• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Резкий скачек просматриваемых страниц

Начать паниковать или радоваться красивой статистикой?

• Паниковать

Голосов: 0 0.0%
  • Не парься

• Не сталкивался

• Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Alexey Ruban

Активный участник
Симпатии
32
Баллы
52
Привет всем блоггерам, мой пост не опыт а скорее вопрос поэтому модераторы простите если выбрал не тот раздел.

С вчерашнего дня заметил резкий скачек просматриваемых страниц на блоге

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

С одной стороны нужно радоваться, но этот скачек явно не естественный. Во-первых у меня нет +350 страниц на блоге, и даже если кто-то решил прочесть все статье столько просмотров не наберется. Во-вторых я не тестирую черное SEO и другие способы привлечения трафика. Моя цель это чистая органика с поисковиков + естественные переходы с соцсетей и ссылок.

Так вот вопрос в том что это может быть? Я кому-то перешол дорогу и меня хотят загнать под фильтр или можно не парится особо по этому поводу? Знатоки поделитесь знаниями...

Avgysta

Участник
Симпатии
5
Баллы
12
Привет всем блоггерам, мой пост не опыт а скорее вопрос поэтому модераторы простите если выбрал не тот раздел.

С вчерашнего дня заметил резкий скачек просматриваемых страниц на блоге

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

С одной стороны нужно радоваться, но этот скачек явно не естественный. Во-первых у меня нет +350 страниц на блоге, и даже если кто-то решил прочесть все статье столько просмотров не наберется. Во-вторых я не тестирую черное SEO и другие способы привлечения трафика. Моя цель это чистая органика с поисковиков + естественные переходы с соцсетей и ссылок.

Так вот вопрос в том что это может быть? Я кому-то перешол дорогу и меня хотят загнать под фильтр или можно не парится особо по этому поводу? Знатоки поделитесь знаниями...
У меня аналогичная картина была в апреле-мае. Резкий скачок просмотров и держался ровно месяц, потом так же резко все вернулось на свои места. Я так и не нашла причину, последствий пока вроде нет.

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,188
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик