1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Работа с блогом: вопрос-ответ

Тема в разделе "Новости, объявления, идеи", создана пользователем Наталья, 12 Июль 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Уважаемы участники сообщества, есть потребность вот в таком разделе.
    Чем больше работаю с блогом, тем больше возникает вопросов.
    Понятное дело, что "век живи - век учись", но хотелось бы сократить время по поиску нужной и качественной информации.. Цейтнот, знаете ли)
    Думаю, среди блогеров со стажем всегда найдется пара-тройка ресурсов, куда можно "послать" новичков))) почерпнуть знаний!

И в связи с созданной темой. у меня понятное дело есть первый вопрос!
    Сегодня зашла на блоге проверить раздел подписчики и обнаружила аж 7 новых (очень странных) подписчиков. При этом у меня на блоге настроена форма подписки через систему JC и форма подписки на блог, защищённая капчой (для доступа к закрытым ресурсам). Может ли как то еще появиться подписчик?... Подозреваю вражеское вторжение))

2. Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

А в чем странность этих подписчиков? По идее все подписчики активируются через письмо. Не понятно зачем кому то может быть нужно оказаться у вас в подписчиках со злым или корыстным умыслом. Более вероятна обратная ситуация, когда ваш почтовый ящик попадает в базы рассылки различных людей на которых вы никогда не подписывались.

3. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Странность в том, что эти люди не регистрировались через мою форму, так как эти действия не зафиксированы статистикой. Поэтому мне нужно узнать срочно как они попадают на блог, чтобы устранить эту "утечку")). К тому же проверка e-mail-ов показала, что все они зарегистрированы на китайском сервисе

4. Андрей Масалкин

Андрей Масалкин Магистр форума

Как вариант, напишите на эту почту и спросите прямо. Если они подписались на ваш блог, значит им интересен ваш контент, то скорее всего ответят. Ну а если не ответят, то в бан.

Наталья нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Конечно, как вариант! Была такая мысль ) В настоящий момент ограничила функции на блоге и буду налаживать контакт. Мне хотелось бы, чтобы в работе блога всё было предсказуемо)))

6. Андрей Масалкин

Андрей Масалкин Магистр форума

Ну так для того чтобы блог работал предсказуемо, нужно вычислить источник проблемы:) Я бы написал этим товарищам:) Пообещал бы, если ответят, не удалять их из базы и сохранить доступы.

Наталья нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Как я решила свою проблему Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки на блоге :)

Здравствуйте, уважаемые Блогеры!
    У меня появилась вот такая проблемка на блоге.
    При загрузке появляется вот такое поле с надписью. После перезагрузки чаще всего исчезает, реже остаётся на некоторое время. Опять же и появляется не каждый раз, а с определённой периодичностью. Что бы это могло значить? И с этим как то можно справиться?
    Безымянный.png

8. Александр Рус

Администратор Участник БКС Основатель

1,073
    192
    122
    Сайт:
    Наталья, попробуйте отключить плагин HideLinksPro.

Наталья нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Наталья

Участник БКС

Александр, этот плагин так "глючит"? Хорошо, попробую отключить. А ссылки, которые я с помощью плагина сокращаю, работать будут?

10. Александр Рус

Администратор Участник БКС Основатель

1,073
    192
    122
    Сайт:
    Если плагин отключить, то функции которые он выполнял работать не будут.
    P.S. Я не говорю его отключать на совсем, просто проверьте, может дело не в нём.

Наталья нравится это.

Поделиться этой страницей