• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Ребяты ^_^ а давайте дружить ВК? =)

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
151
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Добрый день) Думала-думала, куда впихнуть сообщение, решила все же сюда. Ну, в общем, предложение простое) давайте дружить вконтактами)) я хороший друг, всякую фигню не постю)) возможно, приглашу вас в группу (это самое страшное, чего можно от меня ожидать). Аккаунт не фейковый) вощим, вот так вот.

Собственно, ссылка https://vk.com/merigold20

N.B. Нам бы сюда в префикс еще зеленый улыбающийся смайлик не помешал)) а то грустный есть, а веселого нет...

Maksimmka

Ветеран форума
Симпатии
13
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Добрый день) Думала-думала, куда впихнуть сообщение, решила все же сюда. Ну, в общем, предложение простое) давайте дружить вконтактами)) я хороший друг, всякую фигню не постю)) возможно, приглашу вас в группу (это самое страшное, чего можно от меня ожидать). Аккаунт не фейковый) вощим, вот так вот.

Собственно, ссылка https://vk.com/merigold20

N.B. Нам бы сюда в префикс еще зеленый улыбающийся смайлик не помешал)) а то грустный есть, а веселого нет...
Давайте за одно бродить по страницам и ставить лайки и репосты?

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
151
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Всех добавила) спасибо вам за отклик)

Давайте за одно бродить по страницам и ставить лайки и репосты?
На самом деле, я бы с радостью (че лайк то не поставить). Но я не фига без напоминалки не сделаю, у меня какая-то слишком бурная деятельность в контакте развернута, плюс еще проекты. Тут нужно какую-то систему и таблицу вводить. В противном случае, это будет просто...если увидел - зашел, лайкнул. А увидеть что-то среди 1000 подписчиков очень сложно бывает.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
543
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
151
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,225
Пользователи
390
Новый пользователь
Ольга И

Счетчик