Предложение сотрудничества для участников форума

Василий Блинов

Ветеран форума
Симпатии
14
Баллы
72
Веб-сайт
iklife.ru
Ребята, привет. У меня сложилась такая ситуация, что люди часто стали обращаться за помощью создания своего блога. Несколько штук я сделал, причем бесплатно и понял, что нужно создать свою инструкцию, так чтобы они сами по шагам могли повторить, да и для себя сохранить кое-какие настройки.

Пишу сюда, потому как тут много опытных ребят. У многих есть свои блоги, но не все они приносят желаемых доход. Поэтому у меня есть предложение совестно со мной в роли соавтора (что-то буду писать я, что-то вы) создать пошаговую инструкцию по моей структуре. Я посчитал, примерно получается около 400 статей +-. Работой на 1-3 года я вас обеспечу.

Если в среднем темпе сейчас начать писать, допустим по 10 статей в месяц, то будете иметь доп. доход 10-15 тыс. рублей в месяц.

Кому интересно такое предложение и есть вопросы, то пишите мне в ВК https://vk.com/vasiliyblinov. Нет так буду шарящего автора в другом месте искать.

Василий Блинов

Ветеран форума
Симпатии
14
Баллы
72
Веб-сайт
iklife.ru

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
44
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top

Василий Блинов

Ветеран форума
Симпатии
14
Баллы
72
Веб-сайт
iklife.ru
Ну дык это моя тема, думаю, что смогу быть полезен.
Тем более, я выпускаю ежемесячный журнал о блогосфере, уже кое-какие навыки есть, а там, как карта ляжет :)
ВКонтаете Вас можно найти? Напишите мне сообщение.

Симпатии
14
Баллы
72
Веб-сайт
iklife.ru
В каком виде оформляется сотрудничество? С какого времени начинается оплата?
Сдаёте статью или серию статей и оплачиваю, условия оплаты обговариваются.

Предложение ещё актуально ;)

Поднимаю тему. Вдруг кто-то решился заняться делом и начать зарабатывать деньги.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
570
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Внимание! В этой теме не было ответов уже 377 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,325
Пользователи
416
Новый пользователь
Katya

Счетчик