1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, вы можете разместить анонсы своих статей в этом разделе, предварительно ознакомившись с правилами.

Блог Мухамеда-Канапия Продвижение статьями блога — эксперимент

Тема в разделе "Анонсы статей участников БКС", создана пользователем Мухамед-Канапия, 4 Июнь 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Мухамед-Канапия

Участник БКС

Вот переговариваю один раз с админом vpsadm.ru Саней, и он мне говорит что вроде у меня уже около 80 постов на блоге, а трафика из поисковых систем нет. И вот недавние посты сразу после публикации начали приносить трафик из ПС. Я задумался а что здесь не так, и пришел к выводу что посты которые писались до этого мною, не были оптимизированы под запросы из ПС.

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

2. Сергей - 74

Участник БКС Твиттер марафонец

36
    21
    37
    раз на раз не приходиться думаю главное совместить и для роботов и для людей найти серединку.Сложно но можно

Поделиться этой страницей