирования) для накрутки баллов в сервисе Addmefast с помощью твиттера.
Немного подправил его под свои нужды. Поскольку у меня все время при авторизации в твиттере запрашивают привязанную почту то я добавил соответствующие изменения в шаблон.
  1. Шаблон во входных настройках просит регистрационные данные сервиса Addmefast и профиля твиттера.
  2. Также, если у вас твиттер просит почту то надо ее добавить в блок с вводом почты. Если нет то просто удалить эту часть шаблона.
  3. Запускаю только в project maker. Там сразу видно где буксует шаблон.
Апдейт. Обновил немного шаблон. Вынес во входные настройки почту от твиттера и сделал некоторые блоки необязательными, чтобы не стопорилось. Вроде работает.

Вложения

Последнее редактирование:

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Подскажи как часто залетают в бан аккаунты?
Я его второй день кручу и пока банов не было. Использовал последовательно на 3 аккаунтах. Просит почту и очень редко подтверждение через почту.
накрутил пару сотен лайков страницы в Фейсбуке. Но лайки постепенно "отваливаются" - наверно из-за того что блочат те аккаунты или же меня анфолловят.
Но какой-то процент остается. Процесс то не затратный - капчи нет, только время нужно.

klop

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Нашел на просторах интернета бесплатный шаблон для zennoposter .
Привет А можешь перезалить? Не могу скачать. Или проблема в форуме или ссылка вдруг устарела. Хотя она внутренняя, не должно вроде

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Привет А можешь перезалить? Не могу скачать. Или проблема в форуме или ссылка вдруг устарела. Хотя она внутренняя, не должно вроде[/QUOTE
Перезалил.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Я как то попробовал, но шаблон стопорится... наверное нужно написать свой, тем более есть для этого повод)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 999 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,368
Пользователи
440
Новый пользователь
finkonsul

Счетчик