Блог Мухамеда-Канапия Продвижение статьями блога — эксперимент

Симпатии
13
Баллы
72
Веб-сайт
www.kanapiya.ru
Вот переговариваю один раз с админом vpsadm.ru Саней, и он мне говорит что вроде у меня уже около 80 постов на блоге, а трафика из поисковых систем нет. И вот недавние посты сразу после публикации начали приносить трафик из ПС. Я задумался а что здесь не так, и пришел к выводу что посты которые писались до этого мною, не были оптимизированы под запросы из ПС.

Подробнее

Г

Галина Нагорная

Пишите для людей по востребованному запросу! Никакой там СЕРЕДИНКИ не нужно! И правильно форматируете, правильное сео, альт в картинках - и главное - статья отличается от топовых чем-то нарытым (нет ни у кого!) или с собственного опыта.
Как правильно оформлять - используя хвосты - описано на смешной школе три последние статьи - из личного опыта по продвижению сайта по медицине. И да! - Смешная школа - под АГС - это я на всякий случай, ибо школота только это и видит. Я этот блог не продвигаю.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 326 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,270
Пользователи
400
Новый пользователь
Tanluck

Счетчик