Важно Пожалуйста помогите мне, прошу по дружески всех!

Симпатии
24
Баллы
77
Веб-сайт
oxygen-dam.ru
Всем здравствуйте, мне нужна ваша помощь, помогите пожалуйста. Я написала на своем блоге что тут привязан Жизненные Шаги, пост для меня сильно важный касающийся моего здоровья, пожалуйста поддержите меня репостом в соц сети или комментарием. Отвечу всем взаимно. Заранее спасибо!

Обязательно к прочтению!!! - Ссылка на статью

Последнее редактирование модератором:

Наталья

Участник БКС
Симпатии
76
Баллы
72
Веб-сайт
blog.natalyakamushkova.ru
Оксана, репост сделала на свою страницу ВК! Вам нужно настроить в шаблоне блога возможность выставлять изображение записи (превью). Потому что ссылка выглядит не привлекательно и на неё могут читатели не обратить внимание.
Посмотрите как получается >>>

Alex

Участник БКС
Симпатии
8
Баллы
67
Веб-сайт
alextitanov.ru
Оксана, репост сделала на свою страницу ВК! Вам нужно настроить в шаблоне блога возможность выставлять изображение записи (превью). Потому что ссылка выглядит не привлекательно и на неё могут читатели не обратить внимание.
Ага, фотка на к репосту не присоединяется, и это не есть гут.

Симпатии
24
Баллы
77
Веб-сайт
oxygen-dam.ru
Д
Дайте ссылку на ваш сайт, я тоже сделаю репост.

---- ----

Я пробовала, но вот сразу не высвечивается но можно переключать картинки где типа пусто.

---- ----

Я пробовала, но вот сразу не высвечивается но можно переключать картинки где ти
дайте тоже вашу ссылку на сайт:)

Последнее редактирование:

Наталья

Участник БКС
Симпатии
76
Баллы
72
Веб-сайт
blog.natalyakamushkova.ru
Раньше на форуме высвечивались ссылки блогов по фото профиля, теперь нет почему-то. Очень неудобно искать как попасть в гости :)
Добро пожаловать! Вот мой блог http://blog.natalyakamushkova.ru/

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
114
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Оксана, вы обращались в Русфонд? Вам лучше туда обратиться, там вам должны существенно помочь, такие организации для этого и созданы. Внесла свою лепту, желаю вам скорейшего выздоровления и всех благ!

---- ----

В соц. сетях опубликовала, но реально они без картинок.

Симпатии
24
Баллы
77
Веб-сайт
oxygen-dam.ru
Репост сделала. Да, ссылка получается не заманчивой...
Бросила еще по группам, может соберем что-то.
Я пыталась чтоб была видна картинка, но что то не получается устранить эту проблему.

---- ----

Оксана, вы обращались в Русфонд? Вам лучше туда обратиться, там вам должны существенно помочь, такие организации для этого и созданы. Внесла свою лепту, желаю вам скорейшего выздоровления и всех благ!

---- ----

В соц. сетях опубликовала, но реально они без картинок.
Я обращалась в 5 или 6 фондов все говорят одно и тоже, вам положена квота ждите своей очереди, а год два три это уже никого не касается. Один фонд пообещал попробовать повлиять на квоту, но не обещают, что смогут помочь. Я бы ждала и три года но все заключается в моих годах.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
198
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Являюсь членом клуба Друзей https://www.change.org/
Рекомендую эту площадку. Присмотритесь, Возможно свою петицию создадите.
Кстати да, на этом сайте многим помогают. Мне на почту очень часто с этого сайта сообщения приходят. На многие откликаюсь.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,263
Пользователи
398
Новый пользователь
Xanders

Счетчик