• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Блог Мухамеда-Канапия Продвижение статьями блога — эксперимент

Симпатии
13
Баллы
72
Вот переговариваю один раз с админом vpsadm.ru Саней, и он мне говорит что вроде у меня уже около 80 постов на блоге, а трафика из поисковых систем нет. И вот недавние посты сразу после публикации начали приносить трафик из ПС. Я задумался а что здесь не так, и пришел к выводу что посты которые писались до этого мною, не были оптимизированы под запросы из ПС.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

Г

Галина Нагорная

Пишите для людей по востребованному запросу! Никакой там СЕРЕДИНКИ не нужно! И правильно форматируете, правильное сео, альт в картинках - и главное - статья отличается от топовых чем-то нарытым (нет ни у кого!) или с собственного опыта.
Как правильно оформлять - используя хвосты - описано на смешной школе три последние статьи - из личного опыта по продвижению сайта по медицине. И да! - Смешная школа - под АГС - это я на всякий случай, ибо школота только это и видит. Я этот блог не продвигаю.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 199 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,188
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик