Раскрутка ВК групп с 0 мануалы, ссылки и тд.

Андрей Масалкин

Магистр форума
Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
Всем привет, вот дошли руки до изучения SMM. и появилось как всегда масса вопросов. Как, что, где и когда.
В первую очередь интересен опыт участников данного сообщества, кто-то продвигал свои группы или клиентские и тд.
Ну а во вторую, это мануалы или ссылки на реально полезные сайты по работе с ВК.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Денис

Участник БКС
Симпатии
33
Баллы
87
Веб-сайт
denis-skripnik.name

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

APTYP

Новичок
Симпатии
3
Баллы
5
Если нельзя эту информацию (реально полезная информация по работе с ВК) прямо в теме опубликовать, то с благодарностью приму в "личку" :) Особенно интересен реальный опыт по работе с фермами ВК-акков. Благодаря общению с форумчанами имею положительный опыт работы с твиттер-фермой, хотелось попробовать "на поле" самой популярной в РФ соцсети. Пока понял, что без пула качественных прокси в ВК делать нечего :(

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
то с благодарностью приму в "личку"
Я конечно извиняюсь, но информацию дать не могу, думаю поймете почему, пара сообщений на форуме ну и т.д и т.п. Так что не обижайтесь.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1249 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,368
Пользователи
440
Новый пользователь
finkonsul

Счетчик