Важно Пожалуйста помогите мне, прошу по дружески всех!

Симпатии
24
Баллы
77
Веб-сайт
oxygen-dam.ru
Всем здравствуйте, мне нужна ваша помощь, помогите пожалуйста. Я написала на своем блоге что тут привязан Жизненные Шаги, пост для меня сильно важный касающийся моего здоровья, пожалуйста поддержите меня репостом в соц сети или комментарием. Отвечу всем взаимно. Заранее спасибо!

Обязательно к прочтению!!! - Ссылка на статью

Последнее редактирование модератором:

Наталья

Участник БКС
Симпатии
76
Баллы
72
Веб-сайт
blog.natalyakamushkova.ru
Оксана, репост сделала на свою страницу ВК! Вам нужно настроить в шаблоне блога возможность выставлять изображение записи (превью). Потому что ссылка выглядит не привлекательно и на неё могут читатели не обратить внимание.
Посмотрите как получается >>>

Alex

Участник БКС
Симпатии
8
Баллы
67
Веб-сайт
alextitanov.ru
Оксана, репост сделала на свою страницу ВК! Вам нужно настроить в шаблоне блога возможность выставлять изображение записи (превью). Потому что ссылка выглядит не привлекательно и на неё могут читатели не обратить внимание.
Ага, фотка на к репосту не присоединяется, и это не есть гут.

Симпатии
24
Баллы
77
Веб-сайт
oxygen-dam.ru
Д
Дайте ссылку на ваш сайт, я тоже сделаю репост.

---- ----

Я пробовала, но вот сразу не высвечивается но можно переключать картинки где типа пусто.

---- ----

Я пробовала, но вот сразу не высвечивается но можно переключать картинки где ти
дайте тоже вашу ссылку на сайт:)

Последнее редактирование:

Наталья

Участник БКС
Симпатии
76
Баллы
72
Веб-сайт
blog.natalyakamushkova.ru
Раньше на форуме высвечивались ссылки блогов по фото профиля, теперь нет почему-то. Очень неудобно искать как попасть в гости :)
Добро пожаловать! Вот мой блог http://blog.natalyakamushkova.ru/

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Оксана, вы обращались в Русфонд? Вам лучше туда обратиться, там вам должны существенно помочь, такие организации для этого и созданы. Внесла свою лепту, желаю вам скорейшего выздоровления и всех благ!

---- ----

В соц. сетях опубликовала, но реально они без картинок.

Симпатии
24
Баллы
77
Веб-сайт
oxygen-dam.ru
Репост сделала. Да, ссылка получается не заманчивой...
Бросила еще по группам, может соберем что-то.
Я пыталась чтоб была видна картинка, но что то не получается устранить эту проблему.

---- ----

Оксана, вы обращались в Русфонд? Вам лучше туда обратиться, там вам должны существенно помочь, такие организации для этого и созданы. Внесла свою лепту, желаю вам скорейшего выздоровления и всех благ!

---- ----

В соц. сетях опубликовала, но реально они без картинок.
Я обращалась в 5 или 6 фондов все говорят одно и тоже, вам положена квота ждите своей очереди, а год два три это уже никого не касается. Один фонд пообещал попробовать повлиять на квоту, но не обещают, что смогут помочь. Я бы ждала и три года но все заключается в моих годах.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Являюсь членом клуба Друзей https://www.change.org/
Рекомендую эту площадку. Присмотритесь, Возможно свою петицию создадите.
Кстати да, на этом сайте многим помогают. Мне на почту очень часто с этого сайта сообщения приходят. На многие откликаюсь.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 172 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,301
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик