Ребяты ^_^ а давайте дружить ВК? =)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
244
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Добрый день) Думала-думала, куда впихнуть сообщение, решила все же сюда. Ну, в общем, предложение простое) давайте дружить вконтактами)) я хороший друг, всякую фигню не постю)) возможно, приглашу вас в группу (это самое страшное, чего можно от меня ожидать). Аккаунт не фейковый) вощим, вот так вот.

Собственно, ссылка https://vk.com/merigold20

N.B. Нам бы сюда в префикс еще зеленый улыбающийся смайлик не помешал)) а то грустный есть, а веселого нет...

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Добрый день) Думала-думала, куда впихнуть сообщение, решила все же сюда. Ну, в общем, предложение простое) давайте дружить вконтактами)) я хороший друг, всякую фигню не постю)) возможно, приглашу вас в группу (это самое страшное, чего можно от меня ожидать). Аккаунт не фейковый) вощим, вот так вот.

Собственно, ссылка https://vk.com/merigold20

N.B. Нам бы сюда в префикс еще зеленый улыбающийся смайлик не помешал)) а то грустный есть, а веселого нет...
Давайте за одно бродить по страницам и ставить лайки и репосты?

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
244
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Всех добавила) спасибо вам за отклик)

Давайте за одно бродить по страницам и ставить лайки и репосты?
На самом деле, я бы с радостью (че лайк то не поставить). Но я не фига без напоминалки не сделаю, у меня какая-то слишком бурная деятельность в контакте развернута, плюс еще проекты. Тут нужно какую-то систему и таблицу вводить. В противном случае, это будет просто...если увидел - зашел, лайкнул. А увидеть что-то среди 1000 подписчиков очень сложно бывает.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
555
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
244
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 161 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,290
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик