1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Работа с блогом: вопрос-ответ

Тема в разделе "Новости, объявления, идеи", создана пользователем Наталья, 12 Июль 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Уважаемы участники сообщества, есть потребность вот в таком разделе.
    Чем больше работаю с блогом, тем больше возникает вопросов.
    Понятное дело, что "век живи - век учись", но хотелось бы сократить время по поиску нужной и качественной информации.. Цейтнот, знаете ли)
    Думаю, среди блогеров со стажем всегда найдется пара-тройка ресурсов, куда можно "послать" новичков))) почерпнуть знаний!

И в связи с созданной темой. у меня понятное дело есть первый вопрос!
    Сегодня зашла на блоге проверить раздел подписчики и обнаружила аж 7 новых (очень странных) подписчиков. При этом у меня на блоге настроена форма подписки через систему JC и форма подписки на блог, защищённая капчой (для доступа к закрытым ресурсам). Может ли как то еще появиться подписчик?... Подозреваю вражеское вторжение))

2. Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

А в чем странность этих подписчиков? По идее все подписчики активируются через письмо. Не понятно зачем кому то может быть нужно оказаться у вас в подписчиках со злым или корыстным умыслом. Более вероятна обратная ситуация, когда ваш почтовый ящик попадает в базы рассылки различных людей на которых вы никогда не подписывались.

3. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Странность в том, что эти люди не регистрировались через мою форму, так как эти действия не зафиксированы статистикой. Поэтому мне нужно узнать срочно как они попадают на блог, чтобы устранить эту "утечку")). К тому же проверка e-mail-ов показала, что все они зарегистрированы на китайском сервисе

4. Андрей Масалкин

Андрей Масалкин Магистр форума

Как вариант, напишите на эту почту и спросите прямо. Если они подписались на ваш блог, значит им интересен ваш контент, то скорее всего ответят. Ну а если не ответят, то в бан.

Наталья нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Конечно, как вариант! Была такая мысль ) В настоящий момент ограничила функции на блоге и буду налаживать контакт. Мне хотелось бы, чтобы в работе блога всё было предсказуемо)))

6. Андрей Масалкин

Андрей Масалкин Магистр форума

Ну так для того чтобы блог работал предсказуемо, нужно вычислить источник проблемы:) Я бы написал этим товарищам:) Пообещал бы, если ответят, не удалять их из базы и сохранить доступы.

Наталья нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Как я решила свою проблему Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки на блоге :)

Здравствуйте, уважаемые Блогеры!
    У меня появилась вот такая проблемка на блоге.
    При загрузке появляется вот такое поле с надписью. После перезагрузки чаще всего исчезает, реже остаётся на некоторое время. Опять же и появляется не каждый раз, а с определённой периодичностью. Что бы это могло значить? И с этим как то можно справиться?
    Безымянный.png

8. Александр Рус

Администратор Участник БКС Основатель

1,085
    193
    122
    Сайт:
    Наталья, попробуйте отключить плагин HideLinksPro.

Наталья нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Александр, этот плагин так "глючит"? Хорошо, попробую отключить. А ссылки, которые я с помощью плагина сокращаю, работать будут?

10. Александр Рус

Администратор Участник БКС Основатель

1,085
    193
    122
    Сайт:
    Если плагин отключить, то функции которые он выполнял работать не будут.
    P.S. Я не говорю его отключать на совсем, просто проверьте, может дело не в нём.

Наталья нравится это.
  11. maxnik

maxnik Активный участник

Никогда не открывал на форумах свои темы. Подскажите как это сделать на данном форуме?

12. Юрий

Выбрать нужный раздел, там будет список уже созданных тем, а справа сверху кнопка - "создать тему".

13. AlexPilot777

Участник БКС

Всем прювет! У меня спрашивают сколько будет стоить разместить баннер у меня на блоге.. это продавцы автошин.. не знаю что им сказать.. блог пока молодой, посетителей не так много, в основном публика с ФБ приходит. И заодно еще вопрос, типа обратный. Друзья предлогают мне у них разместить мой баннер на халяву, а его у меня нет и пока не пойму как и где его делать.. спасибо

14. Юрий

Давайте дружить в ФБ - дайте ссылку на профиль.

15. AlexPilot777

Участник БКС

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

16. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,073
    345
    153
    Сайт:
    С ценами все индивидуально. Это как на рынке - один продает, другой покупает. Для сайта с посещаемостью +/- сотня посетителей в сутки баннер за 500 руб/мес будет за счастье. Но с другой стороны, если кто-то готов платить больше, то почему бы и нет ))

Поделиться этой страницей