1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Важно Преимущества БКС

Тема в разделе "Новости, объявления, идеи", создана пользователем Юрий, 17 Февраль 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Основные преимущества участников сообщества:
    1. Участники сообщества имеют права создавать темы на форуме в неограниченном количестве.
    2. Участники сообщества имеют доступ к «Ресурсам БКС».
    3. Участник БКС имеет на возможность создать подпись ссылкой на свой сайт, которая будет отображаться под каждым сообщением. Плюс ещё дополнительная ссылка под аватаркой.
    4. Имеет право оставлять тематические ссылки на свой сайт, в сообщениях на форуме.
    5. Попадает в общий список участников сообщества, список Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.

#1 Юрий, 17 Февраль 2015
    Последнее редактирование: 31 Март 2017
    NI4KA и Константин Бабий нравится это.
  2. Александр Рус

Администратор Участник БКС Основатель

1,085
    193
    122
    Сайт:
    Юр, добавь ещё эти пункты.
    4. Rss лента участника попадает в Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки
    5. Участник БКС имеет на возможность создать подпись ссылкой на свой сайт, которая будет отображаться под каждым сообщением. Плюс ещё дополнительная ссылка под аватаркой.
    6. Имеет право оставлять тематические ссылки на свой сайт, в сообщениях на форуме.
    7. Попадает в общий список участников сообщества, список Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки. На данную страницу у участников сообщества стоят ссылки на сайтах.

Это ещё не все. Что то я забыл:)

Maksimmka и Юрий нравится это.
  3. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Я вот почитал все преимущества, и как говорят новомодным словом - слабая мотивация) Особых и выдающихся преимуществ я не увидел. Нет того что действительно цепляет и стимулирует к вступлению.
    Пока форум держится на энтузиазме блогермана Юрия, но энтузиазм когда то заканчивается)

4. Александр Рус

1,085
    193
    122
    Сайт:
    Преимущества ещё будут, но это в будущем;)

5. Платон Щукин

Сколько же раз я слышал это))))
    А если серьезно, каждый стартап начинается с раздачи чего то интересного, здесь получается все наоборот. Не думаешь что это все скоро надоест?

6. TopicStarter Overlay
    Юрий

Лично мне за год не надоело.

7. Платон Щукин

Патриотично))) Не думал что твою энергию можно направить в более выгодное русло)

8. Александр Рус

1,085
    193
    122
    Сайт:
    Путин тоже много чего обещал)))
    Во во, уже год прошел, ужас просто)
    Как я говорил раньше, сообщество будет жить, пока в нем есть хотя бы 1 участник))

9. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,013
    322
    153
    Сайт:
    Кроме преимуществ, еще можно раздел с достижениями сделать. К примеру, за год вступило 100500 блогеров, собрано 100500 рублей, посещаемость 100500 чел/сут, ну и т.д.

Юрий нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Юрий

Попробую реализовать. Только цифры будут скромные. Гордится особо не чем. Для нормальной раскрутки нужны деньги как ни странно :)

Maksimmka нравится это.
  11. Александр Рус

1,085
    193
    122
    Сайт:
    Есть люди, которые без денег с этим превосходно справляются.

12. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,013
    322
    153
    Сайт:
    Показатели будут постоянно расти, главное - начать )) Деньги - это да, но бесплатных способов тоже хватает. Ежедневно рекламу раскидывать на веб-ресурсах подходящей тематики и выхлоп будет. Только сначала надо бы форум полезной информацией забить, а то маловато.

Maksimmka нравится это.
  13. manerov

manerov Участник

А что за розыгрыш?

14. OmarSK

OmarSK Активный участник

62
    7
    42
    Сайт:
    Согласен, полезной информации для вебмастеров-новичков мало здесь. Может какой раздел ввести на форуме, типа матчасть учите)))

Maksimmka нравится это.
  15. Платон Щукин

Есть вопросы, можно создать тему в соответствующем разделе, к примеру Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки всегда отвечу и если могу то помогу) Так и касаемо остальных тем, оптимизация соцсети и так далее

16. OmarSK

OmarSK Активный участник

62
    7
    42
    Сайт:
    Я насчет создания соответствующего раздела на форуме, отдельного. Где можно собрать основные данные по сайтам на вордпресс - FAQ.

17. Александр Рус

1,085
    193
    122
    Сайт:
    Кстати, можно добавить для участников БКС ещё 1 преимущество от участия в сообществе, например скидку на покупку рекламы на этом форуме и сайтах других участников сообщества.

Ну или хотя бы на этом форуме.

18. OmarSK

OmarSK Активный участник

62
    7
    42
    Сайт:
    Не знаю..купятся ли на рекламу на форуме. Показатели пузомерок то низкие, хотя в свете изменений в последние 2 года у яши и гугля можно забить на них...но вот посещаемость тоже низкая.

19. Александр Рус

1,085
    193
    122
    Сайт:
    Это изменение направленно не так сильно в сторону привлечения новых участников в сообщество, как для уже существующих.

20. OmarSK

OmarSK Активный участник

62
    7
    42
    Сайт:
    Новых все же участников и просто зареганных пользователей надо расширять. Иначе проект просто со временем загнется. Надо ченить такое придумать)

Поделиться этой страницей