1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Резкий скачек просматриваемых страниц

Тема в разделе "Делимся опытом", создана пользователем Alexey Ruban, 6 Ноябрь 2017.

?

Начать паниковать или радоваться красивой статистикой?

Это голосование будет закрыто 18 Декабрь 2017 в 12:14.
  1. Паниковать

2. Не парься

3. Выяснить причину но без паники

4. Не сталкивался

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    Alexey Ruban

Alexey Ruban Активный участник

Привет всем блоггерам, мой пост не опыт а скорее вопрос поэтому модераторы простите если выбрал не тот раздел.

С вчерашнего дня заметил резкий скачек просматриваемых страниц на блоге Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки С одной стороны нужно радоваться, но этот скачек явно не естественный. Во-первых у меня нет +350 страниц на блоге, и даже если кто-то решил прочесть все статье столько просмотров не наберется. Во-вторых я не тестирую черное SEO и другие способы привлечения трафика. Моя цель это чистая органика с поисковиков + естественные переходы с соцсетей и ссылок.

Так вот вопрос в том что это может быть? Я кому-то перешол дорогу и меня хотят загнать под фильтр или можно не парится особо по этому поводу? Знатоки поделитесь знаниями...

2. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

LI статистике верить нужно с осторожностью) Возможно сайт попал под атаку спамеров) Так что паниковать не стоит))

Havrus нравится это.
  3. Александр

Участник БКС

125
    26
    82
    Сайт:
    Ну так в метрике посмотри откуда эти просмотры.

4. Avgysta

Avgysta Участник

7
    1
    5
    У меня аналогичная картина была в апреле-мае. Резкий скачок просмотров и держался ровно месяц, потом так же резко все вернулось на свои места. Я так и не нашла причину, последствий пока вроде нет.

Поделиться этой страницей