Практическое применение ZennoPoster

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Есть в планах на будущее прикупить себе программу по автоматизации действий человека с браузером - ZennoPoster. Хорошо подходит для однотипных задач.
Но часто читал, что не все покупатели находят ее практическое применение и забрасывают программу. Поэтому у меня возник вопрос к владельцам ZennoPoster или тем кто в курсе какую практическую пользу можно поиметь от использования этой софтины?

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Отвечу коротко - ЛЮБУЮ!
(Чуть более развернуто - я на зенке сижу ПЛОТНО! Делаю на ней ВСЁ, потому что - АВТОМАТ!) Woot

Еще более развернуто:
Есть 2 варианта применения - просто пользоваться (покупать шаблоны/скрипты) и/или самому разрабатывать в ней шаблоны (скрипты) и пользоваться.
Если реализуешь план НОМЕР ДВА, то фиг забросишь, потому что - ДЛЯ СЕБЯ.
По первому варианту - приходится ПОКУПАТЬ, а на хорошие скрипты денег не напасешься (поэтому чаще всего и забрасывают)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Тут наверное ты все же преувеличиваешь, Дмитрий.
Я знаю как минимум два варианта в которых ZennoPoster не поможет:
  1. Регистрация твиттер аккаунтов
  2. Регистрация почты gmail, массовая естественно.
Подозреваю, что список можно расширить.

У меня когда то была задумка собрать скрипт-анонсер (для статей блога) во всякие сабскрайбы и другие подобные сервисы, но так и не получилось сделать это на демке.

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Юра, не нужно путать то, что невозможно автоматизировать в принципе, с невозможностью реализовать это в зенке... ;)
Думаешь, ЧЕМ я в свое время нарегал более 7 МИЛЛИОНОВ тви-акков, которыми потом работал и которые же потом похерил твиттер (прожили от 2 месяцев до полутора лет). :confused:
Кстати, невозможность АВТОрегать аккаунты сейчас, это все - часть грандиозного мероприятия по массовому убийству авто-аккаунтов.
Та же самая картина - с гугло-акками...
Хотя.... ничего невозможного нет... Я более, чем уверен, что могу написать регер, НО!!! Не будет нужных (былых) МАСШТАБОВ! А 100-200 в сутки - мне неинтересно...

Так что круг невозможного опять сузился до НУЛЯ! Еще предложения? ;)

Ё

Ёшкин кот

Если не обладаешь хотя бы базовыми знаниями программирования то тебе будет очень сложно разобраться а уж тем более писать свои шаблоны. А так в принципе инструмент очень крутой.

Я лично не мог осилить эту программу хотя знаком с ней уже больше года, но интересные шаблоны для себя все таки прикупаю по немногу по мере возможностей.
Попробуй, если получится осилить этого зверя то покупай однозначно, если нет, то тогда лучше покупать у проверенных людей которые пишут их под заказ на форуме zenno их много.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
ZennoPoster не поможет:
  1. Регистрация твиттер аккаунтов
Дело в том, что в магазинах все равно продаются аккаунты - свежереги. Выросла цена из-за необходимости подтверждения через смс, но они продаются.
Чем их регистрируют - ZennoPoster и Human Emulator.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Неа, решил начать с лайт, в принципе для не промышленных масштабов хватит. Разница только в количестве потоков, не думаю что это важно для меня.
Когда следующая скидка примерно? К новому году?
Не знаю, эта скидка к семилетию программы до 29 сентября, вроде успел.
Спасибо) Догоняй покупай)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
После Твиттер Групп, наверное. Пока не вижу как его буду применять. А те мысли по автоматизации которые приходят заношу в список. Вот когда список разрастется - тогда будет смысл брать. И наверное лучше стандарт.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
Это классное приобретение! Если бы, трафиковые какие ни будь шаблончики, придумать. Комменты постить или по форумам. Я так читал поверхностно, что такое возможно.

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Прикупил себе Зенку) Заманили скидкой, буду пробовать изучать)
Мои поздравления!..
А я вот мечтаю о второй проф лицухе, т.к. раньше была лазейка - запускать постер на 3 машинах, а потом ее пофиксили, поэтому приходится сидеть на старых версиях... А в новых - столько всего вкусного! Реально можно карманную вэб-империю ботов на любой вкус развернуть...
Да, мечтаю, но вместо этого решили Санычу прикупить стандарт, т.к. уже созрело....

Кста, у них КАЖДУЮ осень ДР (22 сентября), так что каждый сентябрь скидки. Да еще в декабре, перед НГ будут. И весной, вроде бы в марте, но не гарантирую...

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Если войду во вкус то можно и перейти на нее)
Если бы, трафиковые какие ни будь шаблончики, придумать. Комменты постить или по форумам.
Да, попробовать можно. Софтина конечно прикольная, нужно изучить все тонкости и хитрости.
Спасибо) Буду учиться, ну армию ботов то конечно не заведу, у меня и так их полно) Но в малых масштабах вполне можно делать

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Спасибо за наводку, взяла лайт))
Поздравляю! А я коплю на стандарт. В декабре буду брать. Пока курю курсы от Rostonix. Если будут идеи по практическому применению буду рад увидеть в этой теме. Многим полезно будет.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Ну что, как успехи на поприще автоматизации, уважаемые обладатели zennoposter? Покупку окупили или еще изучаете? По каким учебникам учитесь?
Я вот уже не дождусь декабрьской скидки для приобретения стандартной версии (золотая середина).

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Ну что, как успехи на поприще автоматизации, уважаемые обладатели zennoposter? Покупку окупили или еще изучаете? По каким учебникам учитесь?
Как оказалось зенка не заменимый помощник)) Трудно сказать на окупаемость, но на скорость работы заметно повлияло)) Учусь по курсу от stmult вторая версия, ооочень понятно и доходчиво рассказано. Есть еще подобная вещица в свободном доступе

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
441
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Как оказалось зенка не заменимый помощник)) Трудно сказать на окупаемость, но на скорость работы заметно повлияло)) Учусь по курсу от stmult вторая версия, ооочень понятно и доходчиво рассказано. Есть еще подобная вещица в свободном доступе
Я нашел курс от rostonix (модератор с официального форума). Вроде неплохо рассказывает, такая хорошая речь жителя Питера. Пока дошел до экшена файлы. Еще конечно для зенки неплохо знать C++ тогда можно еще более гибкие шаблоны создавать.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1078 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,368
Пользователи
440
Новый пользователь
finkonsul

Счетчик