Постинг в бесплатные каталоги статей

Havrus

Участник БКС
Симпатии
287
Баллы
122
Фильтровать надо каталоги, так же как и форумы, как и любые доноры. Ясень пень, что если он под агс, то толку не будет. Но под фильтрами и заспамлены, большая часть доноров, на всех биржах.

По этому https://checktrust.ru/ и https://xtool.ru/ вам в помощь!!!

Вы мне лучше подскажите как монетизировать арабов, поляков и прочую вражью нечисть. Сделал несколько акков на фб, женских. Набежало за сутки по 500 - 800 иноземцев на каждый. что им можно продать? (пройду по рефкам)

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
550
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Симпатии
112
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
186
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Вы мне лучше подскажите как монетизировать арабов, поляков и прочую вражью нечисть.
Ёк-макарек...что ж я об этом не подумала((у меня на два акка в ФБ куча этой нечисти было(( часть заблокировала, а часть удалила (и перестала их собирать). А тут...оказывается..вон как можно...
+ 1 =)) посмеялась от души)))
Ребят, расскажите потом, как прошла монетизация арабов и иже с ними =) Любопытно)

Havrus

Участник БКС
Симпатии
287
Баллы
122
Ребят, расскажите потом, как прошла монетизация арабов и иже с ними =) Любопытно)
У меня нормально) как у Сани не знаю)))
Не, не понравилась мне тема. Становлюсь расистом)))) Походу они там все маньячелы конченные. Скриптов нет, а вручную с ними работать мерзко.

Симпатии
1
Баллы
37
Веб-сайт
iz-metalla.xyz
Сайту могут навредить множество факторов, особенно если он продвигается по высокочастотным запросам, но не думаю что можно навредить каталогами статей. Я поддерживаю идею. Сам лично продвигаю бесплатными методами: у меня 6 тематических групп в соц сетях, размещаю статьи на форумах, даю бесплатные объявления на доски, размещаюсь в каталогах сайтов и статей, так же каталоги фирм и организаций, закладки, отзовики и многие другие методы внешнего продвижения и привлечения бесплатного трафика. Моему блогу сейчас 5 месяцев, но он уже занимает достойные позиции в поиске.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 154 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

1000 участников в группу FB

1000 новых участников в группу Facebook по критериям + бонусы

Статистика форума

Темы
1,262
Пользователи
398
Новый пользователь
Xanders

Счетчик