Резкий скачек просматриваемых страниц

Начать паниковать или радоваться красивой статистикой?

• Паниковать

Голосов: 0 0.0%
  • Не парься

• Не сталкивался

• Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Alexey Ruban

Ветеран форума
Симпатии
35
Баллы
57
Веб-сайт
pro-investing.ru
Привет всем блоггерам, мой пост не опыт а скорее вопрос поэтому модераторы простите если выбрал не тот раздел.

С вчерашнего дня заметил резкий скачек просматриваемых страниц на блоге http://joxi.ru/Q2KDolzh41qN9A С одной стороны нужно радоваться, но этот скачек явно не естественный. Во-первых у меня нет +350 страниц на блоге, и даже если кто-то решил прочесть все статье столько просмотров не наберется. Во-вторых я не тестирую черное SEO и другие способы привлечения трафика. Моя цель это чистая органика с поисковиков + естественные переходы с соцсетей и ссылок.

Так вот вопрос в том что это может быть? Я кому-то перешол дорогу и меня хотят загнать под фильтр или можно не парится особо по этому поводу? Знатоки поделитесь знаниями...

Avgysta

Активный участник
Симпатии
34
Баллы
40
Веб-сайт
avgysta.ru
Привет всем блоггерам, мой пост не опыт а скорее вопрос поэтому модераторы простите если выбрал не тот раздел.

С вчерашнего дня заметил резкий скачек просматриваемых страниц на блоге http://joxi.ru/Q2KDolzh41qN9A С одной стороны нужно радоваться, но этот скачек явно не естественный. Во-первых у меня нет +350 страниц на блоге, и даже если кто-то решил прочесть все статье столько просмотров не наберется. Во-вторых я не тестирую черное SEO и другие способы привлечения трафика. Моя цель это чистая органика с поисковиков + естественные переходы с соцсетей и ссылок.

Так вот вопрос в том что это может быть? Я кому-то перешол дорогу и меня хотят загнать под фильтр или можно не парится особо по этому поводу? Знатоки поделитесь знаниями...
У меня аналогичная картина была в апреле-мае. Резкий скачок просмотров и держался ровно месяц, потом так же резко все вернулось на свои места. Я так и не нашла причину, последствий пока вроде нет.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 244 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,289
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик