Сбор семантического ядра

maxnik

Ветеран форума
Симпатии
29
Баллы
50
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Всем привет. Товарищи блогеры, кто как собирает, или собирал семантику. Использовал Словоёб. Но что-то с недавних пор перестал работать. Ошибка авторизации:
не удалось авторизоваться в сервисе Yandex.Direct [для Yandex.Wordstat] (ошибка 2). Аккаунт вычеркнут из списка:

Создавал новые аккаунты. Та же песня. Может новые требования, или кто что знает, поделитесь.

maxnik

Ветеран форума
Симпатии
29
Баллы
50
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Пару часов назад общался с поддержкой Кейколлектора. Дал логин/пароль - проверили говорят все работает, скрин скинули. Сказали взять прокси, попробовать. Может блокировка IP. Еще сказали обновления идут постоянно. Если бы такая ошибка была массовая, то саппорт завалили бы уже вопросами. А так они не в курсе.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
фих знает, может и правда глюк какой. .. я не вникала, просто зашла посмотреть, работает или нет. попробовала подключить, а он такую же ошибку выдал. Пока нет времени с ним разбираться =(
Но, вообще, я тоже так подумала, бан либо ай-пи, либо акка. Так как, яндекс буквально, пару дней назад начал мне свою капчу подсовывать, мол, подозревает, что я бот.

maxnik

Ветеран форума
Симпатии
29
Баллы
50
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Ситуация по Словоебу такая. Купил прокси. Запустил - всё работает. Значит, как и предполагал изначально блокировка по IP. Но дальше... Регнулся на Рукаптче, закинул деньги. Словоеб раньше на каптче цифры подсовывал, а сейчас два слова, еле видно, иногда одно на русском (проверял, потому как долго не разгадывает). Короче каптчунисты с трудом разгадывают. И после минут пяти вообще наступает стоп. Это не работа.
Может кто-то в курсе, это рукаптче так, на другом каком будет лучше? Кто как выходит из ситуации?
Кто чем пользуется для сбора ядра, отзовитесь!!!

---- ----

В кейколлекторе тоже настраивается антикаптча. Вряд ли там такая же фигня. Не пойму что не так.

---- ----

И капча я так вижу одна за одной.

Последнее редактирование:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Может перейти на другой сервис? Семраш или серспарт (или как его там, все время забываю). По-моему, удобнее, но платно, хотя несколько запросов в сутки можно бесплатно обрабатывать.

maxnik

Ветеран форума
Симпатии
29
Баллы
50
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Хотелось бы бесплатно :) . Почему-то все молчат, не признаются, как ядро собирают. Если бесплатно никак, то может и собрался бы на кейколлектор. Но после этой каптчи даже не знаю. Там же тоже самое, в принципе.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Почему не делятся))я же рассказала как) несколько запросов можно обработать бесплатно) только изначально нужно знать, куда копать) я вот "курю новости и конкурентов" на их основе уже примерно знаю какой запрос нужен, и в серпстат или семраш. В общей сложности лежит уже ключей 50 и я не успеваю все обработать. Словоебом уже не пользуюсь, кейколлектор покупать не хочу. Трафф растет (тьху-тьху-тьху)

Avgysta

Активный участник
Симпатии
30
Баллы
40
Веб-сайт
avgysta.ru
Привет!
Вот этой капчей пользуюсь: http://getcaptchasolution.com/pjsulvmwli
Что там со словоебом знать не могу, а КК с ней отлично работает. Последнее время нагрузка на него приличная, два сайта готовлю. Проблем с капчей не было, да и с КК тоже :)

---- ----

Прокси пользуюсь бесплатными. Если надо пишите.

Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,284
Пользователи
402
Новый пользователь
VkDutyCC

Счетчик