• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Prospero

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
425
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Существует такая биржа для заработка и рекламы с помощью социальных сетей как Prospero www.prospero.ru.
Задания там имеются, правда в небольшом количестве и с невысокими ценами. На твиттере, во всяком случаему меня цены в пределах от 0,5 до 2 рублей за твит.
Что скажете об этой бирже?

Последнее редактирование:

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
380
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Пробовала. У меня не особо получилось. Последнее время решила завязывать с подобными видами заработка. Времени тратится слишком много по отношению к прибыли.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
425
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Я не сильно большой опыт имею в плане заработка на твиттере, но тратя не более получаса в день около 2 долларов в день у меня получалось заработать. Для меня это неплохо.
За два года сетка моих аккаунтов начала приносить прибыль только после прикручивания к ним PR месяц назад. Не знаю сколько еще эта тема проработает и как дальше будут вести себя биржи но пока время затраты и прибыль меня устраивает.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
425
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Что мне не нравится в этой бирже так это то что добавить аккаунт соцсети туда можно только один. Один твиттер, один ВК. Это влияет на масштабы заработка не лучшим образом. И выполнять задания в прямом смысле за копейки не нравится. Есть биржи и получше.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
425
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Больше одного низзя.

За примерно 5 лет работы я на Prospero заработал около 20 рублей. Ну я туда и не захожу так как заработки там копеечные. Но в отличии, например от Форумка, задания для твиттера даются готовыми (хотя есть и на выдумку).
Ashampoo_Snap_2017.08.09_10h14m22s_001_.png
Как видно из скриншота - задания не дорогие. Хотя есть биржи где и вообще по 30 копеек платят.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 199 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,225
Пользователи
390
Новый пользователь
Ольга И

Счетчик