Ребят, кому не сложно...

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
262
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Друзья, на днях переделала морду сайта, да и в целом кое-какие изменения были. Не могли бы вы полазать по нему, посмотреть. Вдруг где-то что-то отвалилось, уехало, уплыло. Мне он дотакой степени уже примелькался, караул. Вроде пробежалась. Вроде все ок, но мало ли. У всех разные браузеры, скорость и все такое.
Ну еще и критика приветствуется)
Заранее благодарю =)
Пациент - pearative.ru

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
262
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Вот эта хрень мигающая, как опухоль )))
Согласна(( а ее как раз нельзя убирать...по правилам их группы....с другой стороны, я только что об этом подумала...убирать нельзя, но перерисовать ее не запрещали видь... хе-хе-хе))

Germes

Магистр форума
Симпатии
18
Баллы
72
Веб-сайт
priytblogera.net.ru
Галина, я бы на вашем месте сделал открытие внешних ссылок в новой вкладке. Это я про верхнее меню, где соц. сети, БКС. Сейчас просто получается, что кликнув по ссылке пользователь покидает ваш блог, а так бы он его не покидал а просто переходил на новую вкладку. Вам как плюс более длительное время пребывания посетителя на вашем блоге

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
262
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
я бы на вашем месте сделал открытие внешних ссылок в новой вкладке
Каждый раз, переходя на форум по этой ссылке думаю это сделать, и каждый раз из головы вылетает))) Вы правы, да.

Avgysta

Активный участник
Симпатии
35
Баллы
40
Веб-сайт
avgysta.ru
Галина, у вас чудесное видео на главной, засмотрелась...
В технических вопросах я полный ноль, а внешне все хорошо. Если уж вы поставили рекламу, почему в сайтбаре не повесить тоже?

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
394
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Побродила по сайту, кликала, тыкала, открывала )) На первый взгляд ничего не отваливается и не перекашивается.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
262
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Спасибо))

---- ----

Галина, у вас чудесное видео на главной, засмотрелась...
В технических вопросах я полный ноль, а внешне все хорошо. Если уж вы поставили рекламу, почему в сайтбаре не повесить тоже?
Да там как-то и бессмысленно. На телефоне сайдбар уходит далеко вниз, не каждый и долистает до него. А на компьютере, как-только доскролливается до блока с группой вконтакте, то фиксируется именно он. Так что ее там и не очень заметно будет) Хотяя...

Последнее редактирование:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
262
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Галина, не совсем понравился мобильный вид. Сайдбар перекрывает весь экран. Может уменьшить его? Например, поиск вниз снести?
какой сайдбар? какая страница? какой браузер, можно скрин?

Gramspbru

Активный участник
Симпатии
7
Баллы
10
Веб-сайт
gram.spb.ru
Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 170 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,295
Пользователи
408
Новый пользователь
Host-i7u

Счетчик