1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, поделитесь на каких биржах/буксах, партнерках и т.д. вы зарабатываете? Что можете о них сказать? Какие плюсы и минусы? Если темы о бирже нет - запостите новую. Такая информация всем будет интересна и полезна.

Prospero

Тема в разделе "Сервисы заработка на социальных сетях и сайтах", создана пользователем Юрий, 9 Август 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Существует такая биржа для заработка и рекламы с помощью социальных сетей как Prospero Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.
    Задания там имеются, правда в небольшом количестве и с невысокими ценами. На твиттере, во всяком случаему меня цены в пределах от 0,5 до 2 рублей за твит.
    Что скажете об этой бирже?

#1 Юрий, 9 Август 2015
    Последнее редактирование: 9 Август 2015
  2. Дмитрий Паневин

ГБ, но за май-июль удалось наскрести там около 20 000 р.
    В августе - рублей 100 всего... Хорошо, что скрипт там пашет, руками бы задолбался :)

3. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,003
    321
    153
    Сайт:
    Пробовала. У меня не особо получилось. Последнее время решила завязывать с подобными видами заработка. Времени тратится слишком много по отношению к прибыли.

4. TopicStarter Overlay
    Юрий

Я не сильно большой опыт имею в плане заработка на твиттере, но тратя не более получаса в день около 2 долларов в день у меня получалось заработать. Для меня это неплохо.
    За два года сетка моих аккаунтов начала приносить прибыль только после прикручивания к ним PR месяц назад. Не знаю сколько еще эта тема проработает и как дальше будут вести себя биржи но пока время затраты и прибыль меня устраивает.

5. Юрий Йосифович

Участник БКС

Хм... Зарегистрировался на данном сервисе. Может кто шаблончик для Зенки подбросит для работы с ним?

6. TopicStarter Overlay
    Юрий

Что мне не нравится в этой бирже так это то что добавить аккаунт соцсети туда можно только один. Один твиттер, один ВК. Это влияет на масштабы заработка не лучшим образом. И выполнять задания в прямом смысле за копейки не нравится. Есть биржи и получше.

7. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

А если мульти аккаунт)

8. TopicStarter Overlay
    Юрий

А шо это?

9. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Много аккаунтов сделать там)

10. TopicStarter Overlay
    Юрий

Больше одного низзя.

За примерно 5 лет работы я на Prospero заработал около 20 рублей. Ну я туда и не захожу так как заработки там копеечные. Но в отличии, например от Форумка, задания для твиттера даются готовыми (хотя есть и на выдумку).
    Ashampoo_Snap_2017.08.09_10h14m22s_001_.png
    Как видно из скриншота - задания не дорогие. Хотя есть биржи где и вообще по 30 копеек платят.

Поделиться этой страницей