Сбор семантического ядра

maxnik

Магистр форума
Симпатии
30
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Всем привет. Товарищи блогеры, кто как собирает, или собирал семантику. Использовал Словоёб. Но что-то с недавних пор перестал работать. Ошибка авторизации:
не удалось авторизоваться в сервисе Yandex.Direct [для Yandex.Wordstat] (ошибка 2). Аккаунт вычеркнут из списка:

Создавал новые аккаунты. Та же песня. Может новые требования, или кто что знает, поделитесь.

maxnik

Магистр форума
Симпатии
30
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Пару часов назад общался с поддержкой Кейколлектора. Дал логин/пароль - проверили говорят все работает, скрин скинули. Сказали взять прокси, попробовать. Может блокировка IP. Еще сказали обновления идут постоянно. Если бы такая ошибка была массовая, то саппорт завалили бы уже вопросами. А так они не в курсе.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
фих знает, может и правда глюк какой. .. я не вникала, просто зашла посмотреть, работает или нет. попробовала подключить, а он такую же ошибку выдал. Пока нет времени с ним разбираться =(
Но, вообще, я тоже так подумала, бан либо ай-пи, либо акка. Так как, яндекс буквально, пару дней назад начал мне свою капчу подсовывать, мол, подозревает, что я бот.

maxnik

Магистр форума
Симпатии
30
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Ситуация по Словоебу такая. Купил прокси. Запустил - всё работает. Значит, как и предполагал изначально блокировка по IP. Но дальше... Регнулся на Рукаптче, закинул деньги. Словоеб раньше на каптче цифры подсовывал, а сейчас два слова, еле видно, иногда одно на русском (проверял, потому как долго не разгадывает). Короче каптчунисты с трудом разгадывают. И после минут пяти вообще наступает стоп. Это не работа.
Может кто-то в курсе, это рукаптче так, на другом каком будет лучше? Кто как выходит из ситуации?
Кто чем пользуется для сбора ядра, отзовитесь!!!

---- ----

В кейколлекторе тоже настраивается антикаптча. Вряд ли там такая же фигня. Не пойму что не так.

---- ----

И капча я так вижу одна за одной.

Последнее редактирование:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Может перейти на другой сервис? Семраш или серспарт (или как его там, все время забываю). По-моему, удобнее, но платно, хотя несколько запросов в сутки можно бесплатно обрабатывать.

maxnik

Магистр форума
Симпатии
30
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Хотелось бы бесплатно :) . Почему-то все молчат, не признаются, как ядро собирают. Если бесплатно никак, то может и собрался бы на кейколлектор. Но после этой каптчи даже не знаю. Там же тоже самое, в принципе.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Почему не делятся))я же рассказала как) несколько запросов можно обработать бесплатно) только изначально нужно знать, куда копать) я вот "курю новости и конкурентов" на их основе уже примерно знаю какой запрос нужен, и в серпстат или семраш. В общей сложности лежит уже ключей 50 и я не успеваю все обработать. Словоебом уже не пользуюсь, кейколлектор покупать не хочу. Трафф растет (тьху-тьху-тьху)

Avgysta

Активный участник
Симпатии
35
Баллы
52
Веб-сайт
avgysta.ru
Привет!
Вот этой капчей пользуюсь: http://getcaptchasolution.com/pjsulvmwli
Что там со словоебом знать не могу, а КК с ней отлично работает. Последнее время нагрузка на него приличная, два сайта готовлю. Проблем с капчей не было, да и с КК тоже :)

---- ----

Прокси пользуюсь бесплатными. Если надо пишите.

Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 168 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,319
Пользователи
415
Новый пользователь
Ivan1979

Счетчик