Seosprint

Alexey

Ветеран форума
Симпатии
6
Баллы
47
Веб-сайт
ozerkalke.ru
Не знаю, что сюда писать надо...рекламу букса - все они почти одинаковые.
Но кому интересно вот моя реф. ссылка : Регистрация

P.S. Все доходы с рефералов, которые перейдут по ссылки с БКС, буду отдавать в фонд БКС.​

Симпатии
40
Баллы
87
Веб-сайт
blog.yosyfovych.te.ua
Алексей, вот бы мануальчик по работе, чтобы понять что да как не на уровне чайника - а уже на таком, чтобы прийти и сразу с первого дня хотя бы по 500 рублей зарабатывать. Есть что-то такое?

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Я не предлагаю зарабатывать буксами. Мое ИМХО, самому не заработать, только на рефах. Я получаю в день от 10-30 рублей, по-разному, но и трачу 5-10 минут.

Если Вы готовы сидеть за компом 8 часов почти без перерыва, то будет у Вас 500 рублей в день, думаю даже чуть больше! В целом получается 1 минута - рублья/два и т.д.
Маловато получается... Сидеть по 8 часов без перерыва за компом и получать 15000 в месяц, если работать 30 дней. Я читал про иностранные буксы, там можно гораздо больше зарабатывать. Могу поделится мануалом. Сам не занимался этим, так просто для общего развития ознакомился:)

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Лично мое мнение.
Буксы показывают что можно получить копейку в сети интернет. Более реальные суммы можно сколотить только за счет рефералов.
Новичкам небольшой совет, если вы решили попробовать себя в заработке на буксах - начинайте с заданий. Потратив 1-2 дня, можно подобрать для себя многоразовые задания, которые требуют минимум потраченного времени и уже потом, на полном автомате делать их и зарабатывать.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Лично мое мнение.
Буксы показывают что можно получить копейку в сети интернет. Более реальные суммы можно сколотить только за счет рефералов.
Новичкам небольшой совет, если вы решили попробовать себя в заработке на буксах - начинайте с заданий. Потратив 1-2 дня, можно подобрать для себя многоразовые задания, которые требуют минимум потраченного времени и уже потом, на полном автомате делать их и зарабатывать.
Согласен, что с реальными рефералами можно выйти на совсем другой уровень заработка. Но вот привлечь таких действующих рефералов - большая удача. Лично у меня с этим ничего не выходит. Практически нигде их нет.

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Согласен, что с реальными рефералами можно выйти на совсем другой уровень заработка. Но вот привлечь таких действующих рефералов - большая удача. Лично у меня с этим ничего не выходит. Практически нигде их нет.
Юра, это уже соооовсем другая история..... Тяжело как привлекать, так и удержать у себя этих рефералов. Многие, начитавшись бесполезных рекламных банеров и т.п., почему-то считают в сети "бабки" гребут лопатой, стоит только захотеть. Но, как вы знаете, увы и ах.

Симпатии
40
Баллы
87
Веб-сайт
blog.yosyfovych.te.ua
Так кто-то и наших вышел на заработок хотя бы в 1000 рублей в сутки на данном сервисе? Видел на Зеннолаб в конкурсе статей выставляли готовые решения по данному поводу.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 470 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,290
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик