1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
    Скрыть объявление
  2. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление

Постинг в бесплатные каталоги статей

Тема в разделе "Сервисы анонсов для блогеров", создана пользователем Maksimmka, 2 Октябрь 2017.

1. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Фильтровать надо каталоги, так же как и форумы, как и любые доноры. Ясень пень, что если он под агс, то толку не будет. Но под фильтрами и заспамлены, большая часть доноров, на всех биржах.

По этому Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки и Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки вам в помощь!!!

Вы мне лучше подскажите как монетизировать арабов, поляков и прочую вражью нечисть. Сделал несколько акков на фб, женских. Набежало за сутки по 500 - 800 иноземцев на каждый. что им можно продать? (пройду по рефкам)

Галина нравится это.
  2. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Женскую теплоту и ласку)))
    Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки или Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки , по первой ссылке проще можно потренироваться)

Галина и Havrus нравится это.
  3. Елена Прекрасная

Участник БКС

Почему не скажете?? Очень интересно узнатьCat

4. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Интригует))

5. Галина

Участник БКС

Ёк-макарек...что ж я об этом не подумала((у меня на два акка в ФБ куча этой нечисти было(( часть заблокировала, а часть удалила (и перестала их собирать). А тут...оказывается..вон как можно...
    + 1 =)) посмеялась от души)))
    Ребят, расскажите потом, как прошла монетизация арабов и иже с ними =) Любопытно)

6. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

У меня нормально) как у Сани не знаю)))

7. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Не, не понравилась мне тема. Становлюсь расистом)))) Походу они там все маньячелы конченные. Скриптов нет, а вручную с ними работать мерзко.

Галина нравится это.
  8. Виталий

Виталий Участник

Сайту могут навредить множество факторов, особенно если он продвигается по высокочастотным запросам, но не думаю что можно навредить каталогами статей. Я поддерживаю идею. Сам лично продвигаю бесплатными методами: у меня 6 тематических групп в соц сетях, размещаю статьи на форумах, даю бесплатные объявления на доски, размещаюсь в каталогах сайтов и статей, так же каталоги фирм и организаций, закладки, отзовики и многие другие методы внешнего продвижения и привлечения бесплатного трафика. Моему блогу сейчас 5 месяцев, но он уже занимает достойные позиции в поиске.

Maksimmka нравится это.

Поделиться этой страницей