С чего начинать зарабатывать на блоге?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Приветствую!
Вот у моего бложика посещаемость около 120 человек. Я подумываю попробовать хоть немного монетизировать его. С чего советуете начать?
Чтобы не отпугнуть посетителей? Или может ещё рано? Просто у многих видел рекламу от гугла и при меньшей посещаемости.

Последнее редактирование:

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Неужели нет других способов заработать? У тебя не плохая твиттер ферма, можно быть богатым))))
Ну просвети меня. Каким образом? Пока получалось в личной договорённости раскрутка на заказ. 1000 рубасиков заработал.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Куча бирж - форумок,ротапост,блогун и т.д Заводи туда аккаунты и зарабатывай. Можно сделать услугу по прогону твитов, потолкайся по SEOшным форумам посмотри ценники, и вперед!

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Куча бирж - форумок,ротапост,блогун и т.д Заводи туда аккаунты и зарабатывай. Можно сделать услугу по прогону твитов, потолкайся по SEOшным форумам посмотри ценники, и вперед!
Загнать 200 аккаунтов можно разве что в форумок. Но это все очень долго (выполнять задания) и не удобно. А выхлоп - копейки.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Скажу тебе по секрету, заработать в интернете не легко, а выхлоп в основном зависит от желания. http://avtotwit.ru/ вот биржа, попробуй (не испытывал не знаю, если будут сведения о ней отпишись). Можно найти еще, главное желание!

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Скажу тебе по секрету, заработать в интернете не легко, а выхлоп в основном зависит от желания. http://avtotwit.ru/ вот биржа, попробуй (не испытывал не знаю, если будут сведения о ней отпишись). Можно найти еще, главное желание!
Попробую. Спасибо.
До этого пробовал на Twite, Prospero, Ротапост, Форумок, Plibber, iTwip, Socialtools.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Я пробовал подобное но в меньших масштабах с партнеркой от хостинга. Но использовал реплаи. Переходы есть - регистраций нет. Надо попробовать это. Спасибо за наводку!

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Из собственного опыта, могу подсказать, самое главное найти партнерку. Очень хорошо идут всякого рода "платники" игры приложения на андроид и прочее. Найти нужные хештеги, поле для экспериментов не паханное))

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Не сказала бы, что реклама от Гугла и Яндекса отпугивает посетителей. Тут в другом проблема - у многих в браузере стоят антибаннерки.

Илья

Участник
Симпатии
4
Баллы
40
Веб-сайт
ilyavarentsov.ru
Я не советую ставить рекламу на блоге на ранних стадиях. Однако контексную, я думаю, можно ставить, она не сильно мешает основному контенту. Лично на моем блоге стоит две рекламы от гугл в сингле и все. Приносит небольшие деньги.

Монетизировать блог можно за счет статей. Написать отзыв или обзор о сервисе, подкрепленной вашей партнерской ссылкой.

advego - тоже крутая биржа. Я на своем блоге писал о ней, очень даже ничего.

Симпатии
40
Баллы
87
Веб-сайт
blog.yosyfovych.te.ua
Я вот с 120 человеками монетизировал блог в свое время только обзорами на различные партнерские программы. Не могу сказать, что мого зарабатывал - но, на оплату домена/хостинга хватало однозначно.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 955 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик