Семантическое ядро

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Семантическое ядро - это фундамент сайта и это давно всем известно. Вот только не все собирают себе СЯ. Я один из таких. И это при живом Кей коллекторе.
У меня вопрос к тем кто заказывал услугу сбора СЯ. Где лучше заказывать? Каких конкурентов требуется предоставить исполнителю? Большая ли польза от сбора СЯ?

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Семантическое ядро - это фундамент сайта и это давно всем известно. Вот только не все собирают себе СЯ. Я один из таких. И это при живом Кей коллекторе.
У меня вопрос к тем кто заказывал услугу сбора СЯ. Где лучше заказывать? Каких конкурентов требуется предоставить исполнителю? Большая ли польза от сбора СЯ?
У вас есть Кей коллектор?

Germes

Магистр форума
Симпатии
19
Баллы
72
Веб-сайт
priytblogera.net.ru
Если есть Кей коллектор лучше самому собрать. Польза конечно есть. При наличии сематического ядра проще наполнять блог. Кроме того можно задать четкую структуру блогу и разбить все на рубрики и подрубрики, тем самым улучшить навигацию. Я не заказывал, так что посоветовать где заказать не могу. Я сам собираю. Правда с помощью СловоЁба и букварикса + кое какие онлайн сервисы по анализу конкурентов.
Конкуренты как правило анализируются из топ 10 по нужным запросам

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Если есть Кей коллектор лучше самому собрать. Польза конечно есть. При наличии сематического ядра проще наполнять блог. Кроме того можно задать четкую структуру блогу и разбить все на рубрики и подрубрики, тем самым улучшить навигацию. Я не заказывал, так что посоветовать где заказать не могу. Я сам собираю. Правда с помощью СловоЁба и букварикса + кое какие онлайн сервисы по анализу конкурентов.
Конкуренты как правило анализируются из топ 10 по нужным запросам
Если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны?
У меня Кей коллектор около 3 лет в наличии. Я изучал платные курсы по нему, смотрел кучу обучающих видео, но семантическое ядро для своего блога так и не сделал.
Но KWORK люди предлагают составить СЯ за деньги. Опыт у них уже имеется, сотни заказов выполнены, много хороших отзывов. Вот и думаю прибегнуть к услугам опытных людей.
Другое дело, что трудно найти конкурентов для составления СЯ, если блог малопопулярен.

Последнее редактирование:

Germes

Магистр форума
Симпатии
19
Баллы
72
Веб-сайт
priytblogera.net.ru
Если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны?
У меня Кей коллектор около 3 лет в наличии. Я изучал платные курсы по нему, смотрел кучу обучающих видео, но семантическое ядро для своего блога так и не сделал.
Но KWORK люди предлагают составить СЯ за деньги. Опыт у них уже имеется, сотни заказов выполнены, много хороших отзывов. Вот и думаю прибегнуть к услугам опытных людей.
Другое дело, что трудно найти конкурентов для составления СЯ, если блог малопопулярен.
В среднем сбор сематического ядра стоит не менее 15-20000. По поводу конкурентов и популярности блога.... Тут в принципе неважно популярен блог или нет. Анализируются конкуренты конкретной ниши а не самого блога. Берутся основные запросы по которому планируется продвижение и смотрятся топовые ресурсы.
Я бы порекомендовал перед заказом сематического ядра сделать анализ ниши и разбить на рубрики и подрубрики, то есть составить структуру. Затем уже заказывать сематическое ядро для этой структуры. Ну или же собирать самому. Просто когда будет структура все встанет на свои места и найдутся конкуренты)))

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Юрий, давайте я вам соберу СЯ для одной категории (так сказать для практики) все равно сейчас не особо занят.
Спасибо, Виталий, но я уже заказал СЯ на KWORK.

Germes

Магистр форума
Симпатии
19
Баллы
72
Веб-сайт
priytblogera.net.ru

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Неплохо))). За 1500 я бы тоже заказал. По результату бы качество узнать)))):p. Я планирую марафон провести, может тогда сематику проще заказать))
Посмотрю на качество. Отзывы хорошие, работает пару лет.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 678 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик