1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
    Скрыть объявление
  2. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление

Предложение сотрудничества для участников форума

Тема в разделе "Делимся опытом", создана пользователем Василий Блинов, 10 Май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Василий Блинов

Василий Блинов Ветеран форума

99
    13
    62
    Сайт:
    Ребята, привет. У меня сложилась такая ситуация, что люди часто стали обращаться за помощью создания своего блога. Несколько штук я сделал, причем бесплатно и понял, что нужно создать свою инструкцию, так чтобы они сами по шагам могли повторить, да и для себя сохранить кое-какие настройки.

Пишу сюда, потому как тут много опытных ребят. У многих есть свои блоги, но не все они приносят желаемых доход. Поэтому у меня есть предложение совестно со мной в роли соавтора (что-то буду писать я, что-то вы) создать пошаговую инструкцию по моей структуре. Я посчитал, примерно получается около 400 статей +-. Работой на 1-3 года я вас обеспечу.

Если в среднем темпе сейчас начать писать, допустим по 10 статей в месяц, то будете иметь доп. доход 10-15 тыс. рублей в месяц.

Кому интересно такое предложение и есть вопросы, то пишите мне в ВК Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки. Нет так буду шарящего автора в другом месте искать.

Наталья нравится это.
  2. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Василий, привет! :)
    Меня интересует о какой блоговой платформе будет идти речь?
    Например я, лучше всего разбираюсь в этой Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

3. TopicStarter Overlay
    Василий Блинов

99
    13
    62
    Сайт:
    Вадим, о Вордпрессе)

4. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Ну дык это моя тема, думаю, что смогу быть полезен.
    Тем более, я выпускаю ежемесячный журнал о блогосфере, уже кое-какие навыки есть, а там, как карта ляжет :)

5. TopicStarter Overlay
    Василий Блинов

99
    13
    62
    Сайт:
    ВКонтаете Вас можно найти? Напишите мне сообщение.

6. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Отправил запрос на дружбу :)

7. Gal Vindal

Gal Vindal Ветеран форума

День добрый. Моя сильная сторона - это как привлечь внимание к своему блогу и организовать трафик.

Наталья нравится это.
  8. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,078
    346
    153
    Сайт:
    В каком виде оформляется сотрудничество? С какого времени начинается оплата?

Gal Vindal нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Василий Блинов

99
    13
    62
    Сайт:
    Сдаёте статью или серию статей и оплачиваю, условия оплаты обговариваются.

Предложение ещё актуально ;)

Поднимаю тему. Вдруг кто-то решился заняться делом и начать зарабатывать деньги.

Haker_24 нравится это.
  10. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Неужели перевелись?))

Поделиться этой страницей