• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Предложение сотрудничества для участников форума

Василий Блинов

Ветеран форума
Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
iklife.ru
Ребята, привет. У меня сложилась такая ситуация, что люди часто стали обращаться за помощью создания своего блога. Несколько штук я сделал, причем бесплатно и понял, что нужно создать свою инструкцию, так чтобы они сами по шагам могли повторить, да и для себя сохранить кое-какие настройки.

Пишу сюда, потому как тут много опытных ребят. У многих есть свои блоги, но не все они приносят желаемых доход. Поэтому у меня есть предложение совестно со мной в роли соавтора (что-то буду писать я, что-то вы) создать пошаговую инструкцию по моей структуре. Я посчитал, примерно получается около 400 статей +-. Работой на 1-3 года я вас обеспечу.

Если в среднем темпе сейчас начать писать, допустим по 10 статей в месяц, то будете иметь доп. доход 10-15 тыс. рублей в месяц.

Кому интересно такое предложение и есть вопросы, то пишите мне в ВК https://vk.com/vasiliyblinov. Нет так буду шарящего автора в другом месте искать.

Василий Блинов

Ветеран форума
Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
iklife.ru

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
40
Баллы
70
Веб-сайт
blogin.top

Василий Блинов

Ветеран форума
Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
iklife.ru
Ну дык это моя тема, думаю, что смогу быть полезен.
Тем более, я выпускаю ежемесячный журнал о блогосфере, уже кое-какие навыки есть, а там, как карта ляжет :)
ВКонтаете Вас можно найти? Напишите мне сообщение.

Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
iklife.ru
В каком виде оформляется сотрудничество? С какого времени начинается оплата?
Сдаёте статью или серию статей и оплачиваю, условия оплаты обговариваются.

Предложение ещё актуально ;)

Поднимаю тему. Вдруг кто-то решился заняться делом и начать зарабатывать деньги.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
543
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Пользователи онлайн

Статистика форума